杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年业余棋王赛青神分站赛成绩表                               编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(70) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(290)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年业余棋王赛青神分站赛成绩表

新闻编号:12884
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-06-25



2018年业余棋王赛青神分站赛成绩表
组别:裁判长:张渡
地点:青神县篮球家园时间:2018-06-24 - 2018-06-24
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮对手分胜局数直胜后手局数得分逆减名次














29方文忠洪雅222*11435*1769*9112112695 4 1
21郑凌志乐山*322434146*673192311*2912625 4 2
6邹勇彭山*61244*656217*297448*6610684 3 3
23文向俊乐山51*2375*33739*219910664 4 4
31王杰洪雅*442554*416688*2184391710654 4 5
9邹杰东坡区*541373*135407*669299*2310604 3 6
17邓东利犍为*272403*424655*387479*3110603 3 7
44邵斌祥青神310*182224*146127*681110594 4 8
65鲁进东坡区622*50464*175427*59*2710574 31-99
3曾建林仁寿*262704*295307*237408*4710574 31-810
27陈旭成都170321*673*10517*2896510534 4 11
22袁文友乐山*290492*442*394146458*4310505 3 12
12彭学敏东坡区*342354*684556*447668*3310454 3 13
40倪玉春青神392*173105*95197*3849593 4 14
43陈刚青神332*212204*426118*319229584 4 15
1林国志仁寿*421693*85295*275187*689544 3 16
5宋智鹏彭山*231131*363675*307657*329534 3 17
7何亮彭山*131363*233154*185607*389513 3 18
19李东明犍为*361421*373325*405307*519494 3 19
4谭树林仁寿*492*6215385*136418*409493 3 20
13山东东坡区71*5393*16546*336288563 4 21
33王学华青神*430532*464234*156138128544 4 22
68李邑龙乐山572*584126*316476*69818534 4 23
11杜昌明东坡区*532292*354516*436558*448534 3 24
66崔俊东坡区21*643245*28797*12868533 4 25
55刘红军青神252*312584*124626*116*428524 3 26
47张世忠青神452*302504606*688*17838514 4 27
36帅文青神191*7151373*605*106588503 4 28
41张平青神*692564314*595286*46708473 4 29
45刘卫列青神*470600*482*504586*226698464 3 30
2贾文学仁寿*661231*321543*84*146108463 3 31
32王成兵洪雅210*27123*193165*24757583 4 32
15穆如清风成都140262*43*74334*625247482 4 33
51张义青神500*252574*114595*617197463 4 34
18叶晓强犍为*350440*702*20475*15397463 3 35
38余泽刚青神202*142163*245175*59777433 4 36
37沈福忠青神241*91191*361343*165677423 4 37
26王选荣乐山五通区30*150251*523103355*87373 4 38
61黄正刚青神60*522*602353*575515*307333 3 39
42陈聪青神11*193174434*654*506556612 4 40
10王永东坡区*59283*403273*265366*26532 3 41
28罗义东坡区*602464*305665*416276*136492 3 42
58徐槐金青神*672682*552574*454466*366473 3 43
62毛双建青神*650670*532464*554155*546462 3 44
69熊凯青神410*10*632494*566686*456453 31-645
50张永刚青神*512652*472452*494424*566453 31-446
70黄彪青神641*31181*253*544566*416452 3 47
54干志明青神91*241643*23704*675626441 4 48
59任广智青神100*392*563414*515385*256431 3 49
25谢斌乐山五通区*550510*261701643*205596422 4 50
46陈文华青神162*282332*622204*584146393 4 51
63艾小林青神80*570690*532672*644*606323 3 52
48王德明青神300*200450*342392*534576303 4 53
30曾建国洪雅*482474285*3555*195615552 4 54
67刘茂兵夹江580*622272*52*634545*375502 3 55
8杨华东坡区*632*10313*4324*395265501 3 56
24王廷才乐山*371543*663383*355325*155452 3 57
39郑光华青神*400590*342222*48485*185432 3 58
16万远夹江*460342*383133*323373*355382 3 59
14梁文祥东坡区*152384*214444*22424*464602 3 60
60林国安青神280*452614*474364*74634522 4 61
20孙超英犍为*380482*432182*462252*494432 3 62
57陈俊明青神*680632*512*582612494*484422 3 63
56李进青神522*412593*644694*70450436104 64
64李仲常青神*701661*541562*252632*52436103 65
53任德忠青神110*330620630*522482*344342 4 66
35冯强青神182*122112*613243*263163491 4 67
49邓晓鸣青神40*220522*692502*572202391 4 68
34叶振樵青神120*160390480*370520530370 5 69
52宋友权青神*560610*490260530*340640280 4 70
裁判长:张渡编排长:蔡勇制表时间:2018-6-25 21:47:12
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年浙江省幼儿体育大会暨浙江省第十二届幼儿棋类(围棋)表演大赛补充通知上一条:2018年业余棋王赛青神分站赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号