杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年冠县第八届全民健身运动会暨“毛铺苦荞”杯全县象棋比赛成绩表               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(40.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(168)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年冠县第八届全民健身运动会暨“毛铺苦荞”杯全县象棋比赛成绩表

新闻编号:12004
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-01-07



2018年冠县第八届全民健身运动会暨“毛铺苦荞”杯全县象棋比赛成绩表
组别:裁判长:请输入裁判
地点:请输入比赛地点时间:2018-01-07 - 2018-01-07
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














31林书强聊城*402304*296118410*27125136360 4 1
5宗会超行政服务队*330232*22486328*1110*31116350 3 2
4代禄行政服务队*202124*246358*318369*29116050 3 3
29张克龙东古城142*194314*346338*32104106650 4 4
11杨章龙大名*262254*336*31624858*12106450 3 5
33楚清利聊城52*284114*196*296258*36106250 3 6
32魏国臣聊城*352384*366278*5829824105750 4 7
22霍晓山职教中心92*6252*74136*34817105550 4 8
27许广鲁北陶162*13466*326*257317*996240 3 9
25鲍强农发行182*11274*286277*3373095240 4 10
24林俊杰农发行172*7444*66*116358*3286040 3 11
36丹保国大名341*183323*95407*483385530 4 12
34许继芳聊城*36183*124294*3962262885430 4 13
12胡汝敬农发行22*42343*145176*2881185330 4 14
6秦万青行政服务队*372224*274244*216306*785240 3 15
17许飞店子*240401*393305*12688*2285030 3 16
19刘同法店子*232292*374334*354396*2184940 3 17
16郭长林青年队*270390*231262*204386*884030 3 18
35杨国平大名320*102134*44196*2463775630 4 19
30翟俊士东古城102*31293*17315*67*2575330 3 20
9陈金峰农业局队*220262*303363*235*4072774830 3 21
13杨玉春东古城*152272*352384*224375*4074430 3 22
7沙道敬农业局队*212242*252222*14426665130 4 23
28崔风刚北陶*392332*384254*376126*3465130 3 24
37马万桥桑阿镇60*142192*104284*135*3564820 3 25
39张奎斗桑阿镇280*162172*184344*1941564530 4 26
14张延文青年队*290370*20212272*142364230 4 27
8李贵才农业局队32*34214*5426*1761664130 4 28
20马克刚职教中心40*20140*152162*1843864030 4 29
10周俊江农业局队*300350*152372*264214*263830 3 30
21任增银职教中心70*3222*1464*1061963430 4 31
40马明忠个人310*17133*25*365951354720 4 32
26吴瑞超北陶110*90180*16110133*153720 4 33
2冯海军二实小队*120202*214404*84*741044320 33-434
38赵子岭桑阿镇12*322282*132184*164*2044320 33-235
23王培宏农发行190*50161*3393*154*1444310 3 36
18赵学仲店子*250360*262392*382202*343820 3 37
15刘中元青年队130*10100200*32233*3933110 4 38
1陈洪强二实小队*380152*82212*3021422623710 4 39
3代洪月二实小队*80210*400230150*2601803300 4 40
裁判长:请输入裁判编排长:制表时间:2018-1-7 16:52:55
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年和也杯北仑区首届象棋10+3快棋赛第二阶段前16名组最新排行上一条:2018年冠县第八届全民健身运动会暨“毛铺苦荞”杯全县象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号