杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛参赛名单                     编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(124) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(526)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2019年贵州沿河第三届“乌江画廊杯”象棋公开赛参赛名单
编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1何东重庆彭水011
2王仁辉贵州剑河014
3潘海波贵州贵阳07
4张家林贵州印江09
5杨昌友贵州德江011
6邓大海贵州沿河012
7李恒世贵州贵阳011
8代季秋贵州印江013
9石勇贵州剑河014
10夏和亮贵州石阡06
11罗运培贵州思南010
12黄福坤重庆武隆010
13白洪庆重庆秀山017
14王多伟湄潭07
15黄世兵湖北随县014
16谭武海贵州德江06
17陈运河重庆彭水015
18熊学山湖北武汉07
19曾勋湖南株洲09
20杨光德重庆彭水09
21张波(沿河)贵州沿河012
22杨建中湖南泸溪010
23胡务实贵州碧江010
24罗军贵州沿河012
25张美令贵州万山015
26周大伦贵州沿河010
27游虎贵州凤岗03
28郁启山贵州思南09
29王质彬重庆彭水010
30王应生湖北黄石012
31徐勇湄潭012
32传建宏重庆武隆015
33瞿祖义贵州松桃08
34王昌松贵州沿河012
35向友权湖南泸溪014
36郑松贵州贵阳014
37龙江贵州沿河05
38秦缅重庆涪陵013
39付小初贵州沿河09
40涂建国湖南株洲014
41傅本军湖南龙山010
42杨忠勇湖南泸溪014
43兰东林湖南湘潭014
44许新平湖北黄石013
45王亮成湖北随县08
46李国伟贵州遵义08
47胡胜禄重庆秀山012
48凡红重庆酉阳012
49杨甫叙贵州沿河011
50田书华贵州沿河08
51韦品安贵州剑河013
52丁文湖南永顺016
53陈卫民湖南株洲012
54曾钰霖广东深圳012
55李军贵州松桃012
56周小刚贵州沿河07
57王强贵州思南09
58李文书贵州德江09
59余荣洪贵州沿河011
60龙冲重庆巴南012
61魏君来贵州印江08
62杜茂强贵州石阡07
63梅玉春湖南泸溪010
64徐均重庆武隆013
65蒋成军贵州凤岗010
66张波(彭水)重庆彭水013
67李元均贵州石阡01
68秦晓荣重庆秀山010
69冯金贵贵州石阡012
70何儒志湖北随县011
71杨胜杰贵州沿河012
72刘川重庆涪陵011
73王卓豪贵州印江08
74龙灵明贵州松桃010
75唐先顺重庆彭水013
76江赟贵州贵阳014
77余灿新湖南株洲017
78李永勤贵州遵义014
79邹廷和贵州思南08
80秦金勇贵州印江05
81彭志群湖南龙山014
82何绍斌湖北随县09
83杨延权贵州沿河010
84周伍祥贵州碧江014
85陈江伟贵州沿河015
86李道能贵州德江07
87张大为湖南株洲013
88马济湖北随县011
89潘峰湖北黄石010
90蒋国辉贵州贵阳08
91刘亮洪重庆秀山014
92蒋云川重庆彭水011
93胡仕强贵州沿河012
94彭兴文贵州思南06
95刘光辉湖南株洲011
96乐向田贵州贵阳013
97申湘远湖南永顺014
98毕亚林贵州石阡010
99杨云华湖南泸溪012
100冯国富贵州印江013
101宋小平重庆武隆011
102周世健湖南泸溪010
103黄修余贵州沿河013
104刘勇湖南保靖013
105彭江华贵州德江08
106吴光庆贵州沿河014
107邓德强重庆彭水010
108田奇贵州沿河07
109陈正鸿贵州印江010
110李兵湖北黄石017
111田义勇贵州沿河08
112何晓亮贵州印江012
113龚开旗重庆彭水09
114田兴富贵州沿河011
115卢霖昊贵州印江05
116徐立新湖南保靖012
117刘绍平湖南泸溪015
118田书清贵州沿河06
119刘永建湖南保靖015
120田军重庆酉阳015
121周贤德贵州沿河011
122高军勇贵州印江011
123田景禄贵州沿河09
124王军湖北随县014
比赛组别: 比赛时间:2019-08-24 2019-08-25 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:请输入裁判 田金涛 编 排 长:喻吉忠 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号