杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年全国象棋业余棋王赛重庆赛区大足区预选赛成人组成绩表                   编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(79) 比赛棋谱(0) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(55)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(4) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年全国象棋业余棋王赛重庆赛区大足区预选赛成人组成绩表

新闻编号:15890
新闻来源:云蛇比赛编排软件
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-09-08



2019年全国象棋业余棋王赛重庆赛区大足区预选赛成绩表
组别:成人组裁判长:胡智慧
地点:请输入比赛地点时间:2019-09-07 - 2019-09-08
编号姓名单位第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮第8轮第9轮累进分胜局数犯规次数后手局数名次


















70吴代明南岸691*73324*766688*15103612*46133815726051
46张勇北碚452*614446*6482610*191238127013*1514816052
1路耿北碚*22754*96*266368388*3107612*5814707043
38陈超九龙坡370*162494*446488*110*46126713*7013686044
67许文学沙区682*653764*576647*269411*38121413674055
15廖帮均大足162*442204*296*228708*121026124613656056
52杨剑江北*512223*354585*507148*309911*5613624047
64张若愚南岸*632584*716466*677358*7101411*312664048
36罗帮鹏巴南*351233*325547*1799*7094411*3012645049
58赵平南川572*642614*525547*3781910*48121126250510
12单斌杰巴南*112174*195226*147*481582810*24126240411
14杨应东合川131*24284*36127*5283710*6411*67126130412
48杨超南岸*472192*344426*386228*35105810*7126060413
30袁湶潼南290*102283*24316*578529*541136125540514
26蔡红九龙坡252*564*27618*468678*210*151035116750415
4邓传礼铜梁*31783*65196*97128*678210*21115930416
35兰飞大足361*403524*37567*648488*2910*26115730417
54冉志伟壁山531*693655*365*585757*63930937115550518
3尚昌发涪陵41*53294144*756*71818*191064115540519
56贺黎明沙区*552262*503324536*767629*681152115540519
68代文平潼南*670632*664716*706277*74956957115450521
76刘家莹大足*751743*674704*206567*409*196115440422
40王昌伟巴南*391351*553235375*697767*719*41114950423
33张有良万盛*342373*223503*235285*537169*9114850424
21文兴定江北*220472*173284*74786*25827104114840525
66胡长江大足650*722682*492774*476577*62942114350526
19张川大足202*484125*46*278468*58838*29105940427
22秦朗北碚212*523335*126156*486296*1082105240528
24陈秀全渝北*231142*18494*285327*278741012105130529
32黄伟合川*312*293363*564415*24566258*27104630430
47杨正文万盛480*210102*53254664*176*438*44103650431
9王敏大渡口*102*8414*24647*367419*5293395740432
37周利亚铜梁*382*333414355*407588*148429*5495520433
41刘大军大足*421393*374274*325507*97*3494094930434
57韩彬彬巫山*580622*604674*616306*667639*6894740435
42潘进军巴南411*492534*484294*176318*379*6694730436
28陈佩锋大足*270512*303*214245*337448*1284994620437
7谭兴华大足80180*112*54216*447647*6594894440538
50徐立宏巴南491*532563*335525*415106*6077194320539
65吴宏铜梁*662673*543753*633205*69777*7494240440
60李建业潼南*592272572*774695*625*616507*3194230441
49宋卫平南川*501422*382664444*314*786618*2894030442
62邹毅綦江610*570*631733*555607*567667*7593940443
53刘波D大足*541502*422474*564615335*3971893930544
27孙伟吉北碚282*604264*416196*687248*2183285330545
44聂东南岸*432154*464384*49677*288*3684785130446
29李勇大渡口*302323*34154*42626*2283581984930547
2牟晓峰大足10112*703304*186*298268*48*2284730448
6颜朝辉沙区51*13343*175*355635*326698*7684430449
34钟久能大渡口330*312482*253*455745*557417*6383930450
63杨耀武大足640*680621*83655*67547*5773483830551
10黄明建大足90300*470512*594395*506226*583130552
16刘建铜梁*150380310*111433455*397*3371383130552
13匡中刚大足*14161*592182*392*5385777*1683120454
43冷大川大足440*200*512742*162724*776476*6183040455
71陈善余大足722*774644*684*74535*757407*5074530456
74袁泽莲渝中731*761692*434715*347687*2476574120557
75何成华大渡口761*11733*65535*545715*1176273930558
18敖和明巴南170*72242*13424254*236317*5373630559
31刘代华大足320340*162394*304496*426*1876073630559
69朱必风大足*701541*742594*605405655*65*873520461
25徐思敏荣昌区*260551*452343174*186216*3262373510562
23杨世东大足241*361773*403333*84184176*2573220563
59刘广元大渡口600*451132*692102*772514785*5572520564
61曾维冲大渡口*622462*582784574*535606*4964363720565
17旷年中大足*182*12221363*254424474*2347263220566
55张昌杰大足560*251401*723623*115345*565963020567
5刘波B北碚*6131*39272*472133*4555561062810568
78李奉安大足770*40722*61284*214494*5951162720569
45王文华大足*460591252*203343*16353*7243962510570
11陈刚大渡口120*2070161*733553*205755*7862320571
73覃文大足*741701*751*621111511*722204*7761820472
39邹开现南岸401*41152*312134*105165535*4553010573
8蒋子胜荣昌区*7292*142632*782233*133*5156952620474
20江家贵北碚*190432*152453763*653113*7335152420575
77陈隆辉荣昌区*782712*232602*662594434*1347342620576
72文伍标沙区*710660*780550*512*432733454*1741510477
51周思吉南岸520*280430*100720*732*59282*202810478
7911111 0                000079
裁判长:胡智慧编排长:王钊远制表时间:2019/9/8 12:32:31
本成绩表由[云蛇比赛编排软件]自动生成

下一条:2019年全国象棋业余棋王赛重庆赛区大足区预选赛少儿组最新排行上一条:2019年全国象棋业余棋王赛重庆赛区大足区预选赛成人组最新排行

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号