杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年吉林油田公司女工跳棋比赛参赛名单                            编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(86.28) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(250)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年吉林油田公司女工跳棋比赛参赛名单
编号团体等级等级分K值积分排名备注
团体参赛名单
1滨江物业管理公司1620
2财务处二队426
3财务处一队524
4长春采油厂2311
5地球物理勘探研究院2213
6二氧化碳开发公司274
7扶余采油厂249
8公司机关二队248
9公司机关一队228
10公用事业管理公司525
11红岗采油厂2115
12吉松检测(质监站)1917
13江南物业公司427
14客运公司1916
15乾安采油厂265
16前郭矿区2312
17热电厂282
18松原采气厂266
19新立采油厂2214
20新民采油厂267
21新木采油厂311
22信息中心二队1223
23信息中心一队1621
24英台采油厂1719
25油气工程研究院2410
26油田医院二队1622
27油田医院一队273
28职业教育中心1718


编号姓名团体性别等级等级分K值胜局代表积分排名备注
个人参赛名单
86NO0860
 
34由丽晶滨江物业管理公司483647
57陈冬梅滨江物业管理公司482367
70陈娜滨江物业管理公司08111
 
19谷伟财务处二队0838
48王嘉财务处二队08210
64韩秀财务处二队246648
 
31王建中财务处一队256343
41高晓巍财务处一队07815
71王天蕾财务处一队08013
 
43付秋杰长春采油厂5101351
52高士杰长春采油厂364663
69马秀杰长春采油厂374244
 
18李晓红地球物理勘探研究院510954
24吉艳霞地球物理勘探研究院366035
75于敏捷地球物理勘探研究院365936
 
2张洪霞二氧化碳开发公司383050
42高慧二氧化碳开发公司492150
84任丽枝二氧化碳开发公司410856
 
21崔敏扶余采油厂3个人82463
47张丽红扶余采油厂5101441
65王春艳扶余采油厂5个人101152
72李静霞扶余采油厂265347
77周贤婷扶余采油厂383349
 
13王冬梅公司机关二队483548
27李晓影公司机关二队365643
82慧艳学公司机关二队510761
 
11刘伟公司机关一队127530
14李高秋公司机关一队07730
38马力公司机关一队07914
 
61孙丽华公用事业管理公司256536
 
25杨文玲红岗采油厂482561
39高华红岗采油厂364952
74王芳红岗采油厂274049
 
17吴晓红吉松检测(质监站)482853
67姜丹丹吉松检测(质监站)256148
73赵虹吉松检测(质监站)365148
 
44张海燕江南物业公司127342
53刘影江南物业公司0848
55于淼江南物业公司127431
 
50赵丽英客运公司365048
63王辉客运公司382757
83安洪梅客运公司256247
 
12郭艳辉乾安采油厂265447
29王小丽乾安采油厂2个人46846
32陈淑芳乾安采油厂411654
49韩云乾安采油厂491761
 
30王亚茹前郭矿区374534
51铁宝东前郭矿区5101540
60何斌前郭矿区365545
 
9陆向红热电厂612250
33张芳热电厂365247
62鲜丽君热电厂4101054
 
1刘苗松原采气厂491857
26颜丽晶松原采气厂492053
76王爱丽松原采气厂483149
 
8林娇梅新立采油厂373951
68陆天瑜新立采油厂374440
80程宇婧新立采油厂483249
 
4雍淑红新民采油厂491954
36方艳辉新民采油厂482660
59刘军新民采油厂492248
 
22姜春茹新木采油厂613162
37赵丽娜新木采油厂374146
40杨成华新木采油厂511467
 
6张冲信息中心二队137142
15任宪红信息中心二队246746
85穆乃波信息中心二队256440
 
20王秋月信息中心一队383449
56王丽娟信息中心一队127623
78闫江蕙信息中心一队264754
 
23冷春艳英台采油厂373854
35刘威英台采油厂365841
81车洪敏英台采油厂247040
 
16郑丽娜油气工程研究院365743
54常艳红油气工程研究院482950
79王芙蓉油气工程研究院5101252
 
28高吉油田医院二队374341
45陈桂兰油田医院二队137235
66张立复油田医院二队364853
 
5刘蕊油田医院一队511557
46许冰油田医院一队612343
58邵秀芬油田医院一队246943
 
3王学英职业教育中心383744
7刘星职业教育中心0857
10李春英职业教育中心491667
比赛组别: 比赛时间:2018-03-24 2018-03-24 比赛地点:松江俱乐部 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:华树龙 编 排 长:宫明华 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号