杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年江西省轨道集团运动会升级成绩表                             编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(1) 最新排行(0) 最新胜率(0) 浏览人气(93)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(6) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年江西省轨道集团运动会升级成绩表

新闻编号:15903
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-09-10



2019年江西省轨道集团运动会成绩表
组别:升级裁判长:周永涛
地点:国体中心体育馆新闻发布厅时间:2019-10-08 - 2019-10-12
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














1 轮 空2*             001
2二大队二中队汪振宇饶 满1             001
3 轮 空4*             001
4集团机关4马长锋唐检军3             001
5江报传媒2蔡 维郑俊峰6*             001
6车辆管理中心邓作林陆 宇5             001
74号线望城车辆段3唐 凯王艳林8*             001
8 轮 空7             001
9 轮 空10*             001
10综合部陈 颖殷 冉9             001
11 轮 空12*             001
12 轮 空11             001
13 轮 空14*             001
14工会1王 彬肖敏华13             001
15工会2韩 昳田新苹16*             001
16维修中心供电一车间3吴 谨刘文奇15             001
17总体总包部1黄 俊舒 适18*             001
18技术管理部1章明明卢林富17             001
19设备检修车间4徐荣红黄庆洋20*             001
20双港区域程国海黄腾生19             001
21纪检监察室陶 侃饶 远22*             001
224号线一标张军封李培涛21             001
234号线邱文俊涂陈帅24*             001
24 轮 空23             001
25运管中心5胡和敏龚佳丽26*             001
26 轮 空25             001
27 轮 空28*             001
28 轮 空27             001
29维修中心供电一车间2方建平徐茂锋30*             001
30 轮 空29             001
31江报传媒1龚小良王 硌32*             001
32维修中心通号二车间1庹 旭宋志明31             001
33 轮 空34*             001
34 轮 空33             001
35维修中心供电一车间1吴能勇万 波36*             001
36 轮 空35             001
37 轮 空38*             001
38 轮 空37             001
39一大队四中队章 杨吴 正40*             001
40 轮 空39             001
41运管中心6高 原汪 霖42*             001
424号线2标四工区2段罗文王 波41             001
43检修二车间1廖林林徐星星44*             001
44乘务二车间谢雪亮龚华波43             001
45 轮 空46*             001
46维修中心供电一车间5黄建刚饶应强45             001
47 轮 空48*             001
48运管中心4肖 阳漆青青47             001
494号线望城车辆段2李 根薛恒娟50*             001
50 轮 空49             001
51 轮 空52*             001
52国体中心区域王 俊屈小亮51             001
53 轮 空54*             001
54设备检修车间2刘 彬李 斐53             001
55 轮 空56*             001
56 轮 空55             001
57二大队二中队袁 俊林 鑫58*             001
58地产公司2温冬平沈泽华57             001
59集团机关2杨 宇龙海平60*             001
60班子成员占越男殷美洲59             001
61综合部徐 涛王建军62*             001
62 轮 空61             001
63班子成员杨 波张兰花64*             001
64地铁大厦区域涂江件毛重九63             001
65技术管理部2喻光雄汤华斌66*             001
66设备检修车间3许 亮刘须星65             001
67集团机关1张东林凌相国68*             001
684号线望城车辆段1韩 峰艾平乐67             001
69二大队四中队岑 瑞吴昊坤70*             001
70运管中心2李意诚张翻斌69             001
71工程部王 昭张瑆熠72*             001
72维修中心通号二车间2张建春毛本俊71             001
73瑶湖西区域付凯吉陈 莉74*             001
74战略发展部朱静谦陶茂渊73             001
75检修二车间2吴 伟廖红钱76*             001
76 轮 空75             001
77车场控制车间1周伏武刘 琦78*             001
78 轮 空77             001
79贸易发展部夏建军邹郁喆80*             001
80维修中心工建一车间1金 昆袁智仁79             001
81地铁工点部刘 杰阮灿椿82*             001
82维修中心机电一车间付方遥刘银华81             001
83维修中心工建一车间2舒 俊吴林飞84*             001
84地产公司1刘晓红杨 璇83             001
85 轮 空86*             001
86总师室梁新欢张慧鹏85             001
87运管中心1付罗松陶 径88*             001
88 轮 空87             001
89 轮 空90*             001
90监察审计部焦 韬周 斌89             001
91质量安全部傅文杰刘玉龙92*             001
92 轮 空91             001
93 轮 空94*             001
94 轮 空93             001
95维修中心通号一车间1刘伟武肖水冰96*             001
96 轮 空95             001
97 轮 空98*             001
98运管中心3章海军王文明97             001
99 轮 空100*             001
100 轮 空99             001
101乘务一车间蔡 伟陈 瑶102*             001
102监察审计部汤慧娟肖春丽101             001
103国体中心区域曾 浩刘丁珍104*             001
104检修二车间陈晓亮黄志玲103             001
105 轮 空106*             001
106维修中心供电二车间1查启助余梦天105             001
107信息管理中心彭阳衍邬 华108*             001
108 轮 空107             001
109 轮 空110*             001
110维修中心通号二车间3邓军敏熊志鹏109             001
1114号线2标四工区1许 鹏汪 坦112*             001
112总体总包部2李 游黄新华111             001
113 轮 空114*             001
114班子成员周诚华刘丽蓉113             001
115 轮 空116*             001
116设备检修车间5陈小明毛 磊115             001
117 轮 空118*             001
118 轮 空117             001
119安全技术室陶国琴冷阳峰120*             001
120设备检修车间1李 翔易建水119             001
121一大队一中队刘和平任本勇122*             001
122集团机关3贺斯近黄展军121             001
123 轮 空124*             001
124 轮 空123             001
125维修中心供电一车间4周敏俊孙 彬126*             001
126维修中心通号一车间2邓小珍孙 未125             001
127质安部江 美吴 綮128*             001
128车场控制车间2方 伟付润川127             001
裁判长:周永涛编排长:谢芳制表时间:2019/9/10 13:49:58
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会升级比赛最新排行上一条:2019年江西省轨道集团运动会升级最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号