杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女12岁组成绩表                          编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(10) 参赛名单(43.6) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(146)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(10) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女12岁组成绩表

新闻编号:15166
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-06-08



2019年辽宁省少年象棋锦标赛成绩表
组别:男女12岁组裁判长:刘锦旗
地点:盘锦水游城假日酒店时间:2019-06-07 - 2019-06-09
编号姓名单位性别第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮个人积分累进分胜局数犯规次数后手局数得分逆减名次


















28杨博淞苏家屯区少年宫*272264*106138*1510312*614321640181890905 1
30毛楚婷抚顺市象棋协会292*322364*16376*128219*4010*13121259504 1
15王鹏宇盘锦棋院162*214326*4082883510*31261220141476706 2
16张佟佳芮铁岭帅才棋苑*150142*234346*8868*328*121021111157504 2
32魏新雨盘锦棋院*312304*154426408*37101612*2812*6131371604 3
34李冰欣凌源城关明德小学332*372414*164276*40696*31812101048515 3
6杜昊城盘锦棋院5232*44226*138*16102810*151232131367605 4
33金美良苏家屯区少年宫*340312*272114*194244*26*5616634304 4
3宁之远大连市象棋协会42*64134*10698*288158*3710*43121262604 5
14王艺璇锦州博弈棋类培训130*160171*291*2272*414394235519105 5
8陈冠亦潘振波棋艺培训*71193205*376166*43658*271035121257515 6
25姚雨晨盘锦棋院*26-230              00001 6
40陈建伊鞍山智睿象棋道场*392354*186156*326348*22103011*28111164514 7
35张子墨苏家屯区少年宫362*402434*215207*157*4291311*8111158504 8
21冷颐阳丹东博弈棋校*222152*264355*427198*3094310*16111158304 9
20李岳谦盘锦棋院*19173*83245*355*2973792211*15111155514 10
37彭梓航潘振波棋艺培训*382344*42586*308328*20838*29101059404 11
42梁子沐盘锦棋院412*434375*325215*367357*98*38101053404 12
9张博涵朝阳少儿象棋培训*100*52244276*36226*34842918101051415 13
18王梓源铁岭帅才棋苑172*243403*194106*13743779*9101051305 14
22于楚航盘锦棋院210*172124*6416*98408*20827101050505 15
43吴承骏潘振波棋艺培训 2422*352393*23587*189*21103101050404 16
19李佳羿锦州博弈棋类培训201*81*73184336*217137*2985101047305 17
13李昊聪盘锦棋院*142114*36*28666187*199*359309958404 18
24曹志超凌源城关明德小学*232183*93*20354*336126267*79943304 19
17杨欣朋盘锦棋院*180220*14171*313235*397387*369933404 20
12赵智耘潘振波棋艺培训*11022*22244*266306*248168*3488444044-621
27谷铭哲鞍山智睿象棋道场280*292334*94*344266*38888*2288444044-422
26宋梓恒凌源城关明德小学252*282212*414124*27416*247*398839304 23
1郝域鑫大连市象棋协会*22102*114304*224394*26446*338838414 24
29赵俊皓盘锦棋院*300270*311143*75205*107198378837305 25
5何浩林凌源城关明德小学*6090*22313*244106*86338*198837304 26
38张艺宝盘锦棋院370*360*39022*44116276*178428834415 27
39魏嘉保潘振波棋艺培训400*410382*433363*15175*147268833305 28
31张世杰潘振波棋艺培训320*330291*52172*44*116346*108829304 29
36廖俊凯桓仁县青少年宫*350382*302233*395425*75117177736305 30
7高嘉邑铁岭帅才棋苑81*201191*173293*145367*187247735305 31
10洪金鎧苏家屯区少年宫92*1428434*184*54294*26316638305 32
11孙浩博桓仁县青少年宫122*13212*332414*384314*36426630305 33
23何洪勋鞍山智睿象棋道场240*252162*363433*17343415*146627205 34
4刘储瑜潘振波棋艺培训*30 262*122382312*234*14416624304 35
2梁家齐潘振波棋艺培训10*12050*380141*413333103*113313125 36
41周宗杞潘振波棋艺培训*420392*342262*11222142*232*42216104 37
裁判长:刘锦旗编排长:林松制表时间:2019/6/8 21:30:19
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年国际象棋校园争霸赛一年级女子A组最新排行上一条:2019年辽宁省少年象棋锦标赛男女12岁组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号