杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会升级比赛成绩表                     编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(2) 最新排行(1) 最新胜率(1) 浏览人气(365)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(6) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会升级比赛成绩表

新闻编号:15905
新闻来源:小河棋院编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-10-10



2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会成绩表
组别:升级比赛裁判长:周永涛
地点:国体中心体育馆新闻发布厅时间:2019-10-08 - 2019-10-12
编号团体姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














1集团机关1占越男殷美洲128*264*           001
2集团机关2龚小良王硌127266           001
3集团机关3李翔易建水126*262*           001
4集团机关4马长锋唐检军125261           001
5战略发展部朱静谦陶茂渊124*269*           001
6监察审计部焦 韬周 斌123270           001
7总师室梁新欢张慧鹏122*258*           001
8质安部江 美吴 綮121257           001
9监察审计部王彬肖春丽120*256*           001
10信息管理中心彭阳衍邬 华119274           001
11工会1徐荣红黄庆洋118*275*           001
12工会2韩 昳田新苹117253           001
13综合部徐 涛王建军116*252*           001
14一大队一中队刘和平任本勇115251           001
15一大队四中队章 杨吴 正114*279*           001
16二大队二中队汪振宇饶 满113280           001
17二大队四中队岑 瑞吴昊坤112*281*           001
18二大队二中队袁 俊林 鑫111247           001
19纪检监察室陶 侃饶 远110*246*           001
204号线邱文俊涂陈帅109245           001
21运管中心1付罗松陶 径108*244*           001
22运管中心2李意诚张翻斌107243           001
23运管中心3章海军王文明106*242*           001
24运管中心4肖 阳漆青青105241           001
25运管中心5胡和敏龚佳丽104*240*           001
26运管中心6高 原汪 霖103239           001
27维修中心供电一车间1吴能勇万 波102*238*           001
28维修中心供电一车间2方建平徐茂锋101237           001
29维修中心供电一车间3吴 谨刘文奇100*236*           001
30维修中心供电一车间4周敏俊孙 彬99235           001
31维修中心供电一车间5黄建刚饶应强98*234*           001
32维修中心供电二车间1查启助余梦天97233           001
33维修中心工建一车间1金 昆袁智仁96*232*           001
34维修中心工建一车间2舒 俊吴林飞95231           001
35维修中心机电一车间付方遥刘银华94*230*           001
36维修中心通号一车间1刘伟武肖水冰93229           001
37维修中心通号一车间2邓小珍孙 未92*228*           001
38维修中心通号二车间1庹 旭宋志明91227           001
39维修中心通号二车间2张建春毛本俊90*226*           001
40维修中心通号二车间3邓军敏熊志鹏89225           001
41双港区域程国海黄腾生88*224*           001
42国体中心区域王 俊屈小亮87223           001
43地铁大厦区域涂江件毛重九86*222*           001
44国体中心区域曾 浩刘丁珍85221           001
45瑶湖西区域付凯吉陈 莉84*220*           001
46安全技术室陶国琴冷阳峰83219           001
47乘务一车间蔡 伟陈 瑶82*218*           001
51设备检修车间1贺斯近黄展军78*214*           001
52设备检修车间2刘 彬李 斐77213           001
53设备检修车间3许 亮刘须星76*212*           001
56检修二车间陈晓亮黄志玲7329           001
57车场控制车间1周伏武刘 琦72*28*           001
58车场控制车间2方 伟付润川7127           001
61质量安全部傅文杰刘玉龙68*24*           001
62地产公司1刘晓红杨 璇6723           001
64工程部王 昭张瑆熠6521           001
66班子成员张东林凌相国6322*           001
69班子成员杨 波张兰花60*25           001
70车辆管理中心邓作林陆 宇5926*           001
74江报传媒1杨宇龙海平55210*           001
75江报传媒2蔡 维郑俊峰54*211           001
794号线一标张军封李培涛50*215           001
804号线2标四工区1许 鹏汪 坦49216*           001
814号线2标四工区2段罗文王 波48*217           001
48乘务二车间谢雪亮龚华波810            0065
49检修二车间1廖林林徐星星80*0            0065
50检修二车间2吴 伟廖红钱790            0065
54设备检修车间4王彬肖敏华750            0065
55设备检修车间5陈小明毛 磊74*0            0065
59技术管理部1章明明卢林富70*0            0065
60技术管理部2喻光雄汤华斌690            0065
63地产公司2温冬平沈泽华66*0            0065
65综合部陈 颖殷 冉64*0            0065
67班子成员周诚华刘丽蓉62*0            0065
68贸易发展部夏建军邹郁喆610            0065
71地铁工点部刘 杰阮灿椿58*0            0065
72总体总包部1黄 俊舒 适570            0065
73总体总包部2李 游黄新华56*0            0065
764号线望城车辆段1韩 峰艾平乐530            0065
774号线望城车辆段2李 根薛恒娟52*0            0065
784号线望城车辆段3唐 凯王艳林510            0065
82 轮 空470            0065
83 轮 空46*0            0065
84 轮 空450            0065
85 轮 空44*0            0065
86 轮 空430            0065
87 轮 空42*0            0065
88 轮 空410            0065
89 轮 空40*0            0065
90 轮 空390            0065
91 轮 空38*0            0065
92 轮 空370            0065
93 轮 空36*0            0065
94 轮 空350            0065
95 轮 空34*0            0065
96 轮 空330            0065
97 轮 空32*0            0065
98 轮 空310            0065
99 轮 空30*0            0065
100 轮 空290            0065
101 轮 空28*0            0065
102 轮 空270            0065
103 轮 空26*0            0065
104 轮 空250            0065
105 轮 空24*0            0065
106 轮 空230            0065
107 轮 空22*0            0065
108 轮 空210            0065
109 轮 空20*0            0065
110 轮 空190            0065
111 轮 空18*0            0065
112 轮 空170            0065
113 轮 空16*0            0065
114 轮 空150            0065
115 轮 空14*0            0065
116 轮 空130            0065
117 轮 空12*0            0065
118 轮 空110            0065
119 轮 空10*0            0065
120 轮 空90            0065
121 轮 空8*0            0065
122 轮 空70            0065
123 轮 空6*0            0065
124 轮 空50            0065
125 轮 空4*0            0065
126 轮 空30            0065
127 轮 空2*0            0065
128 轮 空10            0065
裁判长:周永涛编排长:谢芳制表时间:2019/10/10 15:34:47
本成绩表由[小河棋院编排软件]数据发布工具自动生成

下一条:2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会象棋比赛最新排行上一条:2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会升级比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号