杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年江西省轨道集团运动会升级参赛名单                            编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(1) 最新排行(0) 最新胜率(0) 浏览人气(54)
其他组别:象棋(128) 围棋(8.1)


2019年江西省轨道集团运动会升级参赛名单
编号姓名团体性别等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1NO010
2汪振宇饶满二大队二中队010
3NO010
4马长锋唐检军集团机关4010
5蔡维郑俊峰江报传媒2010
6邓作林陆宇车辆管理中心010
7唐凯王艳林4号线望城车辆段3010
8NO010
9NO010
10陈颖殷冉综合部010
11NO010
12NO010
13NO010
14王彬肖敏华工会1010
15韩昳田新苹工会2010
16吴谨刘文奇维修中心供电一车间3010
17黄俊舒适总体总包部1010
18章明明卢林富技术管理部1010
19徐荣红黄庆洋设备检修车间4010
20程国海黄腾生双港区域010
21陶侃饶远纪检监察室010
22张军封李培涛4号线一标010
23邱文俊涂陈帅4号线010
24NO010
25胡和敏龚佳丽运管中心5010
26NO010
27NO010
28NO010
29方建平徐茂锋维修中心供电一车间2010
30NO010
31龚小良王硌江报传媒1010
32庹旭宋志明维修中心通号二车间1010
33NO010
34NO010
35吴能勇万波维修中心供电一车间1010
36NO010
37NO010
38NO010
39章杨吴正一大队四中队010
40NO010
41高原汪霖运管中心6010
42段罗文王波4号线2标四工区2010
43廖林林徐星星检修二车间1010
44谢雪亮龚华波乘务二车间010
45NO010
46黄建刚饶应强维修中心供电一车间5010
47NO010
48肖阳漆青青运管中心4010
49李根薛恒娟4号线望城车辆段2010
50NO010
51NO010
52王俊屈小亮国体中心区域010
53NO010
54刘彬李斐设备检修车间2010
55NO010
56NO010
57袁俊林鑫二大队二中队010
58温冬平沈泽华地产公司2010
59杨宇龙海平集团机关2010
60占越男殷美洲班子成员010
61徐涛王建军综合部010
62NO010
63杨波张兰花班子成员010
64涂江件毛重九地铁大厦区域010
65喻光雄汤华斌技术管理部2010
66许亮刘须星设备检修车间3010
67张东林凌相国集团机关1010
68韩峰艾平乐4号线望城车辆段1010
69岑瑞吴昊坤二大队四中队010
70李意诚张翻斌运管中心2010
71王昭张瑆熠工程部010
72张建春毛本俊维修中心通号二车间2010
73付凯吉陈莉瑶湖西区域010
74朱静谦陶茂渊战略发展部010
75吴伟廖红钱检修二车间2010
76NO010
77周伏武刘琦车场控制车间1010
78NO010
79夏建军邹郁喆贸易发展部010
80金昆袁智仁维修中心工建一车间1010
81刘杰阮灿椿地铁工点部010
82付方遥刘银华维修中心机电一车间010
83舒俊吴林飞维修中心工建一车间2010
84刘晓红杨璇地产公司1010
85NO010
86梁新欢张慧鹏总师室010
87付罗松陶径运管中心1010
88NO010
89NO010
90焦韬周斌监察审计部010
91傅文杰刘玉龙质量安全部010
92NO010
93NO010
94NO010
95刘伟武肖水冰维修中心通号一车间1010
96NO010
97NO010
98章海军王文明运管中心3010
99NO010
100NO010
101蔡伟陈瑶乘务一车间010
102汤慧娟肖春丽监察审计部010
103曾浩刘丁珍国体中心区域010
104陈晓亮黄志玲检修二车间010
105NO010
106查启助余梦天维修中心供电二车间1010
107彭阳衍邬华信息管理中心010
108NO010
109NO010
110邓军敏熊志鹏维修中心通号二车间3010
111许鹏汪坦4号线2标四工区1010
112李游黄新华总体总包部2010
113NO010
114周诚华刘丽蓉班子成员010
115NO010
116陈小明毛磊设备检修车间5010
117NO010
118NO010
119陶国琴冷阳峰安全技术室010
120李翔易建水设备检修车间1010
121刘和平任本勇一大队一中队010
122贺斯近黄展军集团机关3010
123NO010
124NO010
125周敏俊孙彬维修中心供电一车间4010
126邓小珍孙未维修中心通号一车间2010
127江美吴綮质安部010
128方伟付润川车场控制车间2010
比赛组别:升级 比赛时间:2019-10-08 2019-10-12 比赛地点:国体中心体育馆新闻发布厅 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:周永涛 编 排 长:谢芳 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号