杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年中国工商银行山西省分行老干部象棋比赛成绩表                       编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(46.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(8) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(90)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年中国工商银行山西省分行老干部象棋比赛成绩表

新闻编号:13895
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-11-01



2018年中国工商银行山西省分行老干部象棋比赛成绩表
组别:裁判长:王军
地点:阳泉宾馆时间:2018-10-30 - 2018-11-02
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数直胜后手局数犯规次数得分逆减名次


















42郑根旺太原分行412*40416*3583110*1211513*16   606 40 1
31徐怀宝临汾分行322*13375347*427389*2111*12   595 40 2
12郑玉康忻州分行*112304*36467*1394210*351131   594 30 3
35张景平省分行362*164*386426*384691210*34   644 40 4
16高士吕梁分行*152352*144186*468218*131042   555 30 5
46王国民省分行452*414286*127167*358209*9   623 40 6
13王金成大同分行*142313*105*267127*249169*45   604 30 7
21啜二维省分行*222342*304235197*169319*28   564 40 8
34张志武大同分行332*214265*31596*457*37935   563 30 9
9李并武省分行*101191*403175*346187*7946   543 30 10
5侯小蛋临汾分行*62262*8435*237439*42920   524 301-911
45李世林阳泉分行*460432*184384*446347*23913   524 301-712
20刘茂森大同分行*19131*23155*436308*469*5   493 30 13
38陈贺龙长治分行372*284354*456247*317268*19   613 40 14
18李向东太原分行172*74454*16416*97248*26   593 40 15
3杨卫民太原分行42*204124*55355106*308*17   563 40 16
10田俏明忻州分行91*443133*14265*3628*24   542040 17
26祁天福晋城分行252*54*345135*106377*38818   542030 18
1王新生临汾分行*22233*423104*184226*15837   533 30 19
19蒯常信朔州分行201*93*234435*21576*44838   522 30 20
24李保平临汾分行*23062*224376*387137*18810   493 30 21
17胡金柱忻州分行*18022*153*9385236*4383   473 30 22
28边钰太原分行*272382*462394*304406*41821   394 30 23
7郜贵龙晋城分行82182*312144*226*19797*2   523 40 24
37梅宝林阳泉分行*380392364*244326*267347*1   463 40 25
23王培春大同分行242*13194*21555*17645630   591 40 26
30陈荣勤晋中分行292*122212*254286*20636*23   543 40 27
43马富堂晋城分行442*452254*195206*56176*40   532 40 28
15张长征阳泉分行160*322173*20365*3661622   492 40 29
40梁宝平朔州分行*39242292*322294*28411643   473 40 30
22李明长治分行210*332242*8474*14366*15   463 40 31
44相万宗运城分行*430100412*364454*326196*8   453 40 32
2陈绍华长治分行10*170200*42254396*1067   443 40 33
8王建平阳泉分行*70*4252222*172*14432644   413 30 34
41陈玉龙长治分行*420460*440111333*65285*29   482 40 35
36张勇忻州分行*350272*372442*114155*225*6   402 301-536
6胡占亮朔州分行50*24042*293*153413*39536   402 301-337
29宋福贵晋城分行*300140*11162*402*2534541   321 30 38
32刘建斌晋中分行*310150*272404*374444*8439   432 30 39
14郑保安晋中分行130*292162*72*39282*27433   422 30 40
39闫长有吕梁分行400*370332*282144*2464*32   392 40 41
25张全周运城分行*260112*432302*22293*33427   381 30 42
11谭红军晋中分行120*250291*412362274*404*4   371 40 43
4董忠虹运城分行*3080*6020*272333*29311   341 30 44
33杨殿林运城分行*340220*390271*411*42253*14   320 30 45
27郑建国朔州分行280*360320*33141*111141*25   310 40 46
裁判长:王军编排长:鹿小兵制表时间:2018/11/1 9:27:37
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2018年长沙市第二届中小学生象棋定(升)级公开赛五级到一级最新排行上一条:2018年中国工商银行山西省分行老干部象棋比赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号