杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 象棋赛事 | 象棋新闻 | 象棋视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年慈云杯锡山区第四届象棋联赛第03轮即时排行                        查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(59.10) 比赛棋谱(0) 最新对阵(4) 最新排行(3) 最新胜率(3) 浏览人气(408)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 象棋部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2019年慈云杯锡山区第四届象棋联赛第03轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体场分总局分胜场总胜局直胜犯规后手总胜局后手总局数出场备注
官方排名 第02轮排行 本轮对阵 团体第03轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
19云林663600483
26羊尖552800683
34老体协442400243
47安镇331600383
58东亭331400483
62厚桥331400243
73东北塘221300043
810锡北220300383
91东港110300043
95鹅湖110300043
排序规则场分,总局分,胜场,总胜局,直胜,犯规,后手总胜局,后手总局数

排名编号姓名团体积分小分胜局直胜犯规后手局数对局执后出场备注
官方排名 第02轮排行 本轮对阵 个人第03轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
130纪如涛安镇65300203
229李济拯羊尖62300203
342王陶平云林59200203
421顾福平鹅湖58200103
557戴荣光老体协57.5200103
67姚神彧厚桥55200103
741沈旭清云林53200203
815邵柏荣东北塘46.5100103
943华青山云林45.5100203
1025陶雷羊尖45200203
1118顾海峰东北塘45100103
1236刘澍东亭43.5100203
139李斌厚桥43.5100103
1454王轩明老体协43200103
156张美令东港43100103
1647薛建东锡北42200203
1658胡韵丰羊尖42200203
1839黄景丰东亭41200203
1926孙海强羊尖34.5100203
2052吴介度老体协34.5000103
2137邓斌东亭33.5100203
2145陈坤明云林33.5100203
2310陈水南厚桥32.5100103
2450诸益新锡北32100203
2532何汉峰安镇24100101
2631朱景球安镇24000203
2733邓飞安镇22100102
2834杨鑫伟安镇20100203
291陈锋东港20100103
293张晓东东港20100103
2913朱祖健东北塘20100103
2919李纯红鹅湖20100103
3316朱正伟东北塘12000103
3340赵成兵东亭12000102
3353沈玉健老体协12000103
3620钱永杰鹅湖11.5000103
3659吴强锡北11.5000101
3849万锡明锡北00000203
394沈东春东港00000103
398华鸣厚桥00000103
3922杨晓东鹅湖00000103
3938倪国新东亭00000101
3948刘志强锡北00000102
排序规则积分,小分,胜局,直胜,犯规,后手局数,对局执后
比赛组别: 比赛时间:2019-03-24 2019-11-10 比赛地点:无锡市锡山区 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长: 编 排 长: 软件资料:棋类比赛至尊编排 网页制作:东萍象棋网
比赛列表 比赛规程 第02轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍象棋网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍象棋网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国象棋专业网站 Copyright 2004 东萍象棋网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号