杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年福建省青少年象棋锦标赛女少丙组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(22) 参赛名单(34.3) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(163)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(22) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年福建省青少年象棋锦标赛女少丙组成绩表

新闻编号:13015
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-07-16



2018年福建省青少年象棋锦标赛成绩表
组别:女少丙组裁判长:林长水
地点:泉州洛江时间:2018-07-12 - 2018-07-16
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮积分对手分名次


















7晋江象棋协会张倩尔82*43254*96182810*1312*31141115151021
28厦门晨鹰严琰*272314*346198138*781610*141241313942
11晋江象棋协会吴以婧120*200322*24486*984101312*71313883
25福建天马象棋林享*261303*74314216*23819*1811*131313864
13崇武中心小学何宸仪*142224*23648*28102712712*11122512121015
4晋江象棋协会万静榆*3273*185*135177199*1192711*2812121006
20睿成轩象棋林佳琳*190112*224274*346147*268151011212847
10集美弈能棋类杜楚涵90*170240*322294*1262382610*191212708
31泉州师院附小陈妍冰322*28254*256*276268*19979*171111939
27福建天马象棋官愉佳280*322294*206318*138189*491411119110
18晋江象棋协会吴煜桐172*9343*165*146228*279259*211118611
9晋江象棋协会裴轩*102183*26474*156116*28178*810109512
19厦门晨鹰杨雨菡202*12426*286238*48319*1101010109113
1晋江象棋协会叶馨苇*20*5284346*76178*2591910*2010108714
15正哲棋院蔡锘淇160*242172*29494*216228*2083310107415
14晋江象棋协会张钰雯130*212163*25186*207*89289*27999216
26泉州师院附小罗欣艺251*33394*17527*317208*10816999117
17泉州师院附小林佳怡*180102*154265*45*15127*9931998918
23晋江象棋协会李昕妍242*164134*126*196256*106217*3998219
21泉州鲤城区黄鋆湘*220140*3264*254154*346*23732997320
2泉州海峡棋院史雅铭1264*194144*264*33696*16818888221
16龙岩象棋协会张楚羚*152232*143183*35347*28727*26888122
8正哲棋院吴佳鑫*7032*12304*114*246146*2289887723
24正哲棋院蔡依寒*230150*102112*6484*296*33622887724
33晋江象棋协会曾榕冰*340260*302222*5424*66248*15886025
32正哲棋院陈曦*310270*110100*30263*55297*21777326
6龙岩象棋协会陈菲菲52*22122*212242*323333*30529775427
22晋江象棋协会王姝琪212*132202*334126*186*15686*24668228
34庄重文实小连晓敏332*294284*14204*164214*5430667029
3正哲棋院张珧晗40*80210*52162*292304*12623666030
5石码中心小学苏琦楠*6010*31030330*302322344*12665931
12福清象棋协会陈乙菲*112192*64234*224104*174345447832
29龙岩弈博棋院陈鑫悦*302342*272152*10234244*324*6446733
30交通路小学廖怡萱290*250330*8032050*3060*34006534
裁判长:林长水编排长:林晓峰制表时间:2018/7/16 10:49:58
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年福建省青少年象棋锦标赛男少乙组最新排行上一条:2018年福建省青少年象棋锦标赛女少丙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号