杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2016年贵阳市第四季度级位赛10级升5级3组第04轮预测排行                     查看排行 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(30) 参赛名单(48) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(60)
其他组别:2级升1级1组(6) 2级升1级2组(6) 5级升2级1组(6) 5级升2级2组(6) 5级升2级3组(6) 10级升5级1组(6) 10级升5级2组(6) 15级升10级1组(6) 定级1组(6) 定级2组(6) 定级3组(6) 定级4组(6) 15级升10级3组(6) 15级升10级2组(6)


2016年贵阳市第四季度级位赛10级升5级3组第04轮后预测排行[仅供参考]
台次积分红方团体红方
结果
黑方黑方团体积分备注预测结果
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享
16梁安迪2 + 0罗浩然6无 
26曹皓予0 - 2江天一6无 
36郭圣易2 + 0廖炙鸣6无 
44罗凌峰2 + 0邹知浩4无 
54田超乙2 + 0犹茗锐4无 
64杨延翎2 + 0李令飞4无 
74陈柏翰0 - 2古锐4无 
84戎僖铭2 + 0王子菡4无 
94余思举2 + 0朱银喜4无 
104吴谢雨桐2 + 0宋昌浩4无 
114李晓宽2 + 0周泓毅4无 
124王梓俨0 - 2田宸熙4无 
132袁成祺2 + 0尚荣江2无 
142胡英雪2 + 0邓铮嵘2无 
152华宏霖2 + 0马培杰2无 
162张夏郡2 + 0刘梦杨2无 
172李浩鑫2 + 0杨佳橙2无 
182李静娴0 - 2张子骁2无 
192罗中华0 - 2熊思喆2无 
202王子乐2 + 0袁方智2无 
210徐皓铭0 - 2邓煜浩文0无 
220唐志宇0 - 2姜承明0无 
预测排行所依据的对阵结果,团体成绩等于个人累加,以对局结果胜(+)和(=)负(-)无(:)为预测依据,选好结果后点此预测排行 分享

排名编号姓名团体积分对手分等级出场备注
官方排名 第03轮排行 本轮对阵 个人第04轮后预测排行 胜率统计 第05轮排行 官方排名
133郭圣易824440030
222江天一816440026
244梁安迪816440026
427廖炙鸣622430136
58曹皓予620430140
518吴谢雨桐620430138
76田宸熙618430134
724余思举618430138
916李晓宽616430134
938罗凌峰616430128
942罗浩然616430134
1234杨延翎614430130
1336田超乙612430140
1347古锐612430126
1530戎僖铭610430130
1646邹知浩424420240
177李令飞420420244
1814王梓俨418420240
1835胡英雪418420230
1839王子菡418420234
214华宏霖416420232
219宋昌浩416420236
2117熊思喆416420232
2119朱银喜416420234
2132陈柏翰416420232
265王子乐414420238
273周泓毅412420230
2713犹茗锐412420230
2723张子骁412420228
2726李浩鑫412420232
2728张夏郡412420230
2745袁成祺412420236
3325刘梦杨222410334
3429马培杰220410336
3521杨佳橙218410328
3531邓铮嵘218410340
3543尚荣江218410330
3837邓煜浩文216410334
391袁方智214410328
3912李静娴214410326
4110姜承明212410328
422罗中华210410324
4341徐皓铭016400428
4420唐志宇012400424
4548NO01020020
4615龙梁0820028
4640曾祥睿08200210
4811吴荧06200212
排序规则积分,对手分,等级
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:10级升5级3组 比赛时间:2016-12-24 2016-12-24 比赛地点:林木小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:张勇 编 排 长:徐静波 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第03轮排行 第05轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号