杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年河南省孟津县第二届“中再生杯”象棋公开赛第05轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(108) 比赛棋谱(0) 最新对阵(6) 最新排行(5) 最新胜率(5) 浏览人气(204)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年河南省孟津县第二届“中再生杯”象棋公开赛第05轮后即时排行[仅供参考]
排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数得分逆减出场备注
官方排名 第04轮排行 本轮对阵 个人第05轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
11李晓波济源103150035
2106黄华洛阳市103050035
353郭强济源93240035
428程相流洛阳市93140035
529酒保安济源83440025
648马峰强汝阳83340035
768吕治斌孟津83330025
898王占省孟津83240035
934刘会江伊川82840035
1065赵金锋洛阳市82740035
1145潘磊杰孟津82640025
1255李国海洛阳市82340035
1349陈春年宜阳82040025
1433张会平孟津73430025
1575乔延辉孟津73130035
1695张瑞霖平顶山73030025
1758金治安宜阳72930025
1892李鹏雷济源72830025
198程良洛阳市72730035
2087张建平孟县72730025
2147李培良郑州市72630035
2246梁宝奎孟津63730025
2310权思恩孟县63530035
245杨博孟津63220025
2519黄建中洛阳市63030035
262李強国伊川63020025
2690古变生孟津63020025
289孔群友孟津62930025
2935陈矛洛阳市62830035
2983王江波孟津62830035
3122陈渠孟津62830025
3294魏晓峰孟津62730025
3323赵永生孟津62720025
3491吕亚虎孟津62710035
3552张自兰郑州市62630035
36107姚小利伊川62620035
3718王京治洛阳市62620025
3861徐景太孟津62430025
3938郑小敏孟津62330025
4054张建设孟县62230035
4182周喜涛孟津62220025
42100莫勋伟孟津62130035
433姜振堂宜阳52920025
43102张晓强郑州市52920025
4514张俊伟洛阳市52720035
4579杨海红渑池52720035
4585郭炳六孟津52720035
4824梅庆恩孟津52720025
4960张德亮郑州市52710035
5074高三见孟津52620035
5169梁克功孟津52420035
524赵金龙孟津52320035
5316李永海宜阳52220035
5378张治平宜阳52220035
53101裴新明孟津52220035
5696高延飞孟津52220025
576朱现伟孟津52020025
5841宁豹孟津51720025
5957郭献中洛阳市43020035
6066靳秋虎孟津42810025
6121邓钊孟津42710025
6227王金龙孟津42620025
6286许元博孟津42620025
6450王天喜洛阳市42520035
6513梁双孟津42420025
6515卢新军孟津42420025
6780王书跃洛阳市42320035
6881孟遵周洛阳市42120035
6977李合渠孟津42020035
707梅修轩孟津41920035
7037刘国强孟津41920035
7297魏广孟津41920025
7362韩建久孟津41820025
7411宋志军孟津41620025
7412郭乐锋孟津41620025
76105刘争轩孟津32710025
7770董海全孟津32510035
7831张克亭孟津32410025
79103孙朝梁洛阳市32310135
8044郭钦欣孟津32310125
8173张永亮孟津32010035
8193李青照孟津32010035
8367王水争孟津31910035
8488尚羊群郑州市31810035
8584刘四清孟津31510025
8617候思达郑州市22610035
8799杨军厚孟津22010025
8825李亚非郑州市22000035
8930仲风光孟津22000025
9089孙占奇孟津21810035
9163史宏周孟津21700035
9251古同舟孟津21410025
9339李宏建孟津21010012
94108韩绍辉个人2410012
9526王建成中再生02400025
9640盛国昌孟津02300025
9732赵明高孟津01900025
9859韩龙孟津0700012
9942陈金铭孟津0500012
10036孟尊周济源0400012
10156郭强孟津0400002
10176陈红星孟津0400001
10364马进步孟津0300012
10472梅占强孟津0300001
10571吉喆安孟津0000011
105104杨润峰孟津0000011
10720陈纪生孟津0000001
10743杨丁丁孟津0000001
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,得分逆减
轮空选手对手分按[附加分]计算,弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别: 比赛时间:2018-12-22 2018-12-23 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:魏宪立 编 排 长: 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第04轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号