杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年全国象棋业余棋王赛辽宁赛区辽中站预选赛公开组第11轮即时排行               查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(108) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(105)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年全国象棋业余棋王赛辽宁赛区辽中站预选赛公开组第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数后手胜局出场备注
官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
193张永凯男子公开组19114805411830114
265徐绍强男子公开组18114705411740114
313刘裕昆男子公开组16104605211641104
412刘鑫男子公开组16101605211641101
576杨宝忠男子公开组169670511172296
677张兵男子公开组169660531164196
768田春峰男子公开组159860531163298
879尚春来男子公开组159660641163296
972杨国斯男子公开组159560531163295
1026王英德男子公开组158960621163289
1189高文永男子公开组158670511171386
1250李长林男子公开组158360521163283
1316范振伟男子公开组149750511154297
1458王海涛男子公开组149070521170490
152赵明启男子公开组149060621162390
1687王承春男子老年组148960531162389
1759陈春林男子公开组148660541162386
1837关文晖男子大学生组148560521162385
1981王天成男子公开组147960521162379
2049陆博男子公开组147950511154279
2132陈越男子公开组147760521162377
2252刘占钧男子公开组139250521153392
2374李继会男子公开组138550631153385
2429宋杨男子公开组138360511161483
2569吕学东男子公开组138350611153383
2661金宝辉男子公开组138250531153382
2738韩祯男子公开组137960621161479
2856陈刚男子公开组137760631161477
2898张柯新男子公开组137760631161477
3030陈伟男子公开组137760621161477
3185侯波男子公开组137540621145275
326韩松男子公开组137350621153373
33100金桂才男子公开组137340511145273
3453赵国伟男子老年组128850511152488
353张颜复男子公开组128330621136283
364曹志勋男子公开组128260521160582
3728侯明男子公开组128050511152480
3818杨立山男子公开组127660641160576
395鞠艳军男子老年组127550511152475
4097王宝龙男子公开组127050641152470
4196张朋男子公开组127050521152470
4275付金龙男子公开组126550631152465
4335缪术文男子公开组126260631160562
4434武博文男子公开组117550631151575
4557杨博淞男子少年组117430501135374
4641智尧生男子公开组117350611151573
4762陈福军男子公开组117140621143471
4839汪学辉男子公开组117130631135371
4984时杨男子公开组117040531143470
5024单成男子公开组117040521143470
5183乔松年男子老年组116820621127268
527孙伟华男子公开组116750631151567
5399刘昌龙男子公开组116740631143467
549肖升男子公开组116650621151566
5447何守刚男子公开组116650621151566
5654赵长瑞男子少年组116440611143464
5748李忠武男子公开组115950531151559
5844刘凤俊男子公开组115750531151557
5978李向龙男子公开组115550511151555
608许勇男子公开组115540521143455
6194张魁利男子公开组114840631143448
6222俞洋男子公开组107340621142573
6343徐嘉昂男子大学生组106940621142569
6425朴克明男子公开组106330511134463
65103崔莹男子公开组106250521150662
6691刘云成男子公开组105940521142559
6786刘东男子公开组105640631142556
6851赵宪国男子公开组105450631150654
6992史宝印男子老年组105440521142554
7027王洪义男子公开组104640621142546
71102赵吉男子公开组96630601133566
7245赵晓科男子公开组96530501133565
73101杨大志男子公开组96320501125463
7466年希文男子公开组95620501125456
7555金雨生男子公开组95440531141654
7695张斌男子公开组95440521141654
7715门忠军男子公开组95130621133551
7871王连胜男子公开组95130601133551
7942龚禹男子公开组94940611141649
8014周朋英男子公开组94840611141648
8190宋学玉男子公开组93840521141638
8288徐春城男子公开组85620611124556
8370赵天岩男子公开组85220611124552
8433寇德鹏男子公开组84920511124549
8580刘春山男子公开组84830621132648
8631王鼎男子公开组84730611132647
8711秦立峰男子公开组84530611132645
8864戴荣先男子公开组84420611124544
8973胡斌男子公开组84130621132641
9017李靖华男子公开组84110501116441
911杨明男子公开组84020511124540
9267裴良春男子公开组83910601116439
9346何强男子公开组83730621132637
9440程成男子公开组73830621131738
9582贾盛文男子大学生组72930611131729
9663张志强男子公开组64910611114649
9760王浩男子公开组64820511122748
9821郑华果男子大学生组62230521130822
9923林宇辰男子大学生组61630621130816
100104姜思远男子儿童组51120521121811
10119尹维国男子公开组43610511112836
10236贺宏生男子公开组32810601111928
103106李清顺男子公开组24101121014
10410田明男子公开组00002020020
105107郭忠满男子老年组00001010000
10620马志轩男子公开组00000010010
106105杨典男子公开组00000010010
106108刘强男子公开组00000010000
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局
比赛组别:公开组 比赛时间:2018-09-22 2018-09-23 比赛地点:辽中镇人民政府 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:林松 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号