杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年萧江镇桃源中心幼儿园第二届“桃之林”中国象棋比赛幼儿组成绩表              编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(34.4) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(99)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2018年萧江镇桃源中心幼儿园第二届“桃之林”中国象棋比赛幼儿组成绩表

新闻编号:14176
新闻来源:至尊编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2018-12-22



2018年萧江镇桃源中心幼儿园第二届“桃之林”中国象棋比赛成绩表
组别:幼儿组裁判长:林立洵
地点:萧江镇桃源中心幼儿园时间:2018-12-22 - 2018-12-22
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分对手分胜局名次














13毛兴毅大二班14*2.0154.025*6.01*8.01710.02812.0  12.040.061
17应帮锐大一班18*2.0194.0296.033*8.013*8.0110.0  10.046.052
2朱成邦大三班1062.015*4.021*6.098.07*10.0  10.043.053
9金日桁大三班10*1.043.03*5.0317.02*7.0209.0  9.043.044
10崔家旭大一班91.01*1.04*3.035.019*7.0349.0  9.039.045
1谢作禹大三班2*2.0104.07*6.0136.0338.017*8.0  8.057.046
33陈齐波大二班34*2.0284.031*6.0176.01*6.029*8.0  8.046.047
7徐方溢大二班8*2.05*4.014.0196.020*8.028.0  8.042.048
28蔡小雅*大一班272.033*2.0304.029*6.0258.013*8.0  8.042.049
21谢 乔*大三班22*2.0252.024*4.024.018*6.015*8.0  8.036.0410
31蔡涵璐*大二班32*2.0244.0334.09*4.0236.025*8.0  8.035.0411
5刘思晨*大一班6*2.072.018*2.084.024*6.0228.0  8.030.0412
25金熙媛*大一班26*2.021*4.0134.0186.028*6.0316.0  6.044.0313
15肖 潇*大一班16*2.013*2.022.0124.06*6.0216.0  6.042.0314
29温学业大三班30*2.0124.017*4.0284.03*6.0336.0  6.041.0315
19周思妍*大一班20*2.017*2.084.07*4.0104.066.0  6.041.0316
20应梓桐*大一班190222.012*4.027*6.076.09*6.0  6.039.0317
18黄朝壹大一班17016*2.054.025*4.0214.030*6.0  6.038.0318
34杨子键大三班3303*032*2.0264.0276.010*6.0  6.034.0319
27应新翊大一班28*0322.026*4.0204.034*4.0246.0  6.030.0320
12陈佳琪*大一班112.029*2.0202.015*2.0144.023*6.0  6.024.0321
3应舒雅*大一班4*1.0343.093.010*3.0293.014*5.0  5.037.0222
4张文轩*大二班31.09*1.0101.061.032*3.026*5.0  5.033.0223
24应帮晟大一班232.031*2.0212.030*4.054.027*4.0  4.038.0224
6肖云昊大一班502*0162.04*4.0154.019*4.0  4.037.0225
30陈汉珘大二班29023*2.028*2.0242.08*4.0184.0  4.032.0226
22林家仂大三班21020*023016*2.0264.05*4.0  4.030.0227
8毛芯语*大二班70142.019*2.05*2.0302.0114.0  4.028.0228
23林湘淇*大三班24*030022*2.0144.031*4.0124.0  4.028.0229
32李刘涛大二班31027*034011*2.042.016*4.0  4.027.0230
14温玲珑*大二班1308*0112.023*2.012*2.032.0  2.031.0131
26王泽娴大二班25011*2.0272.034*2.022*2.042.0  2.027.0132
16郑远铖大一班1501806*022011*2.0322.0  2.024.0133
11蔡年致中一班12*026014*03201608*0  020.0034
裁判长:林立洵编排长:陈伟民制表时间:2018/12/22 14:34:43
本成绩表由[至尊编排软件]自动生成

下一条:2018年萧江镇桃源中心幼儿园第二届“桃之林”中国象棋比赛成人组最新排行上一条:2018年萧江镇桃源中心幼儿园第二届“桃之林”中国象棋比赛幼儿组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号