杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子丙组成绩表                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(64.11) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(169)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(18) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子丙组成绩表

新闻编号:12930
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-06-30



2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛成绩表
组别:男子丙组裁判长:朱如林
地点:余姚市兰江小学时间:2018-06-30 - 2018-06-30
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














45肖东一小刘凯泽*0204*0608*010*01201313661
21东江小学李治远*0204*0608*010010*01212662
28肖东一小史 勇*02*0406*0808010*01111643
20阳明小学姚博超*0204*0606*0809*01111594
42新建小学李振邦02*0406*0608*01001010665
22实验一小陈泽宇0002*04*0608*0801010656
3肖东一小汪嘉豪02*0406*0606*0801010577
44阳明小学董 越*02*020406*060801010568
62肖东一小金 泽00*0204*0608*0901010569
56实验一小颜 乐*0203*0404*0608010105410
16实验一小朱原申*0202*0405*0709*010105411
34实验一小张智奕00*0204*0608*010010105012
50马渚镇小许振岩00*0002*0406*08010104013
61实验一小苏俊硕*0204*0405*0607*0995914
46新建小学黄崇毅0002*04*0507*070995815
8马渚镇小李博杨*0204*0606*0808*0995516
31梁弄镇小陈宣延02*0304*0506*080995417
40舜北小学冉 睿*0204*0406*0608*0885618
5东风小学蔡铭浩*02*020406*0808*0885519
41世南小学鲁城郝*0002*0406*0608*0885520
63实验学校陈 澄02*0204*0606*060885421
33肖东一小周义浩*02*0404*060606*0885422
60世南小学童 浩*0203*0406*0608*0885423
4东风小学闻晨宁*0002*0204*0608*0885424
57江南新城徐旷翔*0202*0204*0606*0885225
19梁弄镇小陈宣廷00*0002*0406*060884926
48马渚镇小叶彬宇*0202*0404*0606*0884927
15瑞云学校胡冯彬0002*04*0606*060884828
38舜北小学张政杰00*0204*0404*060884429
9世南小学赵奕涵*02*020204*0406*0884330
17世南小学徐旷迪*0002*0404*0606*0884231
54实验学校朱俊超02*0304*0406*07*0775432
18新建小学谢光程02*0404*0606*060666233
2东风小学郑翰霖02*0404*0406*060665634
24长安小学李文昊*02*020202*0406*0665135
29马渚镇小陈启航*0202*0204*0404*0665136
55实验学校刘昕锐00*0002*0404*060664837
10东风小学张裕晨00*0202*0204*060664838
58世南小学李浩宇00*0202*0404*06*0664839
7舜北小学徐戈胜0002*02*0406*060664640
52马渚镇小李烁超*0202*0202*0406*0664641
12新建小学刘楷瑞*0204*0404*0404*0664542
37长安小学张博文*02*020202*0204*0664543
25长安小学徐 昊*02*020202*0406*0664444
27舜北小学姚皓诚00*0002*0202*040664345
53江南新城郭佳程*0000*0204*04060664146
59实验学校董 铭00*0202*0204*040663947
6江南新城俞帅韬00*0000*0202*040663748
39实验学校韩赞澄0000*0000*0204*0663749
43实验学校严景腾00*0001*0303*050553850
49东风小学马振滔*0202*0404*0404*0445351
13舜水小学刘 畅*02*040404*04*040445152
30江南新城宋景御0002*04*0404*04*0444653
14姚北实验沙致恒00*0002*0404*040444054
64新建小学朱鸿柯*0000*0000*0202*0443955
47实验学校姚皓轩00*0202*0204*040443756
23梁弄镇小姚 涛00*0202*0202*020443657
26舜北小学胡 潇0000*02*0202*020443658
36梁弄镇小黄嘉晨*0202*0202*0404*0443459
11江南新城黄启睿0000*0002*04*040443360
1长安小学童圣杰*0000*0101*0101*0333361
51梨州小学叶先聪00*0000*02*0202*0223362
35长安小学施 展0000*00*000000*0003663
32江南新城肖力邦*0000*000000*000003464
裁判长:朱如林编排长:朱芳芳制表时间:2018/6/30 15:21:33
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年首届长沙市望城区“健康湖南”全民运动会象棋海选赛最新排行上一条:2018年余姚市第十七届中小学生象棋(幼儿)象棋比赛男子丙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号