杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年江西省第四届职工运动会围棋比赛设区市男子成绩表                     编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(43.14) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(296)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(8) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年江西省第四届职工运动会围棋比赛设区市男子成绩表

新闻编号:15886
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-09-12



2019年江西省第四届职工运动会围棋比赛成绩表
组别:设区市男子裁判长:詹良奇
地点:国体中心体育馆新闻发布厅时间:2019-09-08 - 2019-09-12
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮积分对手分名次


















31南昌市陈俊宇32237*426628*821016*1222*14241614*18181041
28抚州市孙 超27*215422*631624*821026*121412714141082
26景德镇市余志明25236*431*43611*81410281022*126*1414943
14赣州市曾西石13224*29415*618826*881028*123112121084
24萍乡市陈 军23*214418*410628641*841031*10111212945
37鹰潭市李勇玲38*231236433*6468*621841*10181212926
7丰城市周丰泉8210*24221*41363*8181021228*1212867
16南昌市熊 斌15*030227*44263*831813*891039*1212848
33宜春市冷长峰34*222229*437439*415642*810102*1212849
6九江市梅志亮523242*420*622611*891038*122612128010
8新余市雷国锋7*05211*230427*637814*84*102212127811
22九江市李 擎21233*42843466*84*10311026108*101010412
2九江市曹 铮1241*410618831*828*839107*1033101010213
18丰城市李小平17229*42462*614*64287*8271037*10109014
10景德镇市鄢新平92742*424*41639*63833*8410108815
15抚州市吴志华16228*21241449*433*41763*82010108816
39景德镇市郑勇军40032*22544*43361082*813*101610108417
27宜春市陈文华28013*216236*4841*611818*82310108418
42上饶市陆之滨41240*46416*425618*633634*82110108419
9南昌市舒 雷10*019214*212*41563486*816*81310108220
38吉安市尹先华37025*03521*25*432634*86841*10106821
4赣州市马发武3*0127*439637*822824*88810*889222
11赣州市李西明12220*28440*62666627*632824*889223
13萍乡市杨 忠14*02705*21747*420*61683989*888424
41新余市谢忠荣42*02030*229417*624625*837838887625
25吉安市曾志明26*038239*223442*429641621*635887426
32上饶市韩 林31*039023*05+240438*435611*617887227
1宜春市杨建平2*04*040238410*427423*419*+634887228
21安福市谢 峰22*035234*27219*423637*625842*887029
20抚州市邓伟喻19*21143*46434*413429*612815*886830
12安福市乔炳峰11*023215*29229*236440620*63886831
40新余市万新生39*24221*211232*219412*436629*886832
3丰城市仇江峰426*420626*61667610*615612*669433
34上饶市章 斌33017*221422*42069*63864261*668234
23南城县徐样平24012*032225*236421*41629627*667435
29吉安市欧阳军30*218233241*212425*420423*640667036
36南城县刘明宇35*226237*227223*212*230+440*45+666637
17南城县余敬南18*034019*213*241230+415*45632*666038
5萍乡市刘宜萍6*08*013032*-038035*219417*436*-446839
19鹰潭市汤火兴2009*017035*221240*25*21-243+445440
30瑞金市刘海生29016*04108*035217*-236*-2    25241
35安福市樊 华36021*038*019030*05032*043+225*225042
43 轮空              35*-019*-00043
裁判长:詹良奇编排长:谢芳制表时间:2019/9/12 11:56:19
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2019年江西省第四届职工运动会围棋比赛设区市女子最新排行上一条:2019年江西省第四届职工运动会围棋比赛设区市男子最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号