杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年余姚市第一实验小学小棋王争霸赛低段男子组成绩表                     编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(27.9) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(193)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年余姚市第一实验小学小棋王争霸赛低段男子组成绩表

新闻编号:15015
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-05-16



2019年余姚市第一实验小学小棋王争霸赛成绩表
组别:低段男子组裁判长:黄力
地点:学校一楼会议室时间:2019-05-14 - 2019-05-16
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮对手分胜局数犯规次数直胜后手局数逐轮递减法名次












20姚皓轩204班192*254*146228410*3114750 3 1
14张智奕202班132*234204*17658*10104550 3 2
3朱俊超201班*40 294*1561082093740 3 3
8鲁晟佑201班72*54*44265*137*2593540 2 4
10姜卓恩204班92*154176*48*381484540 32-85
25陈 澄203班*262202274*236*228884540 32-66
22熊崇一201班212*27416*206256*2384140 3 7
1方泓泽101班*2242*222124*266583740 3 8
17金焕杰203班*182124*104144*1562483640 3 9
9陆振宇202班*10062*32164*26483540 3 10
26周铭一104班250*21274*8515*1673530 3 11
4陈泽宇203班32*1486106*206*965330 3 12
23许梓烨101班*24214-*164254*19622-4230 3 13
5董天睿204班*6282*24136*146*1-4130 2 14
13王弋泽104班*140182*124*5484*1163730 2 15
19楼函松103班*200240*182214234*2763530 3 16
2胡景文104班10*7252*114941563230 4 17
24楼昊德102班230*192152*27466*1763030 3 18
15杨子骁103班*162102*24434174*244120 3 19
16赵一睿102班150*112232*92*2142643320 3 20
27郎昱童202班 2222*252242*1241943220123 21
12闻人思渊103班112*172132*12272*643220 3 22
21任泓宇105班*220260 2*192162*742720 2 23
11胡易帆101班*12016-*6222*1841342620183 24
18张皓轩105班170*130190*72112 42620 3 25
7俞嘉诚102班*8020*260180 221-3010 3 26
6胡航远105班50*90110 2*2421222810 3 27
裁判长:黄力编排长:屠祖清制表时间:2019/5/16 13:07:52
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年盐亭县庆五一“劳动杯”职工象棋赛成年组最新排行上一条:2019年余姚市第一实验小学小棋王争霸赛低段男子组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号