杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 象棋图片 | 等级分表 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年芍药棋缘江苏·仪征“两园杯”象棋国际公开赛第02轮即时排行                查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(0) 参赛名单(172) 比赛棋谱(139) 最新对阵(9) 最新排行(9) 最新胜率(9) 浏览人气(147)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站!


2018年芍药棋缘江苏·仪征“两园杯”象棋国际公开赛第02轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局出场备注
       切换轮次 第01轮排行 本轮对阵 个人第02轮后即时排行 胜率统计 第03轮排行 切换轮次       
19郭根生苏州4422200
117刘宗泽湖北4422200
164陈汉华湖北4422200
192杜晨昊浙江4422200
193于江中山东4422200
198吉建军南通4422200
1100陈雅文湖北4422200
1108栾乃武镇江4422200
1122高飞陕西4422200
1133宋建强湖北4422200
1170苏同星山东4422200
1242肖八武湖北4322200
1276李小龙陕西4322200
12131张子明河北4322200
154杨建平湖北4222200
1516华东浙江4222200
1525蔡佑广广东4222200
1544朱志全扬州头桥4222200
1549吴卫泽浙江4222200
1568张旒十陕西4222200
15102田长兴北京4222200
15106黄蕾蕾浙江4222200
15119吴魏扬州高邮4222200
15130谢新琦浙江4222200
15164程琨江西4222200
15172张培俊浙江4222200
2711李济拯无锡3512110
2777郑宇航浙江3512110
2782陈树雄广东3512110
2786吴长琪南京3512110
27112段来到安徽3512110
27154周赟上海3512110
27157言缵昭南京3512110
3471廖广培安徽3412110
3472王宇航浙江3412110
34123俞军宏浙江3412110
34125吴欣洋浙江3412110
34126黄银松南通3412110
34127郭锦臣东台3412110
34128侯文博河南3412110
34139曹国庆南通3412110
34140单宇兴化3412110
34142颜林南京3412110
34151黄学谦香港3412110
34152王昊北京3412110
4623陈永平东台3312110
4633酒保安河南3312110
4637陶恒浙江3312110
4658王丽平湖北3312110
4683姚文生浙江3312110
46104杨哲峰湖北3312110
46147谢嘉铭山东3312110
46166夏天舒浙江3312110
542章磊南京3212110
546柳天苏州3212110
5436李广松仪征3212110
5462张志刚安徽3212110
5479王世祥徐州3212110
54118陆宏伟浙江3212110
607张美令无锡2612101
6014顾子熠南京2612101
6021段向群安徽2612101
6030张奇安徽2612101
6059程鹏程安徽2612101
6065薛本祥泰州2612101
6070张玄弈浙江2612101
6096金宝泽仪征2612101
60113周军山西2612101
60138洪海兵盐城2612101
60155朱以欣南京2612101
60167孙一鸣山东2612101
7231李小平东台2512101
7240陆伟维浙江2512101
72146冯嘉茂广东2512101
7524陈琦上海2502020
7610石荣华仪征2412101
7618李华明扬州2412101
7619戴熙咏山东2412101
7646万科湖北2412101
7647刘丰林仪征2412101
7651尹志勇南京2412101
7654彭刚常熟2412101
7655时永清南京2412101
7663沈思凡浙江2412101
7687万川安徽2412101
7691吴伟才安徽2412101
7694张春林江都2412101
7697周涛北京2412101
7699秦育坚上海2412101
76107曹鸿均黑龙江2412101
76109林煜翔浙江2412101
76116叶宗保扬中2412101
76121张磊浙江2412101
76134张俊安徽2412101
76144尤云飞常州2412101
76161林伟国南京2412101
76169殷大伟仪征2412101
9812吴俊梁浙江2312101
9878张荣辉兴化2312101
9881汤旭晨安徽2312101
9885程志伟仪征2312101
98111毛春泉南通2312101
98153管志年南京2312101
98158邵如凌冰浙江2312101
10527张海涛南京2302020
1068窦明秋泰州2212101
10613刘喜龙吉林2212101
10622祁国华常熟2212101
10629徐新苏州2212101
10660徐敬天南京2212101
10666秦御非扬中2212101
10669闫春旺山西2212101
10695王仁杰山东2212101
106114李检湖南2212101
106137李沁浙江2212101
106156王夫令湖北2212101
106168张建平南通2212101
1181刘子炀兴化1602011
1185季洁浙江1602011
11835沈世巽浙江1602011
11861王文君浙江1602011
11880汤庚昌仪征1602011
118117王正东安徽1602011
12428邱福元镇江1502011
12441李学淏山东1502011
12475王祥玉高邮1502011
124132朱悦忱高邮1502011
12873徐金良仪征1402011
12874李春生徐州1402011
12889邓振东黑龙江1402011
12890王楷浙江1402011
128124徐建新南通1402011
128135陈士明兴化1402011
128136朱宝成南京1402011
128141李常毅常州1402011
128149尚业兴盐城1402011
128150陈宜彬山东1402011
128159李建南通1402011
128160杨恬浩浙江1402011
14032姜文俊泰州1302011
14039梁华龙上海1302011
140145张专政安徽1302011
1433张全民南通0602002
14315徐浩然扬中0602002
14326戴晨浙江0602002
14343卢云其靖江0602002
14350张德勇常熟0602002
14367金静章上海0602002
143101邹履民扬州0602002
143105刘建华南京0602002
143120吴昊泰州0602002
143129董毓男南京0602002
143163陈广东仪征0602002
143171张忠坚越南0602002
15534吴强泰州0502002
15538姚徐立东台0502002
15557孙鹏飞盐城0502002
15584侯海波镇江0502002
155103唐家明常熟0502002
155148金跃宏高邮0502002
155165郭崢荣泰州0502002
16220贾敬才南通0402002
16245唐飞安徽0402002
16248李贵强芬兰0402002
16252洪浩升安徽0402002
16253陈境扬中0402002
16256陈平义仪征0402002
16288曹邵勋仪征0402002
162110仇荣根盐城0402002
162115周雨霏泰州0402002
162143高家煊浙江0402002
162162黄海丰安徽0402002
排序规则积分,对手分,胜局
比赛组别: 比赛时间:2018-06-09 2018-06-10 比赛地点:体育发展中心 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:汪霞萍 编 排 长:孔卉 软件资料: 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第01轮排行 第03轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号