杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛幼儿园男子乙组体能成绩                 编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(35) 参赛名单(48.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(148)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(35) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛幼儿园男子乙组体能成绩

新闻编号:12998
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-07-17


2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛幼儿园男子乙组体能成绩
编号单位姓名象棋成绩象棋名次拍球成绩拍球名次单立成绩单立名次综合得分综合名次
27临海上盘幼园周湛程13116570.13314.61
2临海上盘镇小陈雨泽122129261.264.82
6景宁实验幼园郑皓泽10620811.4335.23
10临海上盘幼园周宇轩114163100.3155.74
39临海上盘幼园尤舒新105138190.23187.75
35临海上盘幼园金泽宇12391430.32148.16
3象山海韵幼园何凌锐10818030.16289.57
46松阳古市幼园程浩然99142160.49119.98
11松阳古市幼园周鸿译91116950.59810.19
43新昌机关幼园段 誉10779460.133113.310
42泰顺手拉手园陈韩硕813104370.41215.311
9杭州三墩幼园姚哲宇91094420.07381612
29景宁实验幼园吴思翰912130240.064116.113
8景宁实验幼园毛雨浩818145141.26416.214
24景宁实验幼园柳协辰82019220.56917.115
16象山海韵幼园邵彦819135202.22217.416
26临海上盘镇小周懿轩81489440.172718.317
4海曙布政幼园张展瑜81596410.192618.718
21杭州三墩幼园修乐宸817131220.093419.219
7象山海韵幼园丁昱乔821144150.551019.320
30杭州三墩幼园徐梓恒81699400.044721.521
1海曙布政幼园郑皓天822131220.212021.822
36松阳古市幼园汤程晨724101380.31524.523
37泰顺手拉手园包水城72567472.25124.824
47新昌机关幼园王子彧823111310.064125.625
45泰顺伟才幼园张浩彬628139180.212026.226
23象山海韵幼园黄致远63217241.14726.727
19松阳古市幼园陶周锦630140170.281727.428
5北大磐安分园陈一嘉627130240.073827.829
12泰顺手拉手园吴宜庭629100390.371328.430
22北大磐安分园徐琪凯726107340.054528.731
13松阳古市幼园张奕631116290.162830.532
15景宁实验幼园吴张阳635149120.212031.233
25松阳古市幼园吴潘乐44016491.21533.434
33海曙布政幼园周鑫桐53816570.22433.535
18临海上盘幼园黄陈旭633120270.054533.636
41海曙布政幼园严歆博636118280.083635.237
34新昌机关幼园李嘉泽63489440.073835.438
17海曙布政幼园李睿637105360.064137.339
28北大磐安分园金昶霖441109320.21203840
14临海上盘镇小陈科帆439108330.083638.141
40景宁实验幼园陈 功444151110.221938.242
38景宁实验幼园徐梅开443146130.162838.543
31海曙布政幼园陈灏宣442112300.064140.744
32景宁实验幼园周善上24616660.123340.745
20海曙布政幼园张珺霖445107340.22441.846
44景宁实验幼园朱思源247132210.093443.147
48轮空轮空0480480484848
裁判长:袁文华编排长:张文楚制表时间:2018-8-5 4:44:05
本体能成绩由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛幼儿园女子乙组体能成绩上一条:2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛俱乐部女子乙组体能成绩

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号