杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年攀枝花市外国语学校本部象棋训练赛成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(39) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(121)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年攀枝花市外国语学校本部象棋训练赛成绩表

新闻编号:14822
新闻来源:棋类比赛至尊编排
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-05-06



2019年攀枝花市外国语学校本部象棋训练赛成绩表
组别:裁判长:周永祥
地点:少年宫棋院时间:2019-04-01 - 2020-05-01
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局名次














1陈耀铭 2*1.0323.034*5.0387.04*9.02311.017*13.013.058.061
2林峻辉 11.027*3.0365.039*7.059.013*11.023*12.012.057.052
23何子墨 24*2.0204.0396.013*8.0710.01*10.0211.011.067.053
11张峻豪 12*082.010*4.0205.034*7.099.04*11.011.051.054
13杨皓岚 14*2.0164.026*6.0236.09*8.028.02910.010.063.055
7李国豪  8*2.0124.018*6.048.023*8.0178.026*10.010.058.056
17邱 鹏 18*0222.016*4.0266.0298.07*10.0110.010.057.057
12汪 鑫 112.07*2.092.015*4.0196.010*8.02410.010.057.058
20莫涵皓 192.023*2.0154.011*5.0387.024*7.0289.09.058.049
4赵云泳 32.037*4.056.07*6.016.038*8.0118.08.059.0410
29何宇 30*2.0262.028*4.0246.017*6.0168.013*8.08.057.0411
26王毓凡 252.029*4.0134.017*4.0336.05*8.078.08.056.0412
24刀永俊 23019*2.0214.029*4.018*6.0208.012*8.08.056.0413
9胥远皓 10*062.012*4.0186.0136.011*6.038.08.055.0414
16马九九 152.013*2.0172.021*4.0396.029*6.0108.08.053.0415
5晏 喜 6*2.0104.04*4.0306.02*6.0266.018*8.08.052.0416
15张胡鑫 16*0142.020*2.0122.032*4.0196.0218.08.052.0417
14唐高意 13015*0272.03*2.08*4.0356.030*8.08.044.0418
38郑在昕 371.035*3.035.01*5.020*5.045.036*7.07.049.0319
28钟俊杰 272.039*2.0292.031*3.0365.0347.020*7.07.041.0320
25肖琪航 26*03008*1.0101.022*3.0335.034*7.07.037.0321
10程宇杭 92.05*2.0112.025*4.036.0126.016*6.06.058.0322
18谢共存 172.021*4.074.09*4.0244.037*6.056.06.054.0323
19杨福友 20*02406*2.0224.012*4.015*4.0376.06.049.0324
21崔喆凡 22*2.0182.024*2.0162.06*4.0316.015*6.06.044.0325
30卓鑫 29025*2.0313.05*3.0374.039*6.0146.06.044.0226
3曹鸿俊 4*002.038*2.0144.010*4.0326.09*6.06.042.0327
6李呈文 509*01900*2.0212.0224.031*6.06.036.0328
34李仁杰 331.031*3.013.036*5.0115.028*5.0255.05.050.0229
39钱加兴 0*2.0284.023*4.024.016*4.0304.08*5.05.049.0230
8杨继春 7011*0251.027*2.0142.00*4.0395.05.046.0131
36冯伟洪 351.033*3.02*3.0343.028*3.0275.0385.05.043.0232
27何鸿松 28*02014*081.00*3.036*3.0355.05.041.0233
32尹珩屹 311.01*1.0332.037*3.0153.03*3.005.05.038.0134
37钱星宇 38*1.041.035*2.0323.030*4.0184.019*4.04.042.0035
31石洪源 32*1.0341.030*2.0283.035*4.021*4.064.04.039.0036
22何潇毅 21017*002.019*2.0252.06*2.033*4.04.038.0237
35康朝林 36*1.0381.0372.033*3.0314.014*4.027*4.04.036.0038
33吴邱宇 34*1.0361.032*2.0353.026*3.025*3.0223.03.038.0039
裁判长:周永祥编排长:周永祥制表时间:2019/5/6 15:30:13
本成绩表由[棋类比赛至尊编排]自动生成

下一条:2019年全国象棋男子甲级联赛“磐安伟业杯”预选赛参赛运动员名单上一条:2019年攀枝花市外国语学校本部象棋训练赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号