杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子10岁组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(19) 参赛名单(54.8) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(154)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(19) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子10岁组成绩表

新闻编号:13037
新闻来源:电脑编排大师软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-07-18



2018年辽宁省少年象棋锦标赛成绩表
组别:男子10岁组裁判长:周晓朴
地点:盘锦水游城假日酒店时间:2018-07-15 - 2018-07-18
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮积分累进分名次


















21苏家屯少年宫杨博淞*222234*516208*1310*1128144116*281818901
13大连市西岗区迟明睿*14284*386178218*53104312*113*411515782
23海城棋院代松宸242*212334186*208*44104110*171211414683
43铁岭帅才棋苑牛子宇441*523255*36717309*139*4611511313654
1辽河青少年宫杜昊城*2254*36287*439219*20111312*231212725
41铁岭帅才棋苑周煜乔*420472*394276*2881710*2312*2112131212666
17铁岭帅才棋苑牛子轩*182104*426*136448*4185102310*361212667
28大连市西岗区王文睿*272314365*16416*4585310*812211212658
51铁岭帅才棋苑王 喆522*534214*444246*5484210*3312*431212629
53锦州棋牌协会于清源*542512*494386*108138*28827104412126010
33锦州博弈象棋许登朝*342382*23224*276468*31051104512125611
5辽河青少年宫李东会*62*1224424*186318*178410*3212125612
8海城棋院齐昊然*72*132144466*384210*21102810*3111116313
36潘振波棋艺陈冠亦*352394*285435*45267119*44111711115914
30大连市西岗区王舜豪292*253443*245117*437327*269*1011115415
31锦州象棋培训李勃霖322*282404*454376*56358*4210811115316
42辽河青少年宫梁子沐412*484174*56458*88*518318*410105817
45辽河青少年宫李昊聪*460502*484316*426286*188310*3310105218
46锦州象棋培训李佳羿452*494204*84486*336*388438*1110105219
38辽河青少年宫郭轶龙372*334134*534544*486466*1682710104820
32铁岭帅才棋苑石凯夫*310270*152394*35636*3082010510104621
2铁岭帅才棋苑廉子峰1062*52*33294*29646*3785410104022
44鞍山智睿道场姜浩轩*431543*305517*177237*109369*53995723
20大连市西岗区王冠博*192114*466*216236*4818*32852995724
3大连市西岗区史德睿42*16414*25686*328338*458*18995525
10大连市少年队张书源92*17244*115535*127447*40930995026
18辽河青少年宫光哲昕170*92124*23454*376456*3983994327
40盘锦棋院李英赫*390352*312482*223145*197107*12993728
52辽河青少年宫张世杰*510430*19172*394354*486128*20993429
11辽河青少年宫牟是成122*202164105*305197*367*35846884830
27海城棋院赵浚淇280*322374*414334*346548*538*38884431
4锦州象棋培训宗子竣*30152*102*94366206*28*5842884432
54丹东博弈棋校孔令涵530*440*502494*386516*276348*2884033
26辽河青少年宫朱浩宇250*290342*164125*365*227307*35883834
35铁岭帅才棋苑高嘉邑360*400472*294324*526*31611726883735
37锦州博弈象棋鲁子宣*380342*272144*314184*29626*48883636
16大连市少年队高锦程*15232*112262*143245*126386*29883637
19辽河青少年宫崔宇赫200*120521*473255*115405*1579883438
9盘锦棋院阚晨峰*100180*6242*22393*75227*19882939
25锦州象棋培训杨丛语*262303*43333*193223*495146*34773540
39锦州博弈象棋鲁子敬402*362412*322522*93*50518524773041
34辽河青少年宫马健峰330*370*260502*7427466*54625772942
15锦州象棋培训王俊乔160*4032060*49273*245195*14772243
12铁岭帅才棋苑陈昱志*110192*182224*265105166*52640663644
48铁岭帅才棋苑刘致辰*472422452*404*464384524*6637663445
29大连市少年队郝域鑫*300262*222352*6424374*49616663046
14盘锦棋院刘泽蓄13072*82*372163*403475*25615662947
22鞍山智睿道场谷铭哲210*240292*122403*255265*9547662848
6大连市西岗区刘 浩50*2090*152292504*34448449662249
47盘锦棋院李铭展480*410*350190*502493*14375*22661950
24大连市少年队姜昊辰*230222*73303*513*163153505*39552751
7铁岭帅才棋苑王熙宸80*140241*522342*15393*473*50551952
49辽河青少年宫孙铭哲*502462532*542152*473253293*6332253
50盘锦棋院闫一铭490*450540*340470*60390*240700054
裁判长:周晓朴编排长:林松制表时间:2018/7/18 11:47:58
本成绩表由[电脑编排大师软件]数据发布工具自动生成

下一条:2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子8岁组最新排行上一条:2018年辽宁省少年象棋锦标赛男子10岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号