杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋手资料 | 棋手资料 | 棋手资料 | 棋手资料 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年无锡市春季围棋定段升段比赛3升4组第07轮即时排行                     查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(18) 参赛名单(96) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(7) 最新胜率(7) 浏览人气(498)
其他组别:定段A组(7) 定段B组(7) 定段C组(7) 定段D组(7) 1升2A组(7) 1升2B组(7) 2升3组(7) 4升5组(7)


2018年无锡市春季围棋定段升段比赛3升4组第07轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分犯规直胜出场备注
官方排名 第06轮排行 本轮对阵 个人第07轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
160贡泽霖李岱春146400770064
229张锦源晨壹127200760172
39柴子佳武珺道场126800760168
468殷浩宇李岱春126200760162
532余梓源李岱春126000760160
658陈霖泓武珺道场125800760158
793邹卓秀方圆107000750270
845郭郑航梁溪106200750262
91严雨武珺道场106000750260
991程睿阳李岱春106000750260
113华文昊方圆105800750258
1214余书凡李岱春105602750256
1331丁杰王帅105600750256
146鲁宸瀚梁溪105400750254
1472吴奕庆海天105400750254
1642乔远志方圆105202750252
1773康柯诚梁溪105200750252
1792冯星宇育新105200750252
1946杜奇诺南风105000750250
1979钱春曦新星105000750250
2187卞李涛唐皓104800750248
2251崔煜昕育新104600750246
2389顾睿桓桃园86400740364
2455高上一新星86200740362
2525鞠嘉梁溪86000740360
2567杨倍蘅海天86000740360
2775许嘉琦李岱春85802740358
2862强瑞俊梁溪85800740358
2865马天晟李岱春85800740358
3028张子瑜少儿围棋85402740354
3115虞宸旭德诚85400740354
3121谈力远育新85400740354
3133郭宸溪凤宾85400740354
3438张泽楷武珺道场85200740352
3448魏望淳梁溪85200740352
3676胡晓轩德诚85000740350
3711郭莫寒王帅84800740348
3730陈跃扬梁溪84800740348
3753唐一梁溪84800740348
3763程浩泰方圆84800740348
4174臧浩文桃园84600740346
4256过英杰梁溪84200740342
4261马浩哲育新84200740342
4294王硕育新84200740342
4516夏浩鸣凤宾84000740340
4669王赟方圆83800740338
4696杨佳昊方园83800740338
487虞淦梁溪83200740332
4923吴逸文晨壹66200730462
508蔡悦浩李岱春65800730458
5043刘殷东梁溪65800730458
5059李为一武珺道场65800730458
5383葛洋唐皓65600730456
5440张皓焜凤宾65400730454
555汪予惟李岱春65000730450
5537顾子睿育新65000730450
5586郭仁艺梁溪65000730450
5857顾晋宇方圆64800730448
5880乐扬羽梁溪64800730448
5881傅铠涵美湖64800730448
612陈品勋晨壹64600730446
6239肖睿明德诚64402730444
6312陈溪源梁溪64400730444
6382张栋景凤宾64400730444
6510孔维舸李岱春64200730442
6518袁翊文梁溪64200730442
6727许家乐梁溪64000730440
6824周洲梁溪63800730438
6835黄润锡凤宾63800730438
7049魏宁志梁溪63600730436
7085朱星丞李岱春63600730436
7278范灵智南风63400730434
7390黄棨彬凤宾63200730432
7477赵国超李岱春45600720456
7513顾逸楠梁溪45200720552
7671薛政和李岱春45000720550
7688杜坤阳育新45000720450
7844姜景富李岱春44600720546
7950何政辉育新44400720544
804梅明昊德诚44000720540
8064查启堃李岱春44000720540
8241唐俊琦南风43800720538
8284张宸宇李岱春43800720538
8420张栩畅南风43600720536
8436衡欣阳梁溪43600720536
8634项宇昊梁溪43400720534
8795汤奕凡京东42800720528
8870朱家乐李岱春24600710546
8947缪玥含海天24200710642
9066郁彦辰育新24000710540
9154庞宇浩凤宾23800710638
9222谈子笑美湖23400710634
9352吴佳洋晨壹02800700528
9426贾峻熙唐皓02600700526
9517谢春林唐皓02200700422
9619赵梓均育新02000700420
排序规则积分,对手分,犯规,直胜
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:3升4组 比赛时间:2018-05-05 2018-05-06 比赛地点:京东广场 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:杨毅 编 排 长:任瑞良 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第06轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 象棋专业网站]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号