杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年江阴市棋类定(升)级赛二段组成绩表                            编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(8) 参赛名单(56) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(569)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(8) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2020年江阴市棋类定(升)级赛二段组成绩表

新闻编号:17947
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2020-11-21



2020年江阴市棋类定(升)级赛成绩表
组别:二段组裁判长:徐广立
地点:江阴中等专业学校时间:2020-11-21 - 2020-11-21
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














53二段组孙绎清*542504*5564582910*131212012481
29二段组陈炫圜*302184*376248*538421021010482
24二段组毛俊壹232*354216*296*1885010*16010463
13二段组华睿启*142*15436558*20105310*6010424
21二段组季炜皓*22264*244266*483410*29010424
6二段组沈君霖52*212154*36278*451013010406
12二段组陈逸洋112*272194*564982010*53010367
20二段组包子煜192*31496*278138*1283708468
50二段组蒋丰泽492*532474*43678*248*4208468
37二段组王立元*382264294*316*346558*20084410
27二段组郭益辰*282124*426206*66268*34084211
42二段组邱昱安412*434274*396458*29850084212
18二段组陆思宇172*292254*96246*2382084013
34二段组方 元332*392414*236378*21827083814
38二段组夏士照370*332432*514196*31854083814
43二段组黄德森*442422*384504396*49814083814
54二段组沈依萱530*512*522484*176478*38083417
16二段组彭媛媛150*50112*41496*14824083018
2二段组杨梓嘉10*56252*3543648*18082619
5二段组张卓奕*60162*24124*144*763064620
45二段组宋泽承*462484396*536*42666*26064421
23二段组邱煜皓*240322*144344*526186*4064222
3二段组赵希哲*4214*13464*24306*5064023
26二段组沈添翼252*372354*214156*27645064023
49二段组王梓豪*500462*484526*126436*47064023
55二段组缪知航*562524534*134256*37646064023
4二段组杨鹏钧3082*14*76216*2623063627
14二段组赵辰洋130*102232*40456166*43063627
31二段组欧阳鹏*322202*224374*336386*9063627
47二段组刘璟娴*480442*502324466*54649063627
9二段组邵翰博*10274*204184*164*15631063431
19二段组张景哲*200302*122174*384*39632063431
41二段组谢诚鑫*420402*342162*10416*25063431
25二段组孟垣熹*260362*18214*554*40641063034
46二段组周圣涵450*490*442224*474486*55062835
51二段组魏伯昀*520540*302382*224336*1062835
32二段组魏辰语310*230562*472*304526*19062437
15二段组周宸宇*162132*62444*26494*8044438
39二段组赵龚博*402344*454424*434194*52044039
52二段组顾一新512*552544*494234*32439043840
1二段组陈昊然*22*3242*252354*41451043641
7二段组何寅添*82*9217444*50454*33043242
35二段组徐煜洋*362242*26222*12104*48043242
48二段组杨万里472*452492*542284*46435043242
33二段组钟家祺*340380*282104314*5147043045
40二段组颜诚希390*410*362142*84254*44042846
44二段组周科成430*470460*150*36222440042846
8二段组高梓延70*40100*562402*17415041848
22二段组刘昱程210*112312*462512*44228023449
30二段组陈思源290*190510*282322*3236023449
10二段组刘允初90140*82*332412*35217023051
17二段组陈子涵*180282*72*19254282*10023051
11二段组李泽宇*120220*160362*02020022253
36二段组陈 炯350*250400*110440*282*30022054
28二段组刘宇辰270*170330300*480360*22002255
裁判长:徐广立编排长:姚坚制表时间:2020/11/21 15:25:44
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2020年江阴市棋类定(升)级赛三段组最新排行上一条:2020年江阴市棋类定(升)级赛二段组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号