杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“龙江沙富村贺岁杯”顺德象棋排位赛顺德范围参赛名单                   编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(81) 比赛棋谱(0) 最新对阵(2) 最新排行(1) 最新胜率(1) 浏览人气(281)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年“龙江沙富村贺岁杯”顺德象棋排位赛顺德范围参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1陈自锦杏坛169125
2陈伍仔龙江150025
3何伟源勒流17292502
4余景燊龙江145625
5谭锡尧龙江沙富01
6王树君乐从18262502
7罗文义龙江150025
8尤启贤杏坛02
9张敬勇伦教02
10何荣光伦教15002502
11蔡廷辉龙江
12叶赞初龙江144825
13卢森宇龙江沙富
14伍梓睿龙江144225
15赖沛文龙江152625
16李永达杏坛17982502
17凌卫军大良188125
18黄长明容桂17132502
19黄君武勒流19091502
20伍尚烽勒流156825
21杨进汶个人150025
22罗兆强容桂17262502
23蔡道臻龙江150025
24张池辉龙江沙富
25李枝强龙江15662502
26梁海峰容桂17142502
27谭凯锋容桂150025
28唐奇隆容桂15332502
29林仕成龙江沙富02
30吴子华容桂15002502
31刘锦荣龙江沙富01
32张灿棠龙江15252502
33李菁勒流19101502
34苏坚强杏坛15212502
35吴学东容桂17992502
36何鹤锋伦教17402501
37叶佑胜龙江沙富02
38钟勇明勒流150025
39廖建新龙江15002502
40梁柱荣北滘169525
41刘志涛大良150025
42李伟仔均安152425
43梁细桐陈村15402502
44周炳南北滘16552502
45赖嘉隆龙江
46张海杰伦教17762501
47欧锦良容桂睿元16642502
48黄俊熙龙江146125
49蔡锡聪龙江151225
50黄明跃勒流164925
51张力华龙江沙富15002502
52郭耀锴勒流150025
53李浩伦教15992502
54袁宝桦容桂15192502
55吴坤尧伦教163225
56卢文祥龙江沙富150025
57张臻鹰勒流15932502
58陈顺光龙江150025
59曾祖杰乐从15002501
60林景球容桂17042502
61黄培苏大良150025
62吴介坤容桂睿元17792502
63卢达谦伦教16692502
64黄力杨龙江15002502
65吴钊锋北滘155725
66陈伟锋容桂18072502
67黄书艺容桂睿元157225
68何伟雄容桂148025
69卢广成勒流15002501
70区志业乐从15002502
71黎国明伦教161125
72谭建良龙江沙富150025
73黄逸超龙江160625
74段圣吉个人150025
75蔡德志龙江02
76袁涛锋龙江
77余俊宏龙江02
78陈奋光龙江01
79谭光满龙江01
80叶兆驷龙江01
81刘标初龙江01
比赛组别:顺德范围 比赛时间:2018-02-14 2018-02-14 比赛地点:龙江镇沙富文体馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:张淦明 编 排 长:刘娴兴 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号