杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛青年个人女子等级分实时变动表           编辑新闻 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(12) 参赛名单(30) 比赛棋谱(98) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(633)
其他组别:新闻首页 比赛新闻(12) 比赛视频(0) 比赛图片(0) 比赛竞猜(0)


2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛青年个人女子等级分实时变动表

新闻编号:16539
新闻来源:本站原创,欢迎转载
新闻录入:东萍公司
更新时间:2019-11-18


2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛青年个人女子等级分实时变动表
比赛地点:浙江省衢州市衢江东方大酒店比赛时间:2019-11-09 - 2019-11-18
按轮次查:第01轮 第02轮 第03轮 第04轮 第05轮 第06轮 第07轮
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
1王子涵河北2362152258.3103.70.644.486.01.52722.82384.8
2吴可欣浙江2363152249.6113.40.664.624.5-0.127-1.82361.2
3郎祺琪四川2317152228.788.30.624.345.51.16717.42334.4
4唐思楠浙江2339152185.4153.60.714.974.5-0.477-7.12332.0
5董毓男江苏2313152204.3108.70.654.555.50.95714.32327.3
6董嘉琦上海2257152148.9108.10.654.553.5-1.057-15.82241.3
7陆慧中山东2226252185.740.30.563.924.00.0872.02228.0
8林延秋湖北2225152181.643.40.563.924.00.0871.22226.2
9陈苏怡上海2224152140.683.40.624.344.0-0.347-5.12218.9
10孙文云南2171152214.6-43.60.443.084.00.92713.82184.8
11陶亭羽湖北2173152175.3-2.30.503.504.00.5077.52180.5
以下棋手有效对局不足9局或新等级分低于2100最低分
12汪清江西-2100252257.0-157.00.290.290.50.21178.52178.5
13张雨虹辽宁-2100252226.0-126.00.330.330.50.17163.02163.0
14方奕萱广东-2100252248.8-148.80.301.201.50.3047.52107.5
15亓雪江苏-2100252219.8-119.80.331.321.50.1844.52104.5
16李紫鑫河北-2100252253.3-153.30.290.871.00.1333.32103.3
17姜瑀黑龙江-2100252285.0-185.00.260.520.5-0.022-0.52099.5
18何含露广东-2100252363.0-263.00.180.180.0-0.181-4.52095.5
19孙静河南-2100252362.0-262.00.180.180.0-0.181-4.52095.5
20张璐青岛-2100252362.0-262.00.180.180.0-0.181-4.52095.5
21唐佳淇辽宁-2100252198.5-98.50.360.720.5-0.222-5.52094.5
22陈佳颖北京-2100252313.0-213.00.230.230.0-0.231-5.82094.3
23宋洁河南-2100252292.0-192.00.250.750.5-0.253-6.32093.8
24武文慧内蒙古-2100252225.0-125.00.330.330.0-0.331-8.32091.8
25刘倩文安徽-2100252171.0-71.00.400.400.0-0.401-10.02090.0
26欧阳译然福建-2100252281.5-181.50.260.520.0-0.522-13.02087.0
27衣璐璐安徽-2100252271.5-171.50.270.540.0-0.542-13.52086.5
28詹晓彤青岛-2100252198.5-98.50.360.720.0-0.722-18.02082.0
29李丹阳黑龙江-2100252273.7-173.70.270.810.0-0.813-20.32079.8
按轮次查:第01轮 第02轮 第03轮 第04轮 第05轮 第06轮 第07轮
序号 姓名 单位称号等级分K值平均分等级分差预得分率预期局分实得局分局分差局数变动值新等级分
裁判长:栾晓峰(黑龙江)本等级分表由[东萍象棋网]制作,变动值根据对局结果实时更新,转载请保留此文字或指明出处
备注:点击等级分表的表头文字可进行排序,点棋手姓名可查看对应的棋手等级分变动一览表(将附加显示在本表后面)    象棋Ver3.0版

下一条:2019年第四届全国智力运动会国金集团杯象棋比赛青年个人男子等级分实时变动表上一条:2019年南堡经济开发区象棋公开赛公开、本地组成绩表

比赛列表 比赛规程 添加新闻 编辑新闻
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号