杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋手资料 | 棋手资料 | 棋手资料 | 棋手资料 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年安徽省第25届棋协杯国际象棋比赛男子组第01轮即时排行                   查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(171) 比赛棋谱(0) 最新对阵(2) 最新排行(1) 最新胜率(1) 浏览人气(265)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年安徽省第25届棋协杯国际象棋比赛男子组第01轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分直胜累进分胜局出场备注
官方排名 第01轮排行 本轮对阵 个人第01轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
11陶承熙芜湖弈智星棋校100111100
13王艺衡永进棋类俱乐部100111100
15盛琛个人100111100
18汪哲瀚天星棋校100111100
19金奕玮天星国际象棋俱乐部100111100
111Allan.thorrutt天星棋校100111100
114吴少靖天星国际象棋俱乐部100111100
116宋雪飞永进棋类俱乐部100111100
118吴天航个人100111100
120宫则序永进棋类俱乐部100111100
122利昀天星棋校100111100
123刘劲穹天星国际象棋俱乐部100111100
126张明亮天星棋校100111100
128赵子贤天星棋校100111100
130陈溯蚌区青少年活动中心100111100
131汪辉天星棋校100111100
134孙远航蚌区青少年活动中心100111100
136陆思全天星国际象棋俱乐部100111100
138常博皓蚌区青少年活动中心100111100
140江瑞博芜湖弈智星棋校100111100
142郝宇坤天星棋校100111100
144王越个人100111100
145赵彦哲天星棋校100111100
147王睿卿天星棋校100111100
149蔡宇轩天星棋校100111100
152董浩辰天星棋校100111100
157王新煜蚌区青少年活动中心100111100
159徐浩轩芜湖弈智星棋校100111100
161韩睿年阜阳天星棋校100111100
163范浩川芜湖弈智星棋校100111100
166王德雨蚌埠青少年宫100111100
167任飞扬天星国际象棋俱乐部100111100
169刘承志天星棋校100111100
172邹昊轩个人100111100
173杨骞凯天星棋校100111100
176胡有原蚌埠棋院100111100
180蔡元锴天星国际象棋俱乐部100111100
182方以沫蚌埠青少年宫100111100
184王鹤坤蚌埠青少年宫100111100
185冯羿涵天星棋校100111100
187桂万祺芜湖弈智星棋校100111100
189王瑞杰天星国际象棋俱乐部100111100
191夏海波天星棋校100111100
194方博睿个人100111100
196刘凌宇芜湖弈智星棋校100111100
197庞熙然天星棋校100111100
1102姜逸尘芜湖弈智星棋校100111100
1104万森卓天星棋校100111100
1105庄子澄芜湖弈智星棋校100111100
1107周楷翔芜湖弈智星棋校100111100
1109高瑞阳个人100111100
1111张韬个人100111100
1113刘骐铭芜湖弈智星棋校100111100
1116范继尧天星棋校100111100
1118陈锦坤天星棋校100111100
1120陈熙昂天星国际象棋俱乐部100111100
1122郑文翰个人100111100
1123王浩宇天星棋校100111100
1125唐曦璞天星棋校100111100
1127汪剑锋天星国际象棋俱乐部100111100
1130赵咏天星国际象棋俱乐部100111100
1132李泽远天星棋校100111100
1134刘晨阳个人100111100
1135胡骜文个人100111100
1137吕毅天星棋校100111100
1140冯浩喆个人100111100
1141吴雨祯天星棋校100111100
1144王梓轩芜湖弈智星棋校100111100
1145王乐平天星棋校100111100
1147张文楷天星棋校100111100
1149张珺赫天星棋校100111100
1151汪云飞天星棋校100111100
1154欧阳俊琦个人100111100
1156程嘉一天星棋校100111100
1158王浩宇天星国际象棋俱乐部100111100
1160吕若朴天星国际象棋俱乐部100111100
1162张浩然个人100111100
1164章涵儒芜湖弈智星棋校100111100
1166杨其远个人100111100
1168夏泽宇个人100111100
1169丁梓庭天星棋校100111100
1171王锐剑天星棋校100111100
8353薛犇阜阳天星棋校0.50.50.50.501010
8354李朝阳天星棋校0.50.50.50.501010
8355周一辰天星国际象棋俱乐部0.50.50.50.501010
8356吴子翔天星棋校0.50.50.50.501010
8377杨云轩天星棋校0.50.50.50.501010
8378陈淞钰蚌埠棋院0.50.50.50.501010
8399汪天博天星棋校0.50.50.50.501010
83100丁峻泽个人0.50.50.50.501010
912宋夏柏天星棋校010001001
914方泽龙天星棋校010001001
916卞化天星棋校010001001
917戴熠晨蚌埠棋院010001001
9110包阳铭天星棋校010001001
9112陈俊龙天星棋校010001001
9113姚景豪蚌区青少年活动中心010001001
9115李玉帆天星棋校010001001
9117陶宸熠天星棋校010001001
9119于沐阳天星棋校010001001
9121余泽睿天星国际象棋俱乐部010001001
9124王若宇天星棋校010001001
9125刘哲昊永进棋类俱乐部010001001
9127刘京睿永进棋类俱乐部010001001
9129张哲铭阜阳天星棋校010001001
9132姚胤轩芜湖弈智星棋校010001001
9133夏峻楠天星棋校010001001
9135孙屹嘉天星棋校010001001
9137陈卓天星棋校010001001
9139陈皓轩天星棋校010001001
9141袁必和个人010001001
9143刘子煊个人010001001
9146李博宇阜阳天星棋校010001001
9148周楷博阜阳天星棋校010001001
9150张昊泽蚌区青少年活动中心010001001
9151陆旭霖天星国际象棋俱乐部010001001
9158吴秋阳天星棋校010001001
9160吴浩然天星棋校010001001
9162黄嘉轩蚌区青少年活动中心010001001
9164韩世虞天星棋校010001001
9165化章蚌埠棋院010001001
9168郑云玮个人010001001
9170靳瑞晨天星国际象棋俱乐部010001001
9171赵怡然天星棋校010001001
9174章骏洋天星国际象棋俱乐部010001001
9175李浩宇天星棋校010001001
9179周厚宇天星棋校010001001
9181牛浩天星棋校010001001
9183张登瑞天星棋校010001001
9186华一鸣个人010001001
9188戴浩然天星棋校010001001
9190叶至宸芜湖弈智星棋校010001001
9192杜宇杰天星国际象棋俱乐部010001001
9193孟奕全天星棋校010001001
9195彭昱晨天星棋校010001001
9198袁一涵天星国际象棋俱乐部010001001
91101张绍祺天星棋校010001001
91103荣湛洋个人010001001
91106周瀚辰天星棋校010001001
91108鲍新一天星棋校010001001
91110熊明朗天星棋校010001001
91112宋沐阳天星国际象棋俱乐部010001001
91114彭俊杰个人010001001
91115姚子轩天星国际象棋俱乐部010001001
91117杜博淳芜湖弈智星棋校010001001
91119马珩源芜湖弈智星棋校010001001
91121李秉轩天星棋校010001001
91124金竣永个人010001001
91126彭鑫博芜湖弈智星棋校010001001
91128李翔天星棋校010001001
91129徐钧豪芜湖弈智星棋校010001001
91131温浩宇个人010001001
91133周英楠天星国际象棋俱乐部010001001
91136王柏宇天星国际象棋俱乐部010001001
91138牛昱景个人010001001
91139吴忧天星国际象棋俱乐部010001001
91142卢睿洋芜湖弈智星棋校010001001
91143李政霖天星棋校010001001
91146包彬杰天星国际象棋俱乐部010001001
91148蔡穜欣天星国际象棋俱乐部010001001
91150周梓皓芜湖弈智星棋校010001001
91152吴懿轩芜湖弈智星棋校010001001
91153张吴子骏天星棋校010001001
91155华一帆个人010001001
91157张庆涵个人010001001
91159萧寓飞天星棋校010001001
91161靳智渊天星棋校010001001
91163黄弘毅天星棋校010001001
91165张浩晨天星棋校010001001
91167刘逸垚天星棋校010001001
91170张登航个人010001001
排序规则积分,对手分,直胜,累进分,胜局
轮空选手对手分按[固定]分数[0]分计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:男子组 比赛时间:2018-04-29 2018-04-30 比赛地点:合肥市望江宾馆 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:阮琼琳 编 排 长:王程程 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 象棋专业网站]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号