杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛俱乐部男子乙组成绩表                  编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(35) 参赛名单(46.7) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(434)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(35) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛俱乐部男子乙组成绩表

新闻编号:12977
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-07-17



2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛成绩表
组别:俱乐部男子乙组裁判长:袁文华
地点:新昌县时间:2018-07-06 - 2018-07-08
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分名次














12个人陈许皓轩*112164*30658*8103912*101414631
36嘉兴棋类协会姚奕宁*352424*436396*1981410*81212502
1泰顺县体育局苏孝杰*22354*84115*37439*171111513
8温岭精英棋院陈宣默*72*9416*208128*3110361010714
5泰顺象棋协会陈 阳*6244*146*126206*218111010635
10泰顺县体育局蓝子善9072*4436*398*3010121010606
20德清弈轩棋院夏郑灏*192234*38686*58118*21010597
30永嘉林州象棋高一曲292*254124*236*438108*141010568
31永嘉林州象棋杨濡瑞320*412*274386*2888*191010549
27永嘉林州象棋吴启亮282*212312*324236*4283910105010
11泰顺县体育局黄 熙120*132324*15167*209*5996111
39临海上盘青少王佳毅402*334216*368108*128*27886412
14泰顺象棋协会董宏哲132*17454*216338*36830885813
43泰顺县体育局董一帆442*454364*426306*1621885714
9嘉兴棋类协会陈礼元*10282*16244*76176*3885415
4桐庐启赋培训吴止境*32*52102*92444416*7885416
19临海上盘青少杨弘博200*292454*166366*37831885217
2永嘉林州象棋谷洪伟10*462174*456316*33820885218
23嘉兴棋类协会余梓诚242*202*264304*274226*32885019
17德清弈轩棋院王昱宸*182142*22154*226*981884720
33临海上盘青少王红烨*342392*154186*1462637884421
44泰顺象棋协会薛智宸*430340*462414*44266*42884122
6永嘉林州象棋钱德祺5030*70462*154186*38883723
42永嘉林州象棋金炫睿412*362*344434*38627644665624
32泰顺象棋协会翁子烁*312382*112272*28434623665525
21德清弈轩棋院陆明轩*222274*394144*18656*43665426
7临海上盘青少徐梓轩80*10062*24494*1664665427
3温岭精英棋院林嘉叶40*62254*10414*1369665328
16嘉兴棋类协会蒋俊杰*152*12294194*11474*22665129
38嘉兴棋类协会田倬闻372*324204*314424*4566665030
18永嘉林州象棋潘秋毅170*282374*334214*6413664631
37泰顺象棋协会陶冠宇*380222*182344*266196*33664432
34嘉兴棋类协会潘彦成330*442422*372244*32445664233
41嘉兴棋类协会高翌涵*420310402*442254*44*15664234
26嘉兴棋类协会陈予涵250*402232*284374*44424664035
28嘉兴棋类协会袁志皓*270180*292262322*40425664036
22嘉兴棋类协会钟 一210*370132*254174*23416444237
25温岭精英棋院周景添*262302*32222*412154*28444038
13临海上盘青少陈锦森*140110*220352*29434*18443939
45嘉兴棋类协会王子祺*462432*19222*354384*34443940
29桐庐启赋培训邹可凡*300190280*402132*24246443741
24泰顺象棋协会饶晊铖*230150*35272*342294*26443442
40温岭精英棋院金渝淇*390260*410290*462282*35443343
15温岭精英棋院陈泓聿160*242332*17262*25241224444
35个人王迎恺360*10240*130450*46240224045
裁判长:袁文华编排长:张文楚制表时间:2018/7/17 15:29:43
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛俱乐部男女丙组最新排行上一条:2018年浙江省幼儿体育大会(象棋)表演大赛俱乐部男子乙组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号