杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年东昌府区第八届全民健康运动会“谊千年杯”象棋比赛公开组成绩表              编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(48.5) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(117)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年东昌府区第八届全民健康运动会“谊千年杯”象棋比赛公开组成绩表

新闻编号:12876
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-06-25



2018年东昌府区第八届全民健康运动会“谊千年杯”象棋比赛成绩表
组别:公开组裁判长:赵志强
地点:时间:2018-06-24 - 2018-06-24
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数得分逆减名次














9徐继堂站前小学*10243*20542789*2411*11135660 3 1
28王诚华站前小学*442294*426238*61040123134460 4 2
2楚清利站前小学*111*5331547*108239*6116040 3 3
1林书强站前小学*15234*226*881110*3111*4115250 2 4
4吕广义堂邑*392*93125*25226*3781106040 3 5
3魏国臣堂邑*212*12243*124346198*2896330 3 6
23郑立宁个人142*25476*286317*282195930 4 7
10任维琴堂邑90*132254*32627*2183195430 4 8
24宁吉生个人*402222*33395*20797*795340 3 9
31王秀民金柱*432384*24416*23718*1095330 3 10
8徐洪文堂邑*272184*41616*96227*2095240 3 11
12王福祥金柱*201353*4334*33677*2295230 3 12
21孙安国站前小学30*152344*195*267108*2394830 3 13
26刘建广个人180*272374*225215*3274094240 4 14
30刘丽个人*410442*192253*145357*3793940 3 15
11朱义成堂邑21192*174296*16*458985830 4 16
19陈建国金柱51*112304215*406*364585520 4 17
6孔繁涛堂邑*220362*184386286*468284940 41-818
41邢德才个人302*37484*314454*4264684940 41-619
22马连峰个人62*24414265*46*871276520 4 20
20蒋保福个人121*32393*355245*347875830 4 21
40马达个人240*162464*76197*287*2675230 3 22
35于宗宽郑家321*12153203*255*3053374930 4 23
32宓根峰个人*351201*143103*275265*3874630 3 24
29王凯个人162*282454*11474*3351474430 4 25
7宋立新堂邑*132174*234404*296*1272474330 3 26
5许继芳堂邑*19121*351141 3*4753673930 3 27
37谢振平郑家*462412*262184*386463064930 4 28
46张悦个人370*332*402364*42666*4164330 3 29
45李学军个人170 2*292274*416116*1963830 3 30
25楚宪臣个人*362232*102*303353143*3454820 3 31
14刘广厚个人*230391321*53303*255*2954720 3 32
38孙之林个人332*312474*64374*3653254220 4 33
33傅德峰堂邑*380460 2*474124295*3553720 3 34
36谷魁银郑家250*60152*462474385*553320 4 35
42李伟金柱342*474284*94464414*27-5020 4 36
34李付林郑家*420482*212174*342042543620 42-437
27马骏勇个人80260*162*452322 442-3620 42-238
39高凤刚个人40*141133*243      2410 2 39
18王宪强柳园*262*8262*372      3210 1 40
47王文珍个人*482422*382332*36252 -2610 3 41
17庞月田柳园*452*72112*342      2510 1 42
15李维银柳园10210*360*130      2500 2 43
44侯云岐个人280*300          2200 1 44
13崔兆广个人70100*390150      1900 3 45
16王伟柳园*290400270        1800 2 46
43荣维江个人310            900 1 47
48高振个人470*340          600 1 48
裁判长:赵志强编排长:陈洪山制表时间:2018-6-25 8:46:47
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年东昌府区第八届全民健康运动会“谊千年杯”象棋比赛少儿组最新排行上一条:2018年东昌府区第八届全民健康运动会“谊千年杯”象棋比赛公开组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号