杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子7岁组成绩表                           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(19) 参赛名单(24.4) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(33)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(19) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子7岁组成绩表

新闻编号:13041
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-07-18



2018年辽宁省少年象棋锦标赛成绩表
组别:男子7岁组裁判长:周晓朴
地点:盘锦水游城假日酒店时间:2018-07-15 - 2018-07-18
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮名次


















14鞍山智睿道场庞志富132*204116*218710*5121812814*1716001
7苏家屯少年宫滕昊宸82*5415*117*147129611*18132115002
18海城棋院张俊赫170*92134*16218*610*1412712513003
5锦州博弈象棋洪启航*6272*24*86178148*21101111*1812004
1苏家屯少年宫崔子航*2234*75185*65177*87*1691311005
11大连市西岗区徐浩轩122*174*14474136*216228*59811006
21铁岭帅才棋苑桂嘉昕*222234*106146*18611858*1210*710007
6大连市西岗区丁浩洋50*42124*16618188*78*1782010008
17辽河青少年宫杨旻泽*182112*204106*56*161386101410009
8辽河青少年宫苏鹏予*70152*3454*196108110*1410*11100010
16辽河青少年宫杨雨泽*152102*23464*124196*2818*9100011
12锦州博弈象棋杨博涵*110192*62234166*76*10821822100012
13苏家屯少年宫刘明轩*140222*182204*114156*17628*180013
20丹东博弈棋校史家瑞*192142172*132244*224*236108*680014
22潘振波棋艺甘书政210*130242*42*234206*11638*1280015
2铁岭帅才棋苑宋卓宸10*24252*9234*46166*136*1980016
3苏家屯少年宫王兆博42*1282192*22*244156*2262380017
4盘锦棋院李宣成*3060*152224*10424*19696*2480018
10盘锦棋院李兆初92*164214*17446*86126*2061560019
19大连市西岗区曲凯文200*12092*3484*16444*246260020
23辽河青少年宫尤晟屹242*212162*122222*94204*156*360021
15铁岭帅才棋苑时绍洋160*8040*24294*134*34234*1060022
9桓仁青少年宫李泽生*100180*19022*152232*244*461660023
裁判长:周晓朴编排长:林松制表时间:2018/7/18 11:49:00
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子6岁组最新排行上一条:2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子7岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号