杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛成绩表                         编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(484)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(2) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛成绩表

新闻编号:14949
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-05-12



2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛成绩表
组别:裁判长:胡智慧
地点:巴南区老大桥黄果树棋馆时间:2019-05-11 - 2019-05-12
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮对手分胜局数犯规次数后手局数得分逆减名次


















108许文章巴南区*10721114*946298*8210*50123614*11516*10118108903 1
50吴代明南岸区492*654*786178*71010810*89129414*1615106704 2
29许文学沙坪坝区*302*214536*1086888*11583410*36128914100704 3
26吴逢山渝中区252*484526*1016568*948110*91271485705 4
94杨超南岸区932*8441084*646*10382610*11112*501211513111604 5
111贺黎明沙坪坝区1122*1082694*9661098*101109410*103119513101605 6
101孙伟吉北碚区*10221134*876268*3691119*9711*16131081398604 7
16刘波大足区*1511103*234346*1188610*71210112501398505 8
103张若愚南岸区1042*9241094*856946*888*1061011111*761397604 9
115冉志伟璧山区1162*1092*1134846*582910*171210812*941396604 10
92李勇大渡口区*9121032882*1124606*568799*38111091384605 11
46徐立宏巴南区452*613425587*978*898389*1711321377505 12
7路耿北碚区82*40496*898508*38101610*7912*2612105604 13
89黎道国永川区*902994*38676*87846105010*3212*2912102604 14
82杨应东合川区812*734795*171087*529329*410641296505 15
54刘阳春巴南区562*643*58335*766907*6599710*811292404 16
4吴正军巴南区*3253*154114*1051167*3998210*81286404 17
90刘春巴南区890*1042562*774536*547749*2110881281505 18
37赵吉德沙坪坝区*380552*352224*71557*7884010361280505 19
109周宗平渝中区*11021154*1036366*1116818*23107611*921198504 20
38犹香其万盛区372*604894*406*78878*469929*411196504 21
97祝永奇江北区*9821063615*797468*3691019*5410101194305 22
9聂东南岸区*102134*74235*306848*15102610*31191404 23
32邓德明北碚区*312362*274356*157589*82118911*461190504 24
3邓传礼铜梁区40*22144*544795*12788*561091189405 25
15何志勇渝中区161*24344*206327*1898*7310111187305 26
21朱海军綦江区*222292*103195*397177*5899010341185405 27
34杨占友渝北区332*532284*164206698*2983510*211183505 28
95赵平南川区962*852652*634836*737209*4111*1111180504 29
11蔡红九龙坡区122*444174*46166*746308*6210*151179504 30
71周杰丰都县721*12494*524375*655487*689511175405 31
76敖和明巴南区*752872733*1005546*3586410*109111031174405 32
27唐德丰南岸区282*522322*44484*685427*239171173505 33
36罗小韬万盛区*352*324856*109810199710*108102910*3710105404 34
88王昌伟巴南区*870702*9241066*2961036*5388610*901096504 35
84文兴定江北区*832942814*1154496*96*10581069791095405 36
64赵乾元渝中区*632543*1064944616*308*7687810*821092404 37
79潘进军巴南区802*694*825975*36998*92979*841092304 38
1黄伟合川区*22713*55825*237158*26888961091405 39
106陈学武巴南区1052*973644*884966*8581038*849801089305 40
78张仁强江北区772*684504*536386*87378*6487310854052-841
65罗帮鹏巴南区*662502*954995*865717547*9886110854052-742
81王平九龙坡区*820672*842914686*1096*9988710541081505 43
8单斌杰巴南区*70350*47264*276787*38*11041081404 44
10杨晓强巴南区90*62213*61445*415127*59*971080304 45
105李新伦九龙坡区*1060982962*1134854*1046846*708121075505 46
104肖红万盛区*1030900*1020572*4341054*11061138981072505 47
57王新平巴南区*581421411*104111331104*916998531069406 48
14任国彬南岸区130182*32*123244*636356*28821069405 49
80罗子昱北碚区*790662774*564404*965837*749*1061069404 50
86李明巴南区850*1001723*935657*167408*888*871068404 51
62闫修文忠县610*560330*552594*936*698118*581067504 52
56李文和万盛区*540622*904806*266926*3383849997405 53
17邓德平沙坪坝区*182204*116*506527*2191159469*27994404 54
35王和平巴南区360*82374*324336766*148*348*40990404 55
96钟久能大渡口区*950832*10541114*1064805*187529*1986404 56
23宋卫平万盛区241*413164*9515*4871097277*42981305 57
40梁泽森巴南区*39272*434384*806877*868*37835981304 58
83胡光明九龙坡区840*960*9821144*954515*80559739980405 59
41赵正安南岸区*421231*573303*195107*52995938979405 60
68犹华万盛区*672782*992514*814275*114771730978405 61
49杨正文万盛区*500592*712434*844534*726698*56973404 62
63朱小龙北碚区640*770*662952*184144606*3075963405 63
51李建业潼南区520*332482*682474*835677*399*71961404 64
114倪坚强巴南区11301022*202*8321123*445685*48774957405 65
53刘世荣巴南区*552344*294784*904*496886228*57889404 66
87吕中文綦江区882*7641014*606896*407738*81886889305 67
61刘思红綦江区*622463*973104*644*606987588*65886204 68
58管朋云忠县571*723545*465487*327217*61862884305 69
73冯忠来大渡口区*742822*763135*996957*878158*78883204 70
98邓强巴南区970*1050830*22*1024916*617658*104878304 71
91冉鑫理工大学920*1122602*812704*984574*66*110871404 72
28龙冲巴南区*270472*342*243743195*226146*60865304 73
2霍家强巴南区1030*180980*1072*474246*208*14863404 74
70吴宏铜梁区690*880670*662*912434*9361056*99857404 75
52徐振邮电大学*512274*264716*177827417*96-  843043-776
5杨义宾渝中区*62*4313*4251155*375137107*637843043-577
30李学发北碚区290312*133*41596646*116637*68784205 78
113邹毅綦江区*1142*101211521052*57210241126*1046*116782304 79
69江家贵北碚区*702792*1112594676*346626*49619780305 80
12陈刚大渡口区*110390*552143*13535*105937*105777304 81
42刘胜强江北区411*573*46353*1005395*275*137237763041-782
20石泽贵巴南区*192*1721144154*3441006*95626*227763041-683
74李裕强巴南区730*9311911073*285117*907807*114775305 84
39王小华渝北区400*122444*485215*42747517*83772305 85
19刘杰理工大学200221*743*213413*283*3151166*69767204 86
13魏宏扬万州区*142*92303*73312365*55425*48766304 87
22杨顺才巴南区210*191242*372774*675286*53620764105 88
116钟其全巴南区*115010711001*723934*4465*196113760105 89
59陈世道渝北区600*490252*692*622313445*835*107758304 90
99张红卫大渡口区1002*892684*655736*796816*57670680205 91
60陶洋长寿区*592382*914874*924614*63418628678305 92
110卢胜银巴南区1090*1601120*251553*5741044*66691673205 93
112杨刚巴南区*1110910*1102922*1143724*11341075*93670104 94
18刘洪巴南区170*14022*332632*254964*604*31666304 95
85陈超九龙坡区*862954*3641034*10561066      64303 96
55王化中綦江区530*370120620*11001071*1023314*6660205 97
33吕志綦江区*340510*622184*354*24656-    58303 98
48张旭巴南区*472262*514395*585235*715114513576205 99
93邵秋林北碚区*940741*1073863*1164624704*124112573105 100
107邹开现南岸区1080*1161931*74121*552254*112559569105 101
67邓开富大渡口区680*810*7021024*694225*51-    54203 102
25邹开贵巴南区*260430*5901101311181*10711023*66552205 103
102谢家忠巴南区1010*11401042*672982*1132552*252 464204 104
6张家松巴南区50100*312*82443*133*116491455462105 105
24席道明沙坪坝区*231151*222283*144334*2-    59003 106
66姚能伟万盛区650*800630700*720 2*474110425455205 107
31张勇巴南区320*30060470*252*593193*55418455105 108
72夏浩江北区*711581*8611161663*112449-    55104 109
44王光礼南岸区*432112*392272*631143*59-    51103 110
100李洪江北区*990861*1163763423*20-43-    50104 111
47李元吉渝北区480*28080*312*5122266-    48104 112
77谭健忠县*780632*802902*22-        48102 113
43王自喜渝北区440*252402*4921042*702*100-    47103 114
45徐燕秋万盛区*46-                13000 115
75王强潼南区76-                11001 116
118袁湶潼南区117-                00019-0117
119朱先治巴南区121-                00019-0117
122李四个人120-                00019-0117
117何闯沙坪坝区*118-                00009-0120
120卢开鑫巴南区*122-                00009-0120
121张三个人*119-                00009-0120
裁判长:胡智慧编排长:王钊远制表时间:2019/5/12 15:35:15
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年中国体育彩票全国业余棋王赛湖南赛区长沙市第五届中小学生象棋锦标赛七、八年级最新排行上一条:2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号