杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2019年棋王酒业杯全国象棋个人赛女子组第09轮即时排行                      查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(7) 参赛名单(52) 比赛棋谱(274) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(1179)
其他组别:男子甲组(6) 男子乙组(7)


2019年棋王酒业杯全国象棋个人赛女子组第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局出场备注
    切换轮次 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第10轮排行 切换轮次    
11唐丹北京威凯建设队189799900142
217张婷婷河北金环建设队139959531147
39吴可欣浙江省智力运动管理中心1210359522151
415董毓男江苏棋院1210249441145
511唐思楠浙江省智力运动管理中心129459522139
62王琳娜黑龙江省棋牌运动管理中心128649441143
74刘欢北京威凯建设队1110149432146
818时凤兰广东碧桂园119339351142
925林延秋湖北省体育局棋牌中心119049432135
108梁妍婷成都锦江118449432123
1112玉思源成都锦江118439351124
1210王子涵河北金环建设队118059513127
1213郎祺琪成都锦江118059513129
1451欧阳依一香港象棋总会117959513136
156赵冠芳云南省棋牌运动管理中心109429261136
1619王文君中国棋院杭州分院109239342132
1721宋晓琬山东省棋牌运动管理中心108839342131
1831何媛广东碧桂园108729261132
1914陈青婷浙江省智力运动管理中心108649423128
2016沈思凡中国棋院杭州分院108629261126
215陈幸琳广东碧桂园108439342127
227左文静湖北省体育局棋牌中心108339342128
2323安娜广东碧桂园108149423123
243党国蕾云南省棋牌运动管理中心910139333140
2520董嘉琦上海金外滩队99239333130
2636历嘉宁辽宁省体育总会98949414131
2729黄蕾蕾浙江省智力运动管理中心98739333124
2832孙文云南省棋牌运动管理中心98439333126
2927邵如凌冰中国棋院杭州分院98229252123
3022李越川山东省棋牌运动管理中心98139333121
3128李鎣中国棋院杭州分院97749414116
3226张玄弈中国棋院杭州分院97549414119
3330杭宁浙江省智力运动管理中心88739324124
3445郭玥江西省社会体育指导中心87839324117
3524季洁中国棋院杭州分院87729243118
3648陈雅文湖北省体育局棋牌中心87639324115
3741亓雪江苏棋院86629243107
3846史佳山东省棋牌运动管理中心865[5]3932498
3937李丹阳黑龙江省棋牌运动管理中心78819153123
4043胡家艺浙江省智力运动管理中心77939315116
4133李紫鑫河北金环建设队772[5]29234106
4250高家煊中国棋院杭州分院771[5]29234105
4338姜瑀黑龙江省棋牌运动管理中心764[5]29234100
4444洪班蛮福建省体育局67929225113
4534武文慧内蒙古体育总会67519144107
4649朱兰婷宁波市体育总会669[5]29225101
4739宇诗琪上海金外滩队667[5]2922595
4842赖坤琳江苏棋院667[5]19144101
4947孙静河南省社会体育事务中心664[5]2922599
5040张佳雯上海金外滩队660[5]1914494
5135张雨虹辽宁省体育总会57329216108
排序规则积分,对手分,胜局
轮空选手对手分按[当前最少有积分选手的积分]计算
比赛组别:女子组 比赛时间:2019-11-30 08:30 比赛地点:江苏无锡 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:厉晓秋 编 排 长:王解南 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第10轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号