杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江阴市棋类定(升)级赛定段组成绩表                            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(144) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(1619)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(8) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年江阴市棋类定(升)级赛定段组成绩表

新闻编号:17943
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-11-21



2020年江阴市棋类定(升)级赛成绩表
组别:定段组裁判长:徐广立
地点:江阴中等专业学校时间:2020-11-21 - 2020-11-21
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














121定段组俞目煊*12221024*8261128*76109012*48012541
48定段组吕逸文472*394316*2086310*11312121012462
74定段组黄程鹏732*654776*5289410*211213012462
63定段组腾致尧*642724*7061068*4889210*12010524
21定段组王志诚*222384*466848*12107410*28010505
76定段组翁 昕752*7941196*1581218*201082010486
82定段组吴浩晨812*8741214*1096558*5210*76010467
90定段组缪彦彬892*9941356*558610*12110106010467
94定段组符语哲932*1154*9261328*74814210*70010467
112定段组吴浩天1112*12941146*12161198*811016010467
106定段组周添乐1052*12541086*636918*4910*900104211
70定段组蔡兆安692*574634*876458*6810940104012
12定段组龚梓宸112*8436*68218*12910630103813
13定段组曹夏添*142302*114*316188410*740103614
28定段组黄周闻272*92414*536158*1610210103614
15定段组曹煜丰*162364*306766*286188*38084816
20定段组刘子琦192*18496486*58768*6084816
55定段组王子睿*562684*626906*826548*78084816
92定段组王子衿912*1094944*1086778*63881084816
47定段组费俊玮*480442*424164*266468*62084620
77定段组夏铭杰*782884*744466*926988*84084620
84定段组王加陈832*9541236*216658*13877084620
119定段组赵俊逸*1202984*7641046*11261308113084620
6定段组王子瑞52*141416126*906*3820084424
52定段组庄哲豪512*434496746*368828*30084424
125定段组卞译雯*12621062*12741206*14261398122084424
78定段组周永康770*852614*956496*75855084227
108定段组张润韬1072*1274*1064924*10461158*142084227
142定段组肖泽航1412*1394*132413361258*948108084227
16定段组朱橙骁150*292254*47698288*112084030
38定段组陆千帆372*212452*274576*39815084030
81定段组刘堃锴*820962*1244586*9981128*92084030
83定段组王予舟*8401002*1264624*6461328*99084030
91定段组高可知*9201162*1384726*10661028*120084030
99定段组张 涛*1002902974*1356816*85883084030
132定段组陈瀚轩1312*13741426*9461148*83895084030
2定段组束湘灵10*19284*374236*9868083837
30定段组陈子昂292*134154*654536*31852083837
49定段组蒋析哲*502604*524266*7881068*72083837
68定段组吴依诺672*552574*856378708*2083837
72定段组张芯媛712*632594*914876*65849083837
113定段组刘博伟*11401362*11541026*1108488*119083837
37定段组薛程文*380322*24426*686368*42083643
62定段组孙首嘉612*534554*836856*73847083643
95定段组赵泽睿*962842*1404784*10061108*132083643
120定段组周蒋楷1190*932794*12541236*114891083643
122定段组顾文昊1210*970*11621404*11161338*125083643
5定段组周泽宇*60*72184*3362061408*10083448
42定段组戴子宸412*312472*294596*45837083249
10定段组徐梓煊90*250172*194336*185082850
9定段组丁煦涵*102284*20436*16626*8064851
31定段组陆翊辰*322424*484134*86306*18064652
114定段组张君豪1132*1334*11241396*13261206*102064652
1定段组朱子锐*22244*641276*136106*23064454
65定段组丁义腾*662742*984306*846726*44064454
87定段组薛景源*882822*1304704*724806*98064454
102定段组徐振元1012*1212694*11341076*916114064454
46定段组徐魏棠452*334214*774616*47669064258
129定段组沈一航*13021122*13321344*1246126*104064059
14定段组陈明轩130*272234*454394*35619063860
36定段组李昀轩352*152434*756526*37661063860
39定段组刘芮祺*402482*262444*146386*22063860
45定段组黄驭博*460402*384146*706426*26063860
61定段组殷秋怡*620562*782884*464586*36063860
100定段组任家琳990*8301412*694954*1236107063860
115定段组高博宇*11629421132*13741096*1086*111063860
133定段组黄炜航*134211421294*14241356*12267063860
3定段组黄皓晟*42264*124*9425666*27063668
26定段组邱承启252*32394*494474*53645063668
85定段组钱铭睿*862782*1284684*626996*88063668
8定段组刘乙男72122*22*114314*3369063471
18定段组陈逸禅172202*52*74436*15631063471
27定段组周梓墨*280140*342382*244*2963063471
111定段组施政霖*112013421092*7141224*1316115063471
130定段组邱叶鸣1290*1072872*9741316*1196139063471
22定段组施开源210*352332*23274*43639063276
69定段组周渝航*700642*10221002*664606*46063276
75定段组卞皓淇*760862*1184364*586786*54063276
79定段组姜皓君*802762*12021242*864646*56063276
98定段组钱辰宇972*1192652*674936*77687063276
110定段组华辰轩1090*892734*12361136*956135063276
127定段组吴睿轩*128210821252*121344*1386*126063276
135定段组丁睿霖*13621184*904994*13341246*110063276
139定段组颜 森*140214221374*1144116*1256*130063276
19定段组程在妍*20020*322102*441366*14063085
23定段组汤宸沣*24042*142224*24*2561063085
44定段组万永凯430*470352*392414*57665063085
104定段组张博涵1032*1232714*11941084*1096129063085
126定段组楚一凡1250*1032832*9321414*1376127063085
54定段组陈皓轩530*590892*414736*55675062890
88定段组孙毅文870*7701172*612974*93685062890
107定段组王志杰*10801300*8621284*1024966*100062890
56定段组郭承韬550*610930*1052514*59679062693
53定段组刘钰潇*542622*604284*304264*124044294
93定段组薛奕明*9401200*5621264*984884*97044294
109定段组周铭轩*1102922*1114824*11541044101044294
25定段组曹曦匀*260102*162244*34234*58043897
57定段组汤镐泽*582702*682664*384444*140043897
64定段组郁宏飞630*6901012*514834*79435043897
73定段组张淏荃*740802*11021184*544624*89043897
123定段组王安旗*12421044*8441104*12041004*131043897
33定段组贾恒与*342462*22454*10484*600436102
43定段组许笑宁*442522*362604*184224*960436102
59定段组徐潘浩*600542*722804*424564*710436102
97定段组张圣哲*9801222*9921302*882664930436102
140定段组吴思远1390*1312952*1222174*54570436102
41定段组王梓逸*420342*282542*442114*800434107
124定段组华艺斐1230*1012812*7941294*1354530434107
141定段组翟梓程*142060*10001162*126212841380434107
24定段组薛季辰232*12372*252272*674290432110
29定段组蒋瀚霖*300160*402422*344274*240432110
96定段组胡佳扬950*8101310*13621014*1074430432110
131定段组冯品月*13201400*9621384*130411141230432110
137定段组蒋徐依阳*13821322*13921152*118412641340432110
58定段组王馨月570*672514*814754*614250430115
7定段组汤琳烯*8050*42182*222404*1330428116
35定段组潘诗炫*360220*440322*504144*640428116
60定段组陈卓远592*492532*432674*694330428116
71定段组刘宇轩*720662*10421112*802344590428116
89定段组谢子皓*9001100*540340*322504730428116
116定段组黄怡诺1150*9101220*14101052*1034510428116
134定段组顾皓天1330*11101362*1292*12721184*1370428116
51定段组方梓轩*520502*582642*56244*1160426123
80定段组曹煜城790*7301052*592714*874410424124
138定段组许梓睿1370*1172912*1312*12841274*1410424124
101定段组王炜翔*10201240*640402*962864*1090420126
11定段组於晟睿*120*17213282*1392*4121030238127
4定段组陈思源30*23070*172192*512670228128
32定段组马宇彤310*370190*350890*1172*170228128
67定段组卢禹睿*680580*502982*602242*40228128
86定段组石昊田850*7501070*1172792*1012*660228128
136定段组张煜韬1350*1130*13409601172*1921050228128
34定段组周昱言330*410270*892292*712500226133
66定段组吴天钰650*7101032*572692*972860226133
128定段组梁星辰1270*1052852*10721382*1412*1180226133
50定段组周垚晨490*510670*1032352*892*340224136
118定段组朱子祥1172*1352752*7321372*13421280224136
17定段组张逸晨*180110*10040*1400*1052320222138
103定段组刘浩然*10401260*660500*4021162*110220139
105定段组赖泽楷*10601280*800560*1160170*1360028140
40定段组冯渝源390*450290*10101030*701170026141
117定段组吴锦时*11801380*880860*1360320*400018142
143定段组补双1*144000*0000*00000000143
裁判长:徐广立编排长:姚坚制表时间:2020/11/21 15:25:39
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年江阴市棋类定(升)级赛一段组最新排行上一条:2020年江阴市棋类定(升)级赛定段组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号