杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2020年长沙市第六届青少年象棋锦标赛三年级组第04轮胜率统计                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(16) 参赛名单(40) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(57)
其他组别:幼儿园组(5) 一年级组(7) 二年级组(7) 四年级组(7) 五年级组(7) 六年级组(7) 初中组(5)


2020年长沙市第六届青少年象棋锦标赛三年级组第04轮后胜率统计[仅供参考]
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率
第03轮胜率 本轮对阵 第04轮后每轮胜率统计 即时排行 第05轮胜率
第01轮202095.000001[0.1]1360.00735.00
第02轮202095.000001[1.0]840.001255.00
第03轮201990.0015.0001[0.1]1045.00945.00
第04轮202095.000001[0.1]1255.00840.00
总计807993.7511.2504[1.3]4350.003643.75
第03轮胜率 方括号中为先弃后弃数 胜率为去掉弃权的真实对弈得分率 第05轮胜率
轮次总局数胜负局胜负率和棋局和棋率未知局弃权局先胜局先胜率后胜局后胜率

序号编号姓名团体场分总战绩后手战绩先手战绩局分
胜率胜率胜率
第03轮胜率 本轮对阵 个人第04轮后胜率统计 即时排行 第05轮胜率
18高永明浏阳棋院84400100220010022001008
235张运鸿浏阳棋院84400100220010022001008
32陈新宇天心区梨塘小学6430175.002200100210150.006
49杨涵晴宁乡市金砺小学6430175.002200100210150.006
510李俊豪蓝天小学6430175.002200100210150.006
611彭宗平长沙县棋协6430175.002200100210150.006
720沈恒毅蓝天小学6430175.002200100210150.006
822范栖桐蓝天小学6430175.002200100210150.006
96罗恩泽宁乡市金砺小学6430175.00210150.0022001006
1018袁善喆宁乡市象棋教室6430175.00210150.0022001006
1138左柏煜天龙棋院6430175.00210150.0022001006
1239周思彤天龙棋院6430175.00210150.0022001006
1324史晨阳天龙棋院5421162.50210150.00211075.005
144陆楷霖蓝天小学5421162.50201125.0022001005
151谢澜辰宁乡市金砺小学4420250.002200100200204
163谭轶博浏阳棋院4420250.00210150.00210150.004
1712于涣宸浏阳棋院4420250.00210150.00210150.004
1813朱宇博天龙棋院4420250.00210150.00210150.004
1914邱朗清天心区天鸿小学4420250.00210150.00210150.004
2017李瑾萱蓝天小学4420250.001100100310233.334
2119张峻豪天龙棋院4420250.00210150.00210150.004
2227邓志航天心区梨塘小学4420250.00210150.00210150.004
2329张栩豪宁乡市金砺小学4420250.00210150.00210150.004
2433彭亦伦天龙棋院4420250.00210150.00210150.004
2537植皓晨天龙棋院4420250.00210150.00210150.004
2625甘百川天心区梨塘小学4420250.002002022001004
2732刘俊熙浏阳棋院4420250.002002022001004
2840夏晨皓天龙棋院4420250.002002022001004
2921廖逸龙宁乡市金砺小学2410325.00210150.00200202
3031侯志涵天心区梨塘小学2410325.00210150.00200202
3136吴沐阳宁乡市金砺小学2410325.00210150.00200202
325张昀哲浏阳棋院2410325.0020020210150.002
3315唐炎贝宁乡市金砺小学2410325.0020020210150.002
3416凌子凡浏阳棋院2410325.0020020210150.002
3523马焓钰蓝天小学2410325.0020020210150.002
3628龙颖熙天龙棋院2410325.0020020210150.002
3734周起宏宁乡市金砺小学2410325.0020020210150.002
387黄泽洲天心区梨塘小学04004020020200200
3926肖茹蕾蓝天小学04004020020200200
4030蒋乐言天龙棋院02002010010100100
 排序依据:积分,胜率,胜局,后手胜局 (胜率无视出场次数)
比赛组别:三年级组 比赛时间:2020-10-18 2020-10-18 比赛地点:蓝天小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:唐亚顺 编 排 长:赵欢欢 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮胜率 第05轮胜率 查看对阵 查看排行 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号