杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“友·爱”杯遂川县第二届少儿象棋排位赛混合组成绩表                   编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(78) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(221)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年“友·爱”杯遂川县第二届少儿象棋排位赛混合组成绩表

新闻编号:12117
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-02-04



2018年“友·爱”杯遂川县第二届少儿象棋排位赛成绩表
组别:混合组裁判长:张石云
地点:遂川育才幼儿园 人民医院往转盘方向200米宝龙福苑入口时间:2018-02-04 - 2018-02-04
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮第10轮第11轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次






















36吕希恒象棋协会*442324*216588*7410612*731460165718*6820*1222162110 5 1
74刘述伟智博中级92*774676*128368*5110*601035124314*2216571715380 6 2
68龙怡兴智博中级112*594*735657*19609*811613*18153615*141715080 5 3
6傅文轩智博初级*292134*1465782010*36103012*681258141214*511617280 6 4
12张铭涵清静围棋*25284*16746*296218*41030122014*616361615780 6 5
57欧阳训梁智博中级722*564486*66437*76920117313*36132915*741615470 6 6
30肖梓浩智博中级622*354436*206*4585410*610*12104126014*181614880 5 7
58冯雨乐智博中级*492604666*366*638738*56105412*6122114*221614780 5 8
20罗凯鑫智博中级522*224186308*6889*5791311*1211*7113731515070 6 9
29康宇昊智博中级60*102164*326128*15104311*22117313*571321514370 6 10
60李聪智博初级412*582644*596678*68107412*36122212*3012*561416170 5 11
51张俊鑫智博中级*392544*34638*738748*3583210*112*431461414470 5 12
22廖子超清静围棋*632202*32294*556338*45102912*60147414581414270 62-1413
18王信杰泉小*702194*204454*14638*39108126812*5414301414270 62-1214
21刘孜翾泉小612*264364146*86*126168*52101512*5812431414070 6 15
54梁洋黄坑小学282*512564*486358*3085310*5810*55121812*11414070 5 16
14焦奇剑红军752*15464*214184*38628*1110*35123914681413870 6 17
35王信烨智博初级*712302*464496*5463485110*74101410*7712151413770 6 18
55廖致远智博中级692*482592*774224*266668*53105410*7612*391412770 5 19
59郭好红军*232682*554604*496456*7083310*39103212*721412570 5 20
73康楠智博中级42*644685*767519*58113611*5711*29111313*201315960 5 21
45康信诚博雅20*382274*186306*598228*719*1396711*441313060 5 22
71刘臻泉小350*692*652702*614496*638459*8112011*131311560 5 23
43曾闻象棋协会*472464*304536*577639*2910112*74125112*211214350 5 24
32方子祺明德52*362224294*24*286108*5181110*5910651213360 6 25
1张子劼智博初级502*24124*266686*1081510*43105110*412541213260 6 26
56王崇皓清静围棋*332572*542374725*677587*4494010*7512601212950 61-1227
3廖起里明德671*75325*515136*186116*4185310*1510471212950 61-1028
4袁献慧泉小*73072*82*174116*281286710*3010110*16121266005 29
2戎翔泉小*45212*32*5432646*146168*9101912*291212660 5 30
39冯跃清静围棋510*160502*614406*488188*76105912*1412551212460 6 31
15陈靓薇智博中级*422142*234346*338298*181910*2110312*351212460 51-1232
53刘文慧清静围棋480*522414*434646*668*548558*386110*191212460 51-1033
66杨晨昊智博初级*652764*584634*706536*556756*4983410*771211860 5 34
41袁逸琪象棋协会*600472*532234*344194*49636*278*1110521211260 5 35
8古嘉慧智博中级382*12244*136218*209689*189719*729261113850 6 36
13李洋吴璠清静围棋172*629484*35*727449*2094511*7311711113350 6 37
67罗涵锋红军*31783*743445*605565267*47109*459691112650 6 38
76康善伟博雅272*662*704734*656576*78398*33105510751111950 6 39
44郭子墨泉小360*282263*67355*777*137567*639*4011451111950 5 40
72曾佑楠泉小*570700*622464*565135*27577*269811591111350 6 41
75彭浩泉小*14030*692472772*174386*668*61105610*761111250 5 42
40陈云芳泉小*72342*492194*394476*336278*569449*231110450 5 43
34肖涛清静围棋162*404514*154416*356526*488778*668*631012350 5 44
77王轲博雅*782742*632552*754444*466708*34103510661012150 61-1045
48梁龙辉明德*532554*574544*476396*196346*388168421012150 61-846
52李智伟明德*200530*470692*464656*348218*1983310*411011950 5 47
19赖瑞淇红军242*182112*402174*416488*1585210*210531011750 6 48
16王春林智博初级*340392*292*274104246*216*26178*481041011750 5 49
65王熙来清静围棋660*612714*684764*524644*376*7086310*321011550 5 50
11戴亮清静围棋*680312*194334*44276*38148*328418*611011350 5 51
47郭一铭清静围棋430*410522*754484*404*376636*648910*3101125005 52
9李盛乐智博初级*740252*132*222262624*246*10828*478271011250 5 53
10陈云慧泉小*460290*72244*16616*32696*676388*331010650 5 54
64廖子宇明德*312732*602424*534704*656616476*17849109850 6 55
26钟文浩清静围棋*372212*44313*95555*675427727*79*8911440 5 56
46罗翔宇清静围棋102*432352*722522*423773505*787697*7910140 6 57
69李添清静围棋*550710750*520*781313423*255377*469*6799540 5 58
63李振宇红军220*622774*666586*436716*478448*65834812640 6 59
70肖与珂清静围棋180*722762*714664*646596*776656236*37811940 6 60
33彭燊思源560*172244*116156*226408*598768*52810811840 6 61
49李博涵清静围棋580*502404*354594*714414*286666*248*64811840 5 62
61王世飞智博入门*210650*782392712*54286*648758*53811811140 6 63
27李斯睿清静围棋*760422*452162*234*114726*40641658*9810940 5 64
23刘旺明德590*52152*412272372*624*384286*7084089740 6 65
17李韦锋清静围棋*130330*31242*192752*784246*166646*589140 5 66
62彭倚宇清静围棋*300630720*500252*92232314*54*2862488240 6 67
42张雨菁泉小150*270382*642282463*695*26575787*4879330 6 68
7魏旭成清静围棋400*40100251*313*505765*725*4272674679130 6 69
78冯鑫红军770*670610*380691*253173*55465*4253178130 6 70
25郭臻泉小120*9050*71*621781*313693*243505*3877930 5 71
38熊晨骥清静围棋*80450*420782*374144*754236486*10625610430 6 72
5陈川清静围棋*320230*25222*442612*504784626*2761769330 6 73
24邓贤哲清静围棋*190372*332*102504*16494*174256496*6268930 5 74
28胡惠瀚清静围棋*540440*370312*424324*614494*234624*5068630 5 75
37郭诗元智博初级260*240282*562382*234474654*694*3167068430 6 76
50黄靖琦泉小*10490*390622*2427252*462314*2542848120 6 77
31古云涛智博入门640*110170*28070*690250*620*500370*7808200 5 78
裁判长:张石云编排长:张石云制表时间:2018-2-4 19:27:05
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年慈溪市第35届少儿围棋定升级赛红花赛区13-15级A组最新排行上一条:2018年“友·爱”杯遂川县第二届少儿象棋排位赛混合组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号