杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第09轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(122) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(512)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年重庆巴南区首届“黄角树杯”象棋赛第09轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规后手局数得分逆减出场备注
       官方排名 第08轮排行 本轮对阵 个人第09轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 切换轮次       
1108许文章巴南区181089039900
250吴代明南岸区151067049711
329许文学沙坪坝区141007049702
426吴逢山渝中区14857059702
594杨超南岸区131116049612
6111贺黎明沙坪坝区131016059612
7101孙伟吉北碚区13986049612
816刘波大足区13985059531
9103张若愚南岸区13976049612
10115冉志伟璧山区13966049612
1192李勇大渡口区13846059612
1246徐立宏巴南区13775059531
137路耿北碚区121056049603
1489黎道国永川区121026049603
1582杨应东合川区12965059522
1654刘阳春巴南区12924049441
174吴正军巴南区12864049441
1890刘春巴南区12815059522
1937赵吉德沙坪坝区12805059522
20109周宗平渝中区11985049513
2138犹香其万盛区11965049513
2297祝永奇江北区11943059351
239聂东南岸区11914049432
2432邓德明北碚区11905049513
253邓传礼铜梁区11894059432
2615何志勇渝中区11873059351
2721朱海军綦江区11854059432
2834杨占友渝北区11835059513
2995赵平南川区11805049513
3011蔡红九龙坡区11795049513
3171周杰丰都县11754059432
3276敖和明巴南区11744059432
3327唐德丰南岸区11735059513
3436罗小韬万盛区101054049423
3588王昌伟巴南区10965049504
3684文兴定江北区10954059423
3764赵乾元渝中区10924049423
3879潘进军巴南区10923049342
391黄伟合川区10914059423
40106陈学武巴南区10893059342
4165罗帮鹏巴南区10854059423
4178张仁强江北区10854059423
4381王平九龙坡区10815059504
448单斌杰巴南区10814049423
4510杨晓强巴南区10803049342
46105李新伦九龙坡区10755059504
47104肖红万盛区10725059504
4857王新平巴南区10694069423
4914任国彬南岸区10694059423
5080罗子昱北碚区10694049423
5186李明巴南区10684049423
5262闫修文忠县10675049504
5356李文和万盛区9974059414
5417邓德平沙坪坝区9944049414
5535王和平巴南区9904049414
5696钟久能大渡口区9864049414
5723宋卫平万盛区9813059333
5840梁泽森巴南区9813049333
5983胡光明九龙坡区9804059414
6041赵正安南岸区9794059414
6168犹华万盛区9784059414
6249杨正文万盛区9734049414
6363朱小龙北碚区9634059414
6451李建业潼南区9614049414
65114倪坚强巴南区9574059414
6653刘世荣巴南区8894049405
6787吕中文綦江区8893059324
6861刘思红綦江区8862049243
6958管朋云忠县8843059324
7073冯忠来大渡口区8832049243
7198邓强巴南区8783049324
7291冉鑫理工大学8714049405
7328龙冲巴南区8653049324
742霍家强巴南区8634049405
7570吴宏铜梁区8574049405
765杨义宾渝中区7843049315
7652徐振邮电大学7843048314
7830李学发北碚区7842059234
79113邹毅綦江区7823049315
8069江家贵北碚区7803059315
8112陈刚大渡口区7773049315
8220石泽贵巴南区7763049315
8242刘胜强江北区7763049315
8474李裕强巴南区7753059315
8539王小华渝北区7723059315
8619刘杰理工大学7672049234
8713魏宏扬万州区7663049315
8822杨顺才巴南区7641059153
89116钟其全巴南区7601059153
9059陈世道渝北区7583049315
9199张红卫大渡口区6802059225
9260陶洋长寿区6783059306
93110卢胜银巴南区6732059225
94112杨刚巴南区6701049144
9518刘洪巴南区6663049306
9685陈超九龙坡区6643036303
9755王化中綦江区6602059225
9833吕志綦江区6583037304
9948张旭巴南区5762059216
10093邵秋林北碚区5731059135
101107邹开现南岸区5691059135
10267邓开富大渡口区5542037214
10325邹开贵巴南区5522059216
104102谢家忠巴南区4632049207
1056张家松巴南区4621059126
10624席道明沙坪坝区4590037043
10731张勇巴南区4551059126
10872夏浩江北区4551047124
10966姚能伟万盛区4542059207
11044王光礼南岸区3511037115
111100李洪江北区3501047114
11247李元吉渝北区2481047106
11377谭健忠县2481025104
11443王自喜渝北区2471037105
11545徐燕秋万盛区0130001001
11675王强潼南区0110011001
117118袁湶潼南区000011000
117119朱先治巴南区000011000
117122李四个人000011000
120117何闯沙坪坝区000001000
120120卢开鑫巴南区000001000
120121张三个人000001000
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,后手局数,得分逆减
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2019-05-11 2019-05-12 比赛地点:巴南区老大桥黄果树棋馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:胡智慧 编 排 长:王钊远 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第08轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号