杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2020年三台县“三外杯”职工运动会象棋团体赛暨三台黑茶酒业(福禄盛茗醇)杯象棋个人排位赛参赛名单 编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(106.30) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(278)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2020年三台县“三外杯”职工运动会象棋团体赛暨三台黑茶酒业(福禄盛茗醇)杯象棋个人排位赛参赛名单
编号团体等级等级分K值积分排名备注
团体参赛名单
1X潼川镇151
2Q三台外国语学校一队302
3X郪江363
4Q泸州老窖队434
5J教体局475
6Q三台县人民医院706
7X鲁班镇787
8Q永安公司808
9J三台县人民法院979
10Q农商银行10810
11X景福镇11811
12Q都宏水业有限公司12412
13J县委农村工作领导小组办公室12713
14J政府办一队14314
15J市场监管局16215
16J县委党群16416
17J县政协机关18517
18J经贸口二队18517
19J三台县公安局19419
20J县司法局19920
21J经贸口一队20821
22Q三台外国语学校二队21022
23J三台人大机关23023
24Q三台县盛达发展有限责任公司24624
25J城建口24725
26X古井镇25426
27J政府办二队25727
28X新德镇28128
29Q鸿星尔克28329
30J工业和信息化局28430


编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
10付英伟县委农村工作领导小组办公室200025010
18叶成富县检察院190025
33夏杰富三台县财政局19002508
36顾小林三台县财政局19002502
38蒋良鹏三元镇人民政府200025014
91姚志伟县检察院200025012
95唐浩灵兴镇19002502
 
24刘勇X潼川镇225525018
50赖兵X潼川镇205325015
94胡勇X潼川镇221025016
 
9程显强Q三台外国语学校一队211325015
12何在鑫Q三台外国语学校一队201125016
57陈真富Q三台外国语学校一队200025015
79刘跃武Q三台外国语学校一队208525014
 
35蒋良坤X郪江200025015
42程进X郪江206425017
53尹贵X郪江203825014
 
31林本科Q泸州老窖队200025013
64卢俊Q泸州老窖队209925016
83冯茂银Q泸州老窖队200025015
 
2李军J教体局200025014
16漆伟J教体局213625016
68王开军J教体局200025013
72谢志平J教体局204825014
 
14唐协林Q三台县人民医院200025014
48岳应万Q三台县人民医院190025011
98何吕中Q三台县人民医院200025015
100吴明辉Q三台县人民医院190025012
 
11刘永X鲁班镇190025012
22李雄X鲁班镇200025012
99羊富春X鲁班镇190025014
 
5罗名Q永安公司205025016
27邱爱兵Q永安公司190025010
87王权Q永安公司222425013
 
17郑明万J三台县人民法院190025010
52江久林J三台县人民法院190025012
61杨玥辉J三台县人民法院210025016
66高玉霞J三台县人民法院190025010
 
101王洪安Q农商银行190025011
103陈天金Q农商银行190025013
106羊绍东Q农商银行190025012
 
37李明福X景福镇190025011
43彭应贵X景福镇190025012
75李明建X景福镇190025012
 
4侯晓斌Q都宏水业有限公司200025011
20全洪波Q都宏水业有限公司190025010
70许绍斌Q都宏水业有限公司190025013
 
3谢天恩J县委农村工作领导小组办公室19002508
49周红兵J县委农村工作领导小组办公室190025011
80梁盛昌J县委农村工作领导小组办公室200025014
82廖敏J县委农村工作领导小组办公室19002506
 
1刘剑J政府办一队19002504
77张明J政府办一队190025014
92罗福科J政府办一队190025010
 
7景光跃J市场监管局19002502
26李诚龙J市场监管局200025012
56徐海J市场监管局190025011
 
30王建J县委党群19002504
47刘大明J县委党群190025010
55王久君J县委党群190025
89何仲辉J县委党群190025012
 
15罗建设J县政协机关19002502
25杨英俊J县政协机关19002502
93范华平J县政协机关19002504
96胡盛兵J县政协机关190025011
 
51景吉勇J经贸口二队19002509
60黄斌J经贸口二队190025010
85赵宏霖J经贸口二队19002502
 
54李云权J三台县公安局19002505
65李波涛J三台县公安局19002502
74刘永华J三台县公安局19002506
78刘志明J三台县公安局19002504
 
23李德兵J县司法局190025
46刘承元J县司法局190025012
69崔万鹏J县司法局19002502
 
32张天富J经贸口一队19002504
40刘兴同J经贸口一队190025010
63彭国徽J经贸口一队190025
 
41李郁林Q三台外国语学校二队200025012
71李顺国Q三台外国语学校二队19002502
88张小锐Q三台外国语学校二队190025
 
59吴生文J三台人大机关19002508
62何小平J三台人大机关190025
67严忠明J三台人大机关19002504
 
6潘时骄Q三台县盛达发展有限责任公司190025
73马勇Q三台县盛达发展有限责任公司190025010
86王全胜Q三台县盛达发展有限责任公司190025
 
8文凌J城建口19002502
28李小亮J城建口190025
44刘斌J城建口19002502
 
21张跃文X古井镇190025
34刘宁X古井镇19002501
39何长明X古井镇19002502
84吕林X古井镇19002502
 
102陈佳泽J政府办二队190025
104李正清J政府办二队19002508
105陈永强J政府办二队190025
 
58姬仕伦X新德镇190025
90周敏X新德镇190025
97左伟X新德镇190025
 
13张海Q鸿星尔克190025
45刘胜初Q鸿星尔克190025
76李静蓉Q鸿星尔克19002502
 
19谢会军J工业和信息化局190025
29陈远林J工业和信息化局19002502
81王旭J工业和信息化局190025
比赛组别: 比赛时间:2021-01-01 2021-01-03 比赛地点:外国语学校食礼堂 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:朱道清 编 排 长:罗小兵 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号