杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 棋谱仓库 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年六月上海“大场聚友杯”共同抗疫网络象棋个人赛第01轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(92) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(124)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年六月上海“大场聚友杯”共同抗疫网络象棋个人赛第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数从末轮起依次减去得分出场备注
       官方排名 第09轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第02轮排行 切换轮次       
18陆文俊海疆201011100
114李学明海疆201011100
136吉建军南通如皋201011100
142蒋恕忠川沙201011100
144薛瑞福长宁江苏201011100
146张佳雯虹口201011100
148季云海疆201011100
155杨金陵杨浦四平队201011100
156罗毅北外滩201011100
167朱开建南通如皋201011100
172王国华长宁江苏201011100
174王瑞生杨浦四平队201011100
180金黎戟越这201011100
187徐俊国同济大学201011100
188蔡启浩大场201011100
192蔡勇华川沙201011100
173马双元弥勒201001100
179王儒英大场201001100
1711王建鸣虹口201001100
1717袁忠南通启东201001100
1725朱华健北外滩201001100
1731史俊杨浦四平队201001100
1733陈慰明大场201001100
1735季幼平大场201001100
1753蒲福连川沙201001100
1759宁建弥勒201001100
1768贾汝和越这201001100
1773任定邦大场201001100
1775王文明川沙201001100
1781顾益明南通港闸区201001100
1782秦育坚川沙201001100
1786叶继中越这201001100
332唐振新南通通州110011010
334陈兵南通启东110011010
3316陈耀越这110011010
3322陈国华虹口110011010
3326谭小海南通海安110011010
3328朱永作弥勒110011010
3330颜永春大场110011010
3332朱光大场110011010
3338张雅声杨浦四平队110011010
3350施琮恺长宁江苏110011010
3351周水富长宁江苏110011010
3364张华安北外滩110011010
3370张红弥勒110011010
3379马赛海疆110011010
4715夏以撒大场110001010
4723陈坚刚越这110001010
4729高惠新南通启东110001010
4741陈益平同济大学110001010
4743朱荣瑞大场110001010
4754薛圣有南通如皋110001010
4761顾博文川沙110001010
4763李坚弥勒110001010
4765姚伟明北外滩110001010
4766董宁大场110001010
4771王家元北外滩110001010
4777杨咏北外滩110001010
4789侯培源同济大学110001010
4791王国平川沙110001010
616周根成同济大学020011001
6110朱巍峰大场020011001
6112宋建忠弥勒020011001
6118俞荣林南通启东020011001
6120宁少华弥勒020011001
6124翟金本大场020011001
6134黄宝信长宁江苏020011001
6140夷延洋大场020011001
6158闵建才川沙020011001
6160陈寿昌长宁江苏020011001
6162吴斌南通如皋020011001
6169王汝艳大场020011001
6176陆建德杨浦四平队020011001
6183陈永林大场020011001
6184余奇文同济大学020011001
6190陈金楼大场020011001
771马卫民同济大学020001001
775奚彬哲川沙020001001
777顾扣节杨浦四平队020001001
7713马光明大场020001001
7719王銳海疆020001001
7721牛国红大场020001001
7727徐永良越这020001001
7737姜艳龙弥勒020001001
7739韩寿鹏虹口020001001
7745史文彪大场020001001
7747丁玉国大场020001001
7749俞立三弥勒020001001
7752王新福同济大学020001001
7757谈荣全海疆020001001
7778桂任舟同济大学020001001
7785崔涛弥勒020001001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,从末轮起依次减去得分
比赛组别: 比赛时间:2020-06-26 2020-06-27 比赛地点:770081上海大场象棋协会活动 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:涂福强 编 排 长:张建平 软件资料:至尊编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第09轮排行 第02轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号