杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(42.8) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(212)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组成绩表

新闻编号:14489
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-02-16



2019年辽宁省少年象棋冠军赛成绩表
组别:男子12岁组裁判长:刘锦祺
地点:时间:2019-02-12 - 2019-02-15
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮累进分胜局数犯规次数直胜后手局数得分顺减名次


















38杨博淞沈阳苏家屯少年宫372*284*306428*1910910*3112*391210147870 4 1
30王鹏宇辽河油田少年宫292*134384*206*228379*9111912*2147060 4 2
37杜昊城辽河油田少年宫*380272414*36658*309*4211912*19146660 4 3
9陈冠亦潘振波棋艺培训*101233*395267*68*38103010*371142126740 4 4
42张健泽鞍山棋院412*36475*385397*269379*2811*9126450 4 5
18李晟睿潘振波棋艺培训172*192214*55167*13879*311039125940 5 6
19魏新雨辽河油田少年宫202184*25*16738768*2110*301137116540 5 7
2李靖宸鞍山智睿象棋12*3419566*76227*169*361130116140 5 8
7陈建伊鞍山智睿象棋8263*424*3628318*189*10928116040 5 9
31吴承骏潘振波棋艺培训322*162244*285337*793891810*20115940 5 10
26于楚航辽河油田少年宫252*124165*95287427*14869*23115840 5 11
39齐昊然海城棋院402*33393*235*425177*2293811*18115650 4 12
10冷颐阳丹东博弈棋校91*212132*294206147*69711*38115340 5 13
20王治凯大连西岗少年宫*190172*144304*10416*348211031114950 5 14
24罗沛楠海城棋院*231222*312212*114*25657*1698114440 4 15
6肖世昊大连西岗少年宫52*73335*2697*198108*26922105820 5 16
22滕宇涵大连西岗少年宫211*242254*136306*27397*19*6105231 4 17
21赵润泽海城棋院*221102*182*24436348198*20813104940 5 18
36杨金翼锦州棋牌运动协会*352422*324374*14436*17828*29104850 4 19
34梁子沐辽河油田少年宫330*402282*414236*216206*328*14104450 4 20
28王暄博宇鞍山智睿象棋*272382*344315*265*337139429*795240 4 21
23李岳谦辽河油田少年宫241*9143393*343405*277*592694140 5 22
8谷铭哲鞍山棋类培训中心*7050*171153*275165*337149*2493940 4 23
17张博涵朝阳少儿象棋培训*180*20081*353125*395365277*593543 4 24
13宋易城大连西岗少年宫*142302*104224*16187*287298*2184830 4 25
14全章玮辽河油田少年宫130*292202*404366*107268*883484530 5 26
33李佳羿锦州象棋培训中心*342393*63325*31528585*3561684231 5 27
1李昊聪辽河油田少年宫*20*4232*254134*204126226*4083640 4 28
29薛彭元鞍山棋类培训中心*300140*112102414*55257*1383683630 5 29
12杨欣朋盘锦棋院*112262*52272*172154*14*46383240 4 30
16彭梓航潘振波棋艺培训*152314*265195*185*8727247*3374930 4 31
5曹志超凌源城关明德小学*60*82124185*375296*2472371774320 5 32
32赵俊皓辽河油田少年宫*310152362*332252*44*36346*3573130 4 33
27赵智耘潘振波棋艺培训280*370351*12383*415235*1751172930 5 34
41何洪勋鞍山棋类培训中心*420352*372342*29227244*115*1572630 4 35
35郭庭泽大连西岗少年宫360*410*271171*402113*1553363272511 5 36
3何浩林凌源城关明德小学4222*1474*214*364324156*1263630 5 37
40王俊乔锦州象棋培训中心*390340*152142353*233114*256162620 5 38
11朱浩宇辽河油田少年宫120*250290*42242*353*404415*2752111 4 39
25黄普轩凌源城关明德小学*260112*22212*324244*294404442621 5 40
15郭晟睿锦州象棋培训中心160*320400*8042*122352*324121012 5 41
4王萱宇大连西岗少年宫*3010*230110*150320*410120*252210 4 42
裁判长:刘锦祺编排长:林松制表时间:2019/2/16 10:14:41
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年辽宁省少年象棋冠军赛男甲、女乙12岁女子组最新排行上一条:2019年辽宁省少年象棋冠军赛男子12岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号