编号 | 团体 | 等级 | 等级分 | K值 | 积分 | 排名 | 备注 |
团体参赛名单 | |||||||
0 | 中卫市 | 88 | 5 | 3 | |||
0 | 中色东方 | 150 | 10 | 4 | |||
0 | 区公安厅 | 62 | 2 | 8 | |||
0 | 大武口1 | 213 | 12 | 43 | |||
0 | 大武口区 | 217 | 13 | 42 | |||
0 | 惠农区 | 130 | 8 | 16 | |||
0 | 海原县 | 132 | 9 | 19 | |||
0 | 灵武市 | 162 | 11 | 26 | |||
0 | 神华宁煤 | 63 | 3 | 6 | |||
0 | 银川市 | 24 | 1 | 1 | |||
0 | 青铜峡市 | 74 | 4 | 5 | |||
0 | 顺发贸易 | 108 | 7 | 13 | |||
0 | 世兴队 | 93 | 6 | 12 |
编号 | 姓名 | 团体 | 等级 | 等级分 | K值 | 胜局 | 犯规 | 积分 | 排名 | 备注 |
个人参赛名单 | ||||||||||
2 | 蒋波 | 中心血站 | 5 | 13 | 17 | 125 | ||||
6 | 卞之瑜 | 个人 | 1 | 2 | 62 | 78 | ||||
9 | 张筱笛 | 区残联 | 3 | 9 | 50 | 98 | ||||
16 | 蒋桂峰 | 个人 | 3 | 6 | 61 | 88 | ||||
20 | 王福生 | 大武口2 | 4 | 8 | 56 | 89 | ||||
28 | 王双民 | 大武口2 | 4 | 8 | 54 | 105 | ||||
30 | 鲁晓向 | 个人6 | 4 | 9 | 48 | 109 | ||||
39 | 魏立辉 | 个人 | 5 | 11 | 29 | 127 | ||||
42 | 李文孝 | 区残联 | 3 | 10 | 38 | 128 | ||||
45 | 王宏 | 中心血站 | 4 | 8 | 58 | 80 | ||||
48 | 张有成 | 个人6 | 5 | 12 | 27 | 125 | ||||
64 | 连军宁 | 个人 | 0 | 63 | 81 | |||||
13 | 高宝森 | 中卫市 | 5 | 12 | 28 | 115 | ||||
27 | 孙卫东 | 中卫市 | 7 | 16 | 3 | 153 | ||||
54 | 张志华 | 中卫市 | 6 | 12 | 24 | 127 | ||||
57 | 马建国 | 中卫市 | 5 | 11 | 33 | 117 | ||||
10 | 赵辉 | 中色东方 | 7 | 1 | 16 | 4 | 142 | |||
22 | 李明军 | 中色东方 | 4 | 10 | 40 | 124 | ||||
53 | 周德山 | 中色东方 | 4 | 9 | 51 | 86 | ||||
61 | 郭瑞豪 | 中色东方 | 3 | 8 | 55 | 104 | ||||
7 | 史毅 | 区公安厅 | 4 | 12 | 22 | 136 | ||||
19 | 李金绵 | 区公安厅 | 6 | 13 | 14 | 149 | ||||
46 | 任占国 | 区公安厅 | 6 | 15 | 8 | 143 | ||||
59 | 高建华 | 区公安厅 | 5 | 13 | 18 | 125 | ||||
26 | 李柏寰 | 大武口1 | 4 | 8 | 57 | 80 | ||||
35 | 谢文华 | 大武口1 | 3 | 10 | 43 | 112 | ||||
52 | 蔡海航 | 大武口1 | 4 | 8 | 53 | 109 | ||||
55 | 史振海 | 大武口1 | 3 | 7 | 60 | 101 | ||||
5 | 王正平 | 大武口区 | 3 | 7 | 59 | 119 | ||||
17 | 冯志军 | 大武口区 | 0 | 64 | 80 | |||||
25 | 张新建 | 大武口区 | 5 | 10 | 42 | 118 | ||||
31 | 王晨 | 大武口区 | 4 | 8 | 52 | 109 | ||||
4 | 鲍光耀 | 惠农区 | 4 | 9 | 47 | 116 | ||||
29 | 董振利 | 惠农区 | 4 | 11 | 30 | 127 | ||||
43 | 杨金贵 | 惠农区 | 6 | 13 | 16 | 139 | ||||
62 | 王建潮 | 惠农区 | 5 | 11 | 37 | 106 | ||||
8 | 方浩全 | 海原县 | 6 | 13 | 19 | 122 | ||||
36 | 张文 | 海原县 | 3 | 10 | 44 | 107 | ||||
38 | 张宝有 | 海原县 | 3 | 11 | 34 | 117 | ||||
56 | 苏勤 | 海原县 | 5 | 11 | 35 | 112 | ||||
1 | 周生峰 | 灵武市 | 3 | 9 | 49 | 108 | ||||
3 | 李树廷 | 灵武市 | 4 | 10 | 41 | 121 | ||||
21 | 李原合 | 灵武市 | 5 | 12 | 26 | 126 | ||||
60 | 赵华东 | 灵武市 | 4 | 9 | 46 | 131 | ||||
18 | 叶志宁 | 神华宁煤 | 4 | 1 | 12 | 23 | 134 | |||
33 | 吴庆斌 | 神华宁煤 | 7 | 15 | 6 | 146 | ||||
40 | 王建春 | 神华宁煤 | 6 | 15 | 9 | 139 | ||||
50 | 吕付广 | 神华宁煤 | 4 | 12 | 25 | 127 | ||||
24 | 孟学仁 | 银川市 | 6 | 14 | 11 | 140 | ||||
32 | 王贵福 | 银川市 | 5 | 14 | 10 | 145 | ||||
34 | 吴安勤 | 银川市 | 5 | 16 | 2 | 160 | ||||
37 | 刘明 | 银川市 | 7 | 18 | 1 | 153 | ||||
11 | 王东 | 青铜峡市 | 4 | 11 | 32 | 119 | ||||
15 | 陆立君 | 青铜峡市 | 7 | 2 | 15 | 5 | 154 | |||
44 | 苗树军 | 青铜峡市 | 4 | 15 | 7 | 146 | ||||
49 | 蒋国军 | 青铜峡市 | 4 | 11 | 31 | 127 | ||||
12 | 关振东 | 顺发贸易 | 4 | 11 | 36 | 112 | ||||
23 | 王生 | 顺发贸易 | 5 | 13 | 20 | 119 | ||||
47 | 米小周 | 顺发贸易 | 5 | 10 | 39 | 127 | ||||
58 | 陈银楼 | 顺发贸易 | 7 | 14 | 13 | 127 | ||||
14 | 张景林 | 世兴队 | 5 | 13 | 21 | 116 | ||||
41 | 李厚读 | 世兴队 | 5 | 10 | 45 | 78 | ||||
51 | 张世兴 | 世兴队 | 4 | 13 | 15 | 143 | ||||
63 | 李学成 | 世兴队 | 7 | 14 | 12 | 130 |
比赛组别: | 比赛时间:2012-04-23 2012-04-27 | 比赛地点:宁夏石嘴山市青山宾馆 | 信息反馈:QQ88081492 |
裁 判 长: | 编 排 长: | 软件资料:电脑编排大师软件 | 网页制作:东萍象棋网 |