杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会升级比赛参赛名单                    编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(6) 参赛名单(128) 比赛棋谱(0) 最新对阵(2) 最新排行(1) 最新胜率(1) 浏览人气(173)
其他组别:象棋比赛(128) 围棋比赛(8)


2019年南昌市轨道交通集团首届职工运动会升级比赛参赛名单
编号姓名团体性别等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1占越男殷美洲集团机关1010
2龚小良王硌集团机关2010
3李翔易建水集团机关3010
4马长锋唐检军集团机关4010
5朱静谦陶茂渊战略发展部010
6焦韬周斌监察审计部010
7梁新欢张慧鹏总师室010
8江美吴綮质安部010
9王彬肖春丽监察审计部010
10彭阳衍邬华信息管理中心010
11徐荣红黄庆洋工会1010
12韩昳田新苹工会2010
13徐涛王建军综合部010
14刘和平任本勇一大队一中队010
15章杨吴正一大队四中队010
16汪振宇饶满二大队二中队010
17岑瑞吴昊坤二大队四中队010
18袁俊林鑫二大队二中队010
19陶侃饶远纪检监察室010
20邱文俊涂陈帅4号线010
21付罗松陶径运管中心1010
22李意诚张翻斌运管中心2010
23章海军王文明运管中心3010
24肖阳漆青青运管中心4010
25胡和敏龚佳丽运管中心5010
26高原汪霖运管中心6010
27吴能勇万波维修中心供电一车间1010
28方建平徐茂锋维修中心供电一车间2010
29吴谨刘文奇维修中心供电一车间3010
30周敏俊孙彬维修中心供电一车间4010
31黄建刚饶应强维修中心供电一车间5010
32查启助余梦天维修中心供电二车间1010
33金昆袁智仁维修中心工建一车间1010
34舒俊吴林飞维修中心工建一车间2010
35付方遥刘银华维修中心机电一车间010
36刘伟武肖水冰维修中心通号一车间1010
37邓小珍孙未维修中心通号一车间2010
38庹旭宋志明维修中心通号二车间1010
39张建春毛本俊维修中心通号二车间2010
40邓军敏熊志鹏维修中心通号二车间3010
41程国海黄腾生双港区域010
42王俊屈小亮国体中心区域010
43涂江件毛重九地铁大厦区域010
44曾浩刘丁珍国体中心区域010
45付凯吉陈莉瑶湖西区域010
46陶国琴冷阳峰安全技术室010
47蔡伟陈瑶乘务一车间010
48谢雪亮龚华波乘务二车间0650
49廖林林徐星星检修二车间10650
50吴伟廖红钱检修二车间20650
51贺斯近黄展军设备检修车间1010
52刘彬李斐设备检修车间2010
53许亮刘须星设备检修车间3010
54王彬肖敏华设备检修车间40650
55陈小明毛磊设备检修车间50650
56陈晓亮黄志玲检修二车间010
57周伏武刘琦车场控制车间1010
58方伟付润川车场控制车间2010
59章明明卢林富技术管理部10650
60喻光雄汤华斌技术管理部20650
61傅文杰刘玉龙质量安全部010
62刘晓红杨璇地产公司1010
63温冬平沈泽华地产公司20650
64王昭张瑆熠工程部010
65陈颖殷冉综合部0650
66张东林凌相国班子成员010
67周诚华刘丽蓉班子成员0650
68夏建军邹郁喆贸易发展部0650
69杨波张兰花班子成员010
70邓作林陆宇车辆管理中心010
71刘杰阮灿椿地铁工点部0650
72黄俊舒适总体总包部10650
73李游黄新华总体总包部20650
74杨宇龙海平江报传媒1010
75蔡维郑俊峰江报传媒2010
76韩峰艾平乐4号线望城车辆段10650
77李根薛恒娟4号线望城车辆段20650
78唐凯王艳林4号线望城车辆段30650
79张军封李培涛4号线一标010
80许鹏汪坦4号线2标四工区1010
81段罗文王波4号线2标四工区2010
82NO0650
83NO0650
84NO0650
85NO0650
86NO0650
87NO0650
88NO0650
89NO0650
90NO0650
91NO0650
92NO0650
93NO0650
94NO0650
95NO0650
96NO0650
97NO0650
98NO0650
99NO0650
100NO0650
101NO0650
102NO0650
103NO0650
104NO0650
105NO0650
106NO0650
107NO0650
108NO0650
109NO0650
110NO0650
111NO0650
112NO0650
113NO0650
114NO0650
115NO0650
116NO0650
117NO0650
118NO0650
119NO0650
120NO0650
121NO0650
122NO0650
123NO0650
124NO0650
125NO0650
126NO0650
127NO0650
128NO0650
比赛组别:升级比赛 比赛时间:2019-10-08 2019-10-12 比赛地点:国体中心体育馆新闻发布厅 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:周永涛 编 排 长:谢芳 软件资料:小河棋院编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制对阵 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号