杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年第十三届杭州市幼儿围棋团体赛女子二组成绩表                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(44) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(408)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(10) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年第十三届杭州市幼儿围棋团体赛女子二组成绩表

新闻编号:12813
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-06-05



2018年第十三届杭州市幼儿围棋团体赛成绩表
组别:女子二组裁判长:姚坚
地点:杭州青少年活动中心时间:2018-06-05 - 2018-06-05
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分对手分名次












36钱新幼儿园洪欣妍352*334*406448*910*241212421
24喜洋洋幼儿园颜弋采232*224206258810361010502
16三塘实验宋恒佳152*13496*86*208231010483
8紫荆花幼儿园黄舒薇72*5446168*248111010424
40云水苑幼儿园董舒容392*374364426*448*331010425
9浙师大二幼杨昕悦*102114*164*26366*488506
11桐庐滨江幼儿汪思岑*122*92*134196108*888467
33采荷二幼郑知澜*342362304*316*3784088467
20紫荆幼儿园陈星竹192*184*244*1561662588429
23小和山幼儿园董梓钰*240262224296*258*16884010
42桐庐实验幼儿程楚卿412442*34*404*436*37884011
10学正幼儿园丁炘炘90*7264*46*116*2883812
13文苑学前教育钮小扣*142162112174*15619883613
41始版桥幼儿园黄沛雯*420432384*37434644883613
31祥符艺术褚鸿洋*322*294254334306*22883415
44安华幼儿园乐媛432*424*16*366406*41664616
37东新实验周晓璐*38240234441633642664617
4建德实验幼儿黄子悦32*24*84104*569664218
25市府机关吴越*262284*316*246236*20664019
22富阳学院附幼许悦212242*232264*29631663820
2富春五幼葛艺多1242*5494*12610663621
19白金海岸苏杭*200212184*114146*13663622
15临安锦城中心李曦文*16017214420413428663623
34桐庐分水幼儿王雨煊330*322*372384*414*30663624
29吉的堡西溪山蔡沅沅*302312284*234224*18663425
12新安江中心幼马嫣然11014072*6424*5663226
6钱塘帝景赵子安50*32*102122*17414663027
38新华实验夏冉滢370392*412*34227443662828
3萧山区级机关周靖沂*4060420*35214*39662629
5塘栖二幼丁茹涵*628222*144412443830
14和苑幼儿园桑悦章130*122*152184*194*6443631
30萧山红山幼儿白妙涵290*272*332*284*31434443432
18新安江一幼赵梓茜172202*192*142*21429443033
43义蓬一幼陈芸希*440*410*352*394424*38443034
7建德机关幼儿王紫涵*80100*120210392*35443035
28丁荷幼儿园金滢羲272*252*292302264*15442636
1锦城中心幼儿彭伊涵*20*35244252*3217442437
21临安玲珑花园陈玄昕*220*190170*7218227442438
32萧山宁围中心朱玥怡310340*390*270*352*26442039
39九莲幼儿园彭安之*400*380322432*723223440
17富春二幼汪奕岑*180*150*212*13262*1223241
26清荷幼儿园陈逸菲250*230*272*222*28232223042
27景苑幼儿园陈婧文*280300260322*382*21222443
35京杭幼儿园陈诺*36010430303207003444
裁判长:姚坚编排长:倪继伟制表时间:2018-6-5 14:47:11
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年顺德区梁銶琚夫人幼儿园小棋王争霸赛大班围棋组最新排行上一条:2018年第十三届杭州市幼儿围棋团体赛女子二组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号