杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2017年第十八届济南市七项技能大赛象棋比赛甲组成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(16) 参赛名单(42) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(288)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(16) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2017年第十八届济南市七项技能大赛象棋比赛甲组成绩表

新闻编号:11926
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2017-12-30



2017年第十八届济南市七项技能大赛象棋比赛成绩表
组别:甲组裁判长:李伯秋
地点:济南市青少年宫时间:2017-12-30 - 2017-12-30
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














25济  南袁圣哲*262114*296138*2493411*141313621
31济  南刘谦逸321*333374*176*2982410*31111632
34润道棋苑李晓航*332*37385*326388*258361010653
13润道棋苑姜楠*14224*186*256327*88351010634
37济钢仲老师刘润泽*382343*314186*238148321010625
24泉城棋院苗翰桂*232104166*368259*31951010596
14润道棋苑逯佳瑞*130*12154*166368*3710251010577
8济  南赵煜杰*7253*343305*117138*21010538
5博洋俱乐部张锡汉*62*8332375*107289*241010499
3北苑小学宋扬42*162124*26358*3293110104510
23济  南李健顺240*9264*336376*17738994911
17历城文华李逸钧*180272*104314*416237*26994812
32润道棋苑赵梓印*311423*55346*13738*37886513
36济  南刘子豪*352224*416246*146278*34885614
29济  南杜鹏飞*302194254*226316*38641885215
38洪楼三小谭博文370*402394*286*346298*23885216
28济  南郭伽政*272182*114384226*5621885017
35济  南李乾坤360*212*304416*36268*13884818
2济  南孔祥泽12*1329434*186*788884719
33工北二小赵俞杰*340310*402232*304426*27884420
11博洋俱乐部徐渊冰122*252282*9484*16615884321
18济  南李东齐172*284134*37424*2147665622
41工北二小曲子涵*422394364*354174*226*29664823
22济  南董卓鑫212*362*194294*284414*10664624
26高新实验韩新宇250*12042*154166*35617664625
27济  南张子璇280*170202*394216*36633664625
21春晖小学宗嘉禹*220350*422194*274186*28664427
15济  南耿坤钰160*42*142262*194106*11664228
19工北二小姜相宇202*292222*212152*39442663729
1高新实验张照汗**20140*70420*40294*30663130
7洪楼三小张天岳80*6113*5312525*18554631
39高新实验张寿海402*412*382272*63193*9553232
16润道棋苑李文凯*15234*244144*264114*6445433
10高新实验李镐宇92*242172*12454*15422444334
42奥龙小学徐天一410*320210*12204*334*19444235
6济  南边鑫然*5071*231*201392*4416443936
4洪楼三小王春宇*30150*260400*9262*20442937
30润道棋苑郝鑫泽290*202352*82332*1221224438
12济  南伊博文*110262*32102*72302*40223739
40春晖小学雷祥海*390380330*4010*20212223440
20济  南李嘉*190300*27062*4224024222841
9高新实验赵献超*100230*2011040*1039004442
裁判长:李伯秋编排长:彭玉钧孙娜制表时间:2017-12-30 15:54:21
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2017年第十八届济南市七项技能大赛象棋比赛乙组最新排行上一条:2017年第十八届济南市七项技能大赛象棋比赛甲组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号