杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年辽宁省象棋锦标赛(个人)男子组第11轮即时排行                       查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(144) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(280)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年辽宁省象棋锦标赛(个人)男子组第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分累进分胜局犯规后手局数后手胜局出场备注
官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
1141赵生让鞍山市18115706311740115
28吴金永辽阳市18112705211740112
353刘裕昆抚顺市18109805411821109
436潘振波盘锦市17111705411731111
530关文晖盘锦市16102806311803102
670李青昱盘锦市16102506211560102
775黄海明葫芦岛市169870541172298
885于永文营口市169770531172297
977崔岩沈阳市15103606411632103
10116张柯新大连市15102506211551102
1193徐绍强抚顺市159960521163299
12119王孝锐营口市159760631163297
13108张永凯本溪市159570551171395
1410罗春阳葫芦岛159370621171393
1573姜晓辉营口市159360521163293
1632杨国斯沈阳市158970521171389
1747巴国忠锦州市158870541171388
17102王新广大连市158870541171388
1916陈越沈阳市158770521171387
2071高峰鞍山市158750631155187
21111季桂兴朝阳市158360511163283
2218任兴振营口市158070521171380
23128李迈新大连市149050631154290
24117杨宝忠沈阳市148860531162388
2513金松沈阳市148860511162388
2683张相文本溪市148760641162387
2780吕学东盘锦市148760521162387
2874李晓光丹东市148471641170484
29107汪泓营口市147760631162377
305李铁亮铁岭市146960531162369
31124胡悦鞍山市146870551170468
3294刘海东营口市139550611153395
3396李玉明丹东市139350521153393
3421晏峰铁岭市138560541161485
3535肖殿清葫芦岛137960611161479
364吴新宇盘锦市137960531161479
3799刘惠营口市137750621153377
3888李清顺营口市137650531153376
3955孙成宇营口市137640601145276
4062王恩学营口市137450631153374
4150任胜禹营口市137350631153373
42140周延龙营口市137060531161470
43112吴瑕大连市137050511153370
4442徐迟锦州市128340631144383
4525刘苏军营口市128260531160582
46144于福林营口市128150621152481
4756范磊鞍山市128130521136281
4857曹德秋锦州市128030521136280
49103李洪全抚顺市127750641152477
5090陈福奎葫芦岛市127640521144376
50100鞠艳军铁岭市127640521144376
5240王天成锦州市127550521152475
53115焦永生营口市127460621160574
54130孙俊杰大连市127350631152473
5566于明营口市127150621152471
5620苗博大连市127150521152471
57134郭瑞頔辽阳市126830531136268
58143李朝兴盘锦市126450521152464
5978王忠文营口市126240621144362
6031李海波锦州市125860631160558
6126周晓朴大连市125840621144358
6214禹江盘锦市125660621160556
6391*历嘉宁沈阳市125660531160556
64137刘雅山大连市125260521160552
651武光秀营口市117740521143477
6672孙威营口市117640521143476
6729钟连成营口市117450521151574
6895单成盘锦市117440511143474
6912包英凯大连市117350521151573
70121赵国伟沈阳市117250621151572
7137黄飞营口市117030501135370
723侯延锋营口市116750631151567
7319张学功营口市116530611135365
74127赵国贤营口市116350621151563
7534*宋佳轩铁岭市116250631151562
7689高巍大连市116250621151562
7727王承春沈阳市115950621151559
7898吴跃华锦州市115750611151557
79129朱希双葫芦岛市115740511143457
8065王宝龙沈阳市115550641151555
8117贾智泉大连市115450531151554
82136隋福营口市115250631151552
83110徐峰大连市108140521142581
8446范振伟沈阳市107440621142574
85139邓振营口市107340621142573
8638杨伟锦州市107050531150670
87105李想辽阳市106730511134467
88126慕绍哲锦州市106630611134466
89106田甲由营口市106250511150662
90133赵洪忍营口市106140621142561
9123王爽葫芦岛市106040601142560
9224田森鞍山市105730511134457
9376杨博淞沈阳市105650531150656
9482尹德顺大连市105540511142555
9581齐伟营口市105450631150654
96109张绍智营口市105450521150654
9759杨力苏辽阳市104940621142549
9861宁之远大连市104650521150646
9964周密营口市104640531142546
100118裴忠利营口市104450621150644
101104*李彧萌鞍山市104250621150642
1022金国臣本溪市103840621142538
10352崔明新葫芦岛市97740521141677
104135杨广新大连市96340521141663
1056姜守峰营口市96240631141662
106120张朋盘锦市96140511141661
10739*唐佳淇鞍山市95940621141659
10867龚茂利营口市95630501133556
10960刘多营口市94340611141643
11033郭忠满抚顺市94140621141641
11143姜瑞岐阜新市93740611141637
11269刘红有葫芦岛市86840521140768
113123任铎营口市86640621140766
11463刘忠君营口市86230531132662
11568孙建立盘锦市85220511124552
11611鲍忠伟营口市85130611132651
11692阚学伟营口市85130611132651
118132吴东昊沈阳市84730621132647
11954李忠武沈阳市84730611132647
12028李曰富营口市84530511132645
121122芦勇丹东市84440531140744
12245于键盘锦市84430511132644
12348王树臣盘锦市83840531140738
124101于显然盘锦市83240511140732
12579郝域鑫大连市83040621140730
1267*毛楚婷抚顺市82840621140728
127125霍广成营口市75520501123555
12884张庆仁营口市75220521123552
12922杨易营口市74730601131547
1309赵长瑞锦州市74720501123647
131131*胡艳新抚顺市72330611131723
13244吕辉营口市65420511122754
13341张淼营口市64830511130848
13458李振生营口市64420611122744
13551张崇泽锦州市64230611130842
13686李春辉盘锦市62830601130828
13715高翊轩大连市62630601130826
138138崔忠亮营口市54920511121849
13997金星鞍山市54410501113744
140114王梓源铁岭市51720601121817
141113刘宇营口市44020601120840
14249丁克修葫芦岛市43420611120834
14387*张淼鞍山市482060112098
144142金雨生沈阳市21900701102919
排序规则积分,累进分,胜局,犯规,后手局数,后手胜局
比赛组别:男子组 比赛时间:2018-09-30 2018-10-02 比赛地点:香榭岚庭售楼部 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:李大鹏 编 排 长:林松 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号