杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年苏家屯区第四届“职工杯”象棋比赛公开组成绩表                      编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(48) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(163)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年苏家屯区第四届“职工杯”象棋比赛公开组成绩表

新闻编号:17822
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-11-08



2020年苏家屯区第四届“职工杯”象棋比赛成绩表
组别:公开组裁判长:王大军
地点:时间:2020-11-07 - 2021-12-08
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮累进分胜局数直胜犯规次数后手局数得分顺减名次














28范振伟辽阳市*272194*316447*468410911484004 1
9厉嘉宁铁西区*102134*6527*4494610*2811484003 2
2陈 连大东区11*123255*9520769*4611415 04 3
46杨宝忠皇姑区452*484406*88289*910210494 04 4
44陈希强大南*432424296*28797*2591710454 04 5
40张玉明抚顺市*392344*464316*368179*2610434 03 6
17阎昭君观陵山*18232*264226298*409*4410414 03 7
26姜永和苏家屯区251*373173*185127*4294010384 04 8
34杨博淞苏家屯区332*402484*364316*88*410365 03 9
48于 建盘锦市*472462*342154*226108*1910345 03 10
6杨国斯苏家屯区52*24495*42517*27159394 04 11
36单 成盘锦市*352312*274346406*298129374 04 12
8丁长国苏家屯区*72384*36466*46346*238384 03 13
4左德斌苏家屯区*30142*19411688*288348364 04 14
25吕学东盘锦市*261153*2335*77447358343 04 15
19梁大权观陵山202*28242144*36*338488324 042-616
31赵国伟沈北新区322*364284*404*344436338324 042-417
1孙 钢大南*21473*114105*65*206428322 03 18
12史宝印苏家屯区*11121*353385*265187*368303 03 19
20赵一俊大南*190392*183455*2516*298293 03 20
35谷 光浑南新区360*451121*53*385237*258253 03 21
42贾雪艳皇姑区412*442*30466*107267*17353 03 22
10王承春苏家屯区9072*134*15426*486147302 04 23
22白鸿勇大南212*292244*174484115*327283 04 24
11陈 军辽阳市121*16314*44334*225457282 04 25
15陈 平苏家屯区161*251373*483*325457*67273 03 26
18金禹生苏家屯区170*52203263*435*125167253 04 27
30孙建立盘锦市290*412422*33254*276217233 04 28
14张胜利盘锦市130*40412*19247436*107213 04 29
21王鹤松苏家屯区*220230*380*39224476*307193 03 30
29耿建阳皇姑区*302224*444236*176366206343 04 31
23柳 明观陵山240*212334*294276*35686283 04 32
33冯清河大南*340432*232304*116196*316263 03 33
27郑澍家大南280*322362*134*234304*36223 03 34
7徐 凯浑南新区80*100392*374254*214436203 04 35
41杨立新苏家屯区*420300*140*470392*54246123 03 36
45李忠武苏家屯区*460351163*203135*155*115222 03 37
38王云祥吉林省371*81213*123353*163395192 04 38
32姜 文苏家屯区*31027051*163153*475225172004 39
16牛喜鹏大南*151111*451321*373385*185172 03 40
3刘裕昆抚顺市42*17484*254194*144274262 04 41
43苏 斌苏家屯区440*330472*244184*314*74182 03 42
47马 汉浑南新区480*10*430412*142322*134102 03 43
13李 栋沈河区*142*9210-272*45-*24-472141 037-044
24宋 伟大石桥*23262*222432*21-13-*412141 037-044
39白沈贵苏家屯区40-*20-*7-21-*410372*38241 03 46
37韩正波皇姑区*381261*1517116-*39-5-70 04 47
5许维国辽宁大学*60180*321351*30-41-*37-50 03 48
裁判长:王大军编排长:林松制表时间:2020/11/8 12:52:07
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2020年杭州市江干区“鑫棋道杯”象棋等级赛竞赛6-7级组最新排行上一条:2020年苏家屯区第四届“职工杯”象棋比赛公开组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号