编号 | 姓名 | 团体 | 等级 | 等级分 | K值 | 积分 | 排名 | 备注 |
个人参赛名单 | ||||||||
1 | 蔡温特 | 东溪乡小学 | 7 | 44 | 75 | |||
2 | 林恣轩 | 下洪中心学校 | 6 | 47 | 70 | |||
3 | 包骆毅 | 育才小学 | 13 | 5 | 104 | |||
4 | 林迪 | 泰顺实验小学 | 9 | 28 | 88 | |||
5 | 张明辉 | 罗阳二小 | 10 | 18 | 90 | |||
6 | 傅宏旭 | 三魁镇小 | 8 | 35 | 77 | |||
7 | 陈浩然 | 彭溪中心小学 | 10 | 21 | 85 | |||
8 | 林金垚 | 筱村中心小学 | 4 | 56 | 53 | |||
9 | 叶博源 | 筱村第二小学 | 10 | 24 | 80 | |||
10 | 夏宇宸 | 泰顺实验小学 | 14 | 3 | 104 | |||
11 | 包瑞治 | 鹤巢小学 | 10 | 26 | 74 | |||
12 | 毛熠晨 | 罗阳二小 | 12 | 10 | 95 | |||
13 | 林竣毅 | 筱村第二小学 | 10 | 22 | 83 | |||
14 | 赖明泽 | 新城小学部 | 8 | 31 | 97 | |||
15 | 吴艺楠 | 泰顺实验二小 | 0 | 57 | 28 | |||
16 | 吴桐 | 罗阳二小 | 12 | 12 | 81 | |||
17 | 石敏琦 | 罗阳中心小学 | 5 | 50 | 65 | |||
18 | 毛智轩 | 仕阳中心小学 | 9 | 30 | 73 | |||
19 | 陈启函 | 彭溪中心小学 | 5 | 51 | 62 | |||
20 | 舒存志 | 泰顺实验小学 | 10 | 17 | 97 | |||
21 | 吴德彬 | 新城小学部 | 6 | 48 | 60 | |||
22 | 吴宇宸 | 筱村第二小学 | 11 | 15 | 90 | |||
23 | 蓝忠健 | 鹤巢小学 | 8 | 33 | 85 | |||
24 | 雷朝旭 | 新城小学部 | 8 | 40 | 65 | |||
25 | 蔡铭轩 | 东溪乡小学 | 8 | 38 | 72 | |||
26 | 刘继源 | 泰顺实验二小 | 7 | 43 | 80 | |||
27 | 夏肇熠 | 实中小学部 | 12 | 11 | 92 | |||
28 | 邱彬 | 三魁镇小 | 9 | 29 | 86 | |||
29 | 许林淏 | 鹤巢小学 | 10 | 19 | 86 | |||
30 | 黄鹏宇 | 下洪中心学校 | 4 | 54 | 62 | |||
31 | 罗宇轩 | 三魁镇小 | 10 | 20 | 86 | |||
32 | 谢雨轩 | 育才小学 | 13 | 6 | 97 | |||
33 | 徐逸帆 | 罗阳二小 | 8 | 41 | 64 | |||
34 | 蔡浩铭 | 育才小学 | 13 | 7 | 92 | |||
35 | 蔡温顺 | 东溪乡小学 | 8 | 32 | 88 | |||
36 | 董禹锐 | 育才小学 | 15 | 2 | 106 | |||
37 | 蓝晨 | 泰顺实验二小 | 12 | 13 | 77 | |||
38 | 包哲轩 | 新城小学部 | 7 | 42 | 85 | |||
39 | 蔡珂言 | 东溪乡小学 | 12 | 9 | 101 | |||
40 | 陈学良 | 实中小学部 | 12 | 8 | 104 | |||
41 | 包伟泽 | 泗溪镇小 | 7 | 46 | 54 | |||
42 | 董子舟 | 三魁镇小 | 8 | 39 | 71 | |||
43 | 钱陈鸿展 | 实中小学部 | 8 | 34 | 82 | |||
44 | 曾瑞鸿 | 罗阳中心小学 | 4 | 53 | 62 | |||
45 | 杨启航 | 鹤巢小学 | 6 | 49 | 54 | |||
46 | 林圆武 | 彭溪中心小学 | 4 | 55 | 60 | |||
47 | 包钧灏 | 泗溪镇小 | 13 | 4 | 105 | |||
48 | 杨杰 | 下洪中心学校 | 8 | 37 | 73 | |||
49 | 张宇纯 | 彭溪中心小学 | 10 | 23 | 83 | |||
50 | 温作坤 | 泰顺实验小学 | 16 | 1 | 111 | |||
51 | 刘万轩 | 筱村中心小学 | 7 | 45 | 72 | |||
52 | 郑力绮 | 泗溪镇小 | 11 | 14 | 102 | |||
53 | 夏俊杰 | 筱村第二小学 | 10 | 27 | 74 | |||
54 | 蔡斯楚 | 实中小学部 | 10 | 25 | 79 | |||
55 | 雷嘉豪 | 筱村中心小学 | 4 | 52 | 76 | |||
56 | 周吉 | 泰顺实验二小 | 11 | 16 | 76 | |||
57 | 徐世明 | 下洪中心学校 | 8 | 36 | 75 | |||
58 | NO | NO |
比赛组别:小学男子乙组 | 比赛时间:2019-04-13 2019-04-14 | 比赛地点:育才小学餐厅 | 信息反馈:QQ88081492 |
裁 判 长:包长韬 | 编 排 长:夏碎彬 | 软件资料:电脑编排大师软件 | 网页制作:东萍象棋网 |