杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
注意:本站内容与下面百度广告无关 微信:dpxqcom QQ号:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 新浪微博:东萍象棋网 点击查看本页二维码
-=> 2020年长沙市第六届青少年象棋锦标赛四年级组第02轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(16) 参赛名单(46) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(184)
其他组别:幼儿园组(5) 一年级组(7) 二年级组(7) 三年级组(7) 五年级组(7) 六年级组(7) 初中组(5)


2020年长沙市第六届青少年象棋锦标赛四年级组第02轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数名次逆比出场备注
    官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后即时排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次    
112卢宇翔桔中戏教育4420012
129邹睿哲天龙棋院4420012
132杨鑫浩蓝天小学4420012
137黄睿熙天龙棋院4420012
141杨宗豪蓝天小学4420012
620汪思彤蓝天小学4420002
72蔡固燊浏阳棋院4220012
728刘宇轩天心区梨塘小学4220012
734王思程天龙棋院4220012
1017王梓轩天龙棋院4220002
119肖屹琦天龙棋院3310012
1110李睿蓝天小学3310012
1144吴袓瑜天龙棋院3310012
1145王子阳天龙棋院3310012
153熊子豪宁乡市金砺小学2610012
1513周涛涛浏阳棋院2610012
1525李怡成宁乡市象棋教室2610012
1539粟崇峻天龙棋院2610012
1911李皓轩天龙棋院2410022
207卢艺洲宁乡市金砺小学2410012
2015裴欣蕊宁乡市金砺小学2410012
2019龚相瑞长沙县棋协2410012
2021喻锦程宁乡市金砺小学2410012
2023欧阳毅铮宁乡市金砺小学2410012
2030蒋沁然宁乡市金砺小学2410012
2031黄熠楷浏阳棋院2410012
2035刘一点天华砂子塘寄宿学校2410012
2038蒋沁儒宁乡市金砺小学2410012
2042张雅琴蓝天小学2410012
305姚锦诚芙蓉区大同瑞致小学2410002
3114黎彦辛天心区天鸿小学2210022
324万祖铭博才洋湖小学2210012
3226刘思远宁乡市金砺小学2210012
3240陈祺蓝天小学2210012
351夏晨皓天龙棋院0600012
3518肖俊宇天心区天鸿小学0600012
3527刘筱涵天心区天鸿小学0600012
3533陈一帆宁乡市金砺小学0600012
3543谭诗琪蓝天小学0600012
3546袁弘屹天龙棋院0600012
4122王翌宸天龙棋院0400022
426王奕棋天心区天鸿小学0400012
428周洪毅宁乡市尹垅小学0400012
4216傅铭轲天心区天鸿小学0400012
4224周炜航天心区天鸿小学0400012
4236符瑞宁乡市金砺小学0400012
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,名次逆比
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:四年级组 比赛时间:2020-10-18 2020-10-18 比赛地点:蓝天小学 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:唐亚顺 编 排 长:赵欢欢 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 微信:dpxqcom 新浪微博:东萍象棋网 微信公众号:东萍象棋网]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
东萍象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号