杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年平阳县第18届中小学体育节“体彩杯”小学生中国象棋比赛男子丙组成绩表           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(168) 比赛棋谱(0) 最新对阵(0) 最新排行(0) 最新胜率(0) 浏览人气(165)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(8) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年平阳县第18届中小学体育节“体彩杯”小学生中国象棋比赛男子丙组成绩表

新闻编号:13939
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-11-07



2018年平阳县第18届中小学体育节“体彩杯”小学生中国象棋比赛成绩表
组别:男子丙组裁判长:林乃军
地点:昆阳镇实验小学时间:2018-11-10 - 2018-11-10
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮第10轮第11轮第12轮第13轮名次


























1鳌江小学柯宥宸00000000000000000000000000000
2鳌江小学吴昌钰00000000000000000000000000000
3鳌江小学吴梓墨00000000000000000000000000000
4鳌江小学颜孙睿00000000000000000000000000000
5鳌江小学张晴天00000000000000000000000000000
6鳌江实验小学蔡宇轩00000000000000000000000000000
7鳌江实验小学池恩照00000000000000000000000000000
8鳌江实验小学黄传宥00000000000000000000000000000
9鳌江实验小学黄兆棒00000000000000000000000000000
10鳌江实验小学李绍一00000000000000000000000000000
11鳌江实验小学赵汉禹00000000000000000000000000000
12宋埠民族小学巫炜豪00000000000000000000000000000
13昆阳二小蔡业健00000000000000000000000000000
14昆阳二小陈 涵00000000000000000000000000000
15昆阳二小陈 硕00000000000000000000000000000
16昆阳二小陈 洋00000000000000000000000000000
17昆阳二小陈东星00000000000000000000000000000
18昆阳二小陈峻熙00000000000000000000000000000
19昆阳二小陈宗航00000000000000000000000000000
20昆阳二小顾西泽00000000000000000000000000000
21昆阳二小何道祥00000000000000000000000000000
22昆阳二小侯世轩00000000000000000000000000000
23昆阳二小胡伟泽00000000000000000000000000000
24昆阳二小黄浩宇00000000000000000000000000000
25昆阳二小黄晟铭00000000000000000000000000000
26昆阳二小黄学亮00000000000000000000000000000
27昆阳二小金源泽00000000000000000000000000000
28昆阳二小孔令森00000000000000000000000000000
29昆阳二小李济哲00000000000000000000000000000
30昆阳二小林宸逸00000000000000000000000000000
31昆阳二小林子能00000000000000000000000000000
32昆阳二小卢圣哲00000000000000000000000000000
33昆阳二小毛其隆00000000000000000000000000000
34昆阳二小倪博轩00000000000000000000000000000
35昆阳二小倪庆铭00000000000000000000000000000
36昆阳二小钱义泽00000000000000000000000000000
37昆阳二小邱星翔00000000000000000000000000000
38昆阳二小童昌磊00000000000000000000000000000
39昆阳二小吴秉鈞00000000000000000000000000000
40昆阳二小吴晨硕00000000000000000000000000000
41昆阳二小吴华益00000000000000000000000000000
42昆阳二小吴政韩00000000000000000000000000000
43昆阳二小肖学楠00000000000000000000000000000
44昆阳二小谢尚尚00000000000000000000000000000
45昆阳二小徐纪恒00000000000000000000000000000
46昆阳二小徐志摩00000000000000000000000000000
47昆阳二小叶翼瑞00000000000000000000000000000
48昆阳二小应以慕00000000000000000000000000000
49昆阳二小张 涵00000000000000000000000000000
50昆阳二小赵 昀00000000000000000000000000000
51昆阳二小郑浩楠00000000000000000000000000000
52昆阳二小钟锦校00000000000000000000000000000
53昆阳二小周修泽00000000000000000000000000000
54昆阳三小蔡昌昊00000000000000000000000000000
55昆阳三小蔡睿泽00000000000000000000000000000
56昆阳三小蔡曜远00000000000000000000000000000
57昆阳三小陈 烁00000000000000000000000000000
58昆阳三小甘永浩00000000000000000000000000000
59昆阳三小孔林灏00000000000000000000000000000
60昆阳三小林煊博00000000000000000000000000000
61昆阳三小王钧乐00000000000000000000000000000
62昆阳三小吴 壕00000000000000000000000000000
63昆阳三小肖钲博00000000000000000000000000000
64昆阳三小谢一帆00000000000000000000000000000
65昆阳三小严华鹏00000000000000000000000000000
66昆阳三小赵治科00000000000000000000000000000
67昆阳三小钟思煌00000000000000000000000000000
68昆阳一小陈钦浩00000000000000000000000000000
69昆阳一小陈显逸00000000000000000000000000000
70昆阳一小陈振翰00000000000000000000000000000
71昆阳一小陈子曰00000000000000000000000000000
72昆阳一小程泽民00000000000000000000000000000
73昆阳一小傅方熙00000000000000000000000000000
74昆阳一小洪一舫00000000000000000000000000000
75昆阳一小李忠阳00000000000000000000000000000
76昆阳一小罗德轩00000000000000000000000000000
77昆阳一小汤景之00000000000000000000000000000
78昆阳一小童圣哲00000000000000000000000000000
79昆阳一小万钱炜00000000000000000000000000000
80昆阳一小王子愉00000000000000000000000000000
81昆阳一小吴 昊00000000000000000000000000000
82昆阳一小谢 鹍00000000000000000000000000000
83昆阳一小谢 鹏00000000000000000000000000000
84昆阳一小余林益00000000000000000000000000000
85昆阳一小郑嘉铭00000000000000000000000000000
86昆阳一小郑书畅00000000000000000000000000000
87昆阳一小周良浩00000000000000000000000000000
88昆阳实验小学白浩轩00000000000000000000000000000
89昆阳实验小学曾子翔00000000000000000000000000000
90昆阳实验小学陈昌乐00000000000000000000000000000
91昆阳实验小学陈廷羿00000000000000000000000000000
92昆阳实验小学陈洋溢00000000000000000000000000000
93昆阳实验小学陈振熙00000000000000000000000000000
94昆阳实验小学戴康晋00000000000000000000000000000
95昆阳实验小学方尚羿00000000000000000000000000000
96昆阳实验小学戈瑞海00000000000000000000000000000
97昆阳实验小学蓝得鋆00000000000000000000000000000
98昆阳实验小学林道和00000000000000000000000000000
99昆阳实验小学刘其璋00000000000000000000000000000
100昆阳实验小学宋华楷00000000000000000000000000000
101昆阳实验小学宋忠行00000000000000000000000000000
102昆阳实验小学唐金耀00000000000000000000000000000
103昆阳实验小学吴佩烨00000000000000000000000000000
104昆阳实验小学吴政汐00000000000000000000000000000
105昆阳实验小学项子奇00000000000000000000000000000
106昆阳实验小学谢秀彦00000000000000000000000000000
107昆阳实验小学赵城熙00000000000000000000000000000
108昆阳实验小学周积瀛00000000000000000000000000000
109昆阳实验小学周竟翔00000000000000000000000000000
110麻步树贤小学陈 豪00000000000000000000000000000
111麻步渔塘小学曾文韬00000000000000000000000000000
112麻步渔塘小学陈阳家00000000000000000000000000000
113麻步渔塘小学陈子昊00000000000000000000000000000
114麻步渔塘小学温作良00000000000000000000000000000
115麻步渔塘小学伍伯涛00000000000000000000000000000
116麻步渔塘小学伍尔睿00000000000000000000000000000
117麻步渔塘小学朱聚谦00000000000000000000000000000
118麻步中心小学陈德泽00000000000000000000000000000
119麻步中心小学陈文涛00000000000000000000000000000
120麻步中心小学杜祖奎00000000000000000000000000000
121麻步中心小学黄梓豪00000000000000000000000000000
122麻步中心小学林德槐00000000000000000000000000000
123麻步中心小学林宣睿00000000000000000000000000000
124麻步中心小学温 锐00000000000000000000000000000
125麻步中心小学温知泉00000000000000000000000000000
126麻步中心小学杨育雕00000000000000000000000000000
127苏步青学校杨智炜00000000000000000000000000000
128山门中心小学智海3300000000000000000000000000000
129水头实验小学黄敬鑫00000000000000000000000000000
130水头实验小学卢昱舟00000000000000000000000000000
131水头实验小学苏 涵00000000000000000000000000000
132腾蛟带溪小学陈金杰00000000000000000000000000000
133腾蛟第一小学黄雨泽00000000000000000000000000000
134榆垟中心学校陈鸣威00000000000000000000000000000
135榆垟中心学校程 烁00000000000000000000000000000
136榆垟中心学校杜王烁00000000000000000000000000000
137榆垟中心学校符 杰00000000000000000000000000000
138榆垟中心学校龚大佑00000000000000000000000000000
139榆垟中心学校侯世烨00000000000000000000000000000
140榆垟中心学校胡天就00000000000000000000000000000
141榆垟中心学校王希源00000000000000000000000000000
142榆垟中心学校温正博00000000000000000000000000000
143榆垟中心学校叶彦漳00000000000000000000000000000
144榆垟中心学校余福翔00000000000000000000000000000
145榆垟中心学校余嘉轩00000000000000000000000000000
146榆垟中心学校郑 翔00000000000000000000000000000
147榆垟中心学校周前衡00000000000000000000000000000
148萧江第三小学高 杭00000000000000000000000000000
149萧江第三小学黄可峥00000000000000000000000000000
150萧江第三小学金 涵00000000000000000000000000000
151萧江第三小学林子翔00000000000000000000000000000
152萧江第三小学潘显铭00000000000000000000000000000
153萧江第三小学施浩楠00000000000000000000000000000
154萧江第三小学王家晟00000000000000000000000000000
155萧江第三小学吴联浩00000000000000000000000000000
156萧江第三小学谢尚嵘00000000000000000000000000000
157萧江第三小学徐顺翔00000000000000000000000000000
158萧江第三小学徐贤跃00000000000000000000000000000
159萧江第三小学张 昊00000000000000000000000000000
160萧江第三小学赵汉诚00000000000000000000000000000
161萧江第三小学郑源勋00000000000000000000000000000
162萧江第五小学金 巢00000000000000000000000000000
163萧江第五小学林 峰00000000000000000000000000000
164萧江第五小学林高灿00000000000000000000000000000
165萧江第五小学梅川斌00000000000000000000000000000
166萧江第五小学梅学镇00000000000000000000000000000
167萧江桃源小学林 滨00000000000000000000000000000
168新纪元学校叶子涵00000000000000000000000000000
裁判长:林乃军编排长:王旺炯制表时间:2018/11/7 11:17:34
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年平阳县第18届中小学体育节“体彩杯”小学生中国象棋比赛女子丙组最新排行上一条:2018年平阳县第18届中小学体育节“体彩杯”小学生中国象棋比赛男子丙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号