杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年江西省轨道集团运动会象棋成绩表                             编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(1) 最新排行(0) 最新胜率(0) 浏览人气(59)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(6) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年江西省轨道集团运动会象棋成绩表

新闻编号:15899
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-09-10



2019年江西省轨道集团运动会成绩表
组别:象棋裁判长:周永涛
地点:国体中心体育馆新闻发布厅时间:2019-10-08 - 2019-10-12
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














1集团机关1张东林凌相国2*             001
2集团机关2杨 宇龙海平1             001
3集团机关3贺斯近黄展军4*             001
4集团机关4马长锋唐检军3             001
5战略发展部朱静谦陶茂渊6*             001
6监察审计部焦 韬周 斌5             001
7总师室梁新欢张慧鹏8*             001
8质安部江 美吴 綮7             001
9监察审计部汤慧娟肖春丽10*             001
10信息管理中心彭阳衍邬 华9             001
11工会1王 彬肖敏华12*             001
12工会2韩 昳田新苹11             001
13综合部徐 涛王建军14*             001
14一大队一中队刘和平任本勇13             001
15一大队四中队章 杨吴 正16*             001
16二大队二中队汪振宇饶 满15             001
17二大队四中队岑 瑞吴昊坤18*             001
18二大队二中队袁 俊林 鑫17             001
19纪检监察室陶 侃饶 远20*             001
204号线邱文俊涂陈帅19             001
21运管中心1付罗松陶 径22*             001
22运管中心2李意诚张翻斌21             001
23运管中心3章海军王文明24*             001
24运管中心4肖 阳漆青青23             001
25运管中心5胡和敏龚佳丽26*             001
26运管中心6高 原汪 霖25             001
27维修中心供电一车间1吴能勇万 波28*             001
28维修中心供电一车间2方建平徐茂锋27             001
29维修中心供电一车间3吴 谨刘文奇30*             001
30维修中心供电一车间4周敏俊孙 彬29             001
31维修中心供电一车间5黄建刚饶应强32*             001
32维修中心供电二车间1查启助余梦天31             001
33维修中心工建一车间1金 昆袁智仁34*             001
34维修中心工建一车间2舒 俊吴林飞33             001
35维修中心机电一车间付方遥刘银华36*             001
36维修中心通号一车间1刘伟武肖水冰35             001
37维修中心通号一车间2邓小珍孙 未38*             001
38维修中心通号二车间1庹 旭宋志明37             001
39维修中心通号二车间2张建春毛本俊40*             001
40维修中心通号二车间3邓军敏熊志鹏39             001
41双港区域程国海黄腾生42*             001
42国体中心区域王 俊屈小亮41             001
43地铁大厦区域涂江件毛重九44*             001
44国体中心区域曾 浩刘丁珍43             001
45瑶湖西区域付凯吉陈 莉46*             001
46安全技术室陶国琴冷阳峰45             001
47乘务一车间蔡 伟陈 瑶48*             001
48乘务二车间谢雪亮龚华波47             001
49检修二车间1廖林林徐星星50*             001
50检修二车间2吴 伟廖红钱49             001
51设备检修车间1李 翔易建水52*             001
52设备检修车间2刘 彬李 斐51             001
53设备检修车间3许 亮刘须星54*             001
54设备检修车间4徐荣红黄庆洋53             001
55设备检修车间5陈小明毛 磊56*             001
56检修二车间陈晓亮黄志玲55             001
57车场控制车间1周伏武刘 琦58*             001
58车场控制车间2方 伟付润川57             001
59技术管理部1章明明卢林富60*             001
60技术管理部2喻光雄汤华斌59             001
61质量安全部傅文杰刘玉龙62*             001
62地产公司1刘晓红杨 璇61             001
63地产公司2温冬平沈泽华64*             001
64工程部王 昭张瑆熠63             001
65综合部陈 颖殷 冉66*             001
66班子成员占越男殷美洲65             001
67班子成员周诚华刘丽蓉68*             001
68贸易发展部夏建军邹郁喆67             001
69班子成员杨 波张兰花70*             001
70车辆管理中心邓作林陆 宇69             001
71地铁工点部刘 杰阮灿椿72*             001
72总体总包部1黄 俊舒 适71             001
73总体总包部2李 游黄新华74*             001
74江报传媒1龚小良王 硌73             001
75江报传媒2蔡 维郑俊峰76*             001
764号线望城车辆段1韩 峰艾平乐75             001
774号线望城车辆段2李 根薛恒娟78*             001
784号线望城车辆段3唐 凯王艳林77             001
794号线一标张军封李培涛80*             001
804号线2标四工区1许 鹏汪 坦79             001
814号线2标四工区2段罗文王 波82*             001
82 轮 空81             001
83 轮 空84*             001
84 轮 空83             001
85 轮 空86*             001
86 轮 空85             001
87 轮 空88*             001
88 轮 空87             001
89 轮 空90*             001
90 轮 空89             001
91 轮 空92*             001
92 轮 空91             001
93 轮 空94*             001
94 轮 空93             001
95 轮 空96*             001
96 轮 空95             001
97 轮 空98*             001
98 轮 空97             001
99 轮 空100*             001
100 轮 空99             001
101 轮 空102*             001
102 轮 空101             001
103 轮 空104*             001
104 轮 空103             001
105 轮 空106*             001
106 轮 空105             001
107 轮 空108*             001
108 轮 空107             001
109 轮 空110*             001
110 轮 空109             001
111 轮 空112*             001
112 轮 空111             001
113 轮 空114*             001
114 轮 空113             001
115 轮 空116*             001
116 轮 空115             001
117 轮 空118*             001
118 轮 空117             001
119 轮 空120*             001
120 轮 空119             001
121 轮 空122*             001
122 轮 空121             001
123 轮 空124*             001
124 轮 空123             001
125 轮 空126*             001
126 轮 空125             001
127 轮 空128*             001
128 轮 空127             001
裁判长:周永涛编排长:谢芳制表时间:2019/9/10 13:57:12
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2019年江西省轨道集团运动会围棋最新排行上一条:2019年江西省轨道集团运动会象棋最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号